Соревнования "Юный Поплавочник 2014" на кубок fishingsib.ru

admin
admin
13485 Новосибирск
7 августа 2014, 00:19

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! Обращаем Ваше внимание, что 23 августа 2014 будут проведены открытые детские соревнования по ловле на поплавочную удочку. Мероприятие пройдет в рамках кубка Fishingsib.ru, приглашаются все желающие! К состязаниям допускаются дети от 6 до 14 лет включительно, в присутствии родителей, либо совершеннолетних братьев (сестёр).

Детские соревнования стали неотъемлимой частью каждого лета. Из года в год они собирают большое кол-во детей и их родителей, а радостные моменты вспоминаюся потом вплоть до следующих соревнований!

Цели мероприятия - популяризация любительского и спортивного рыболовства среди детей и молодёжи, популяризация здорового образа жизни.

Сбор всех участников и зрителей - 8-30 утра на берегу озера Глухое, возле крайней беседки.

Обращаем Ваше внимание, что после регистрации, перед соревнованиями будет проведен мастер-класс по изготовлению прикормочных смесей от спортсменов сайта fishingsib.ru.

За поддержку фестиваля мы благодарим

Более подробно вы можете ознакомиться с правилами, временем проведения и задать интересующие вопросы, пройдя по ссылке - https://www.fishingsib.ru/forum/forum22/topic20151.html

Комментарий1
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25042 Новосибирск
14 августа 2014, 18:56
Надеюсь получится приехать :)