Чемпионат Сибирского федерального округа 2012 (мормышка)

admin
admin
13485 Новосибирск
30 января 2012, 12:02

Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Региональная общественная спортивная организация "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" приглашают принять участие спортсменов (не ниже 2 разряда) Сибирского федерального округа в Чемпионате Сибирского федерального округа в дисциплине "ловля на мормышку со льда", который пройдет в Красноярском крае, Шарыповском районе, д. Парная, озеро Большое с 29 марта по 2 апреля 2012 года.

Открыта предварительная регистрация для определения количества команд и бронированием мест проживания, просьба представителей команд подать предварительную заявку до 15.02.2012.

Положение о соревнованиях, подробности и обсуждение читайте на нашем форуме.

Подробности на форуме >>>

Комментариев8
Низовских
Низовских
761
31 января 2012, 13:54
а те кто хочет поехать и не имеют второго разряда;у вас будет такой шанс заработать разряд.
deep
deep
13066 Новосибирск
31 января 2012, 17:26
Низовских, скачав и прочитав условия и требования к соревнованиям, узнал что к соревнованиям допускаються лица имеющие разряд не ниже 2-го.
А судя по предыдущему комметарию , в соревновании может принять любой желающий чтоле?
Низовских
Низовских
761
31 января 2012, 22:53
до ЧСФО у вас есть время на выполнение разряда!!!!
посейдон-69
посейдон-69
158 Карасук
7 февраля 2012, 22:04
а те кто хочет поехать и не имеют второго разряда и живут не в новосибе, а в селах и городах 400км от н-сиба , но имеют рыбаловный стаж ловли рыбы на удочку от5 до 35 лет и возможно могут обловить разрядников тем как быть?
admin
admin
13485 Новосибирск
8 февраля 2012, 11:18
посейдон-69, если вы не можете приехать в новосиб для выполнения разряда, то как вы собираетесь ехать на чемпионат СФО в Красноярском крае?
посейдон-69
посейдон-69
158 Карасук
8 февраля 2012, 12:13
куда приехать точно. что надо для сдачи на разряд?
admin
admin
13485 Новосибирск
9 февраля 2012, 17:23
посейдон-69, спрашивайте в соответствующем разделе форума у спортсменов http://www.fishingsib.ru/forum/forum31/
я в этом вопросе не копенгаген :(
Низовских
Низовских
761
13 февраля 2012, 22:57
посейдон-69...при езжайте,, соревнования будут весь март...заходи на форум спишимся.