Рыбу надо искать!Опять Койниха.
Столько народу никогда не было на льду Линёвского пруда!Одно меня поражает-почему-то все выехали на лёд на машинах-и это на незнакомом водоёме!Как заметили очевидцы событий-с утра не клевало.Сменив четыре лунки и не увидев ни одной поклёвки -я решил кардинально сменить тактику.К 11часам особо нетерпеливые под рёв моторов покинули оставшуюся треть рыболовов,которые тоскливо провожали их взглядами.После 11ч. я переместился в заливчик,окружённый камышом.На третьей лунке,где воды было см.30 кивок уверенно поднялся в верх.И понеслось!Покурить было некогда!К 3ч.клёв стих и подошла мелочь,которая только объедала мотыля,так что в 4 я уже сидел за компом.Фотки прилагаю.Всем удачи!