Результаты поиска в вестях: ит
Len_ok
Len_ok
199 Новосибирск
9 января 2012, 18:41

канал возле насоски

Вчера с мужем и братом съездили на канал.Такого клева давно не помню.Как весной.Клевать начало ближе к 11 и до темна. Перерывов практически не было. Итогом рыбалки стало:Я-3,850 кг(практически одна сарога.В прилове окунь и чебак),муж-3,800 кг(окунь,в прилове сарога),брат-8,200 кг сароги. Мы с мужем мелоч отпускали, брат взял все.

Всем удачной рыбалки!

1r
1r
1106
9 января 2012, 16:56

Чаны

Чаны (о.Круглый), 07.01. Итог 91 окунь (у напарника 122). Лунок около 14 на двоих. Ловил на банан белый, насаживал мотыля (я не ленивый), напарник на обманку с роговицей глаза окуневого. Самый большой окунь потянул на 500 гр. Несколько 250-350 гр. Остальные 80-120 гр. Половина мелочи. Заезд через Яркуль, дорога отличная. На обратном пути встретили знакомых, ехали с Чиняихи, у одного 40 штук, у другого 47, всё окунь.

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
9 января 2012, 16:00

Снова Матвеевка

Сегодня с утра снова на Матвеевке...окуня как будто и не было,один подлещик и то очень не густо-поймал на жареху,из всей толпы только у 2-3 чел. видел по 1-2 окуша...уехал к 14.30,т.к. редкий подлещик мне не интересен пока,искал окуня,но он как будто там и не появлялся-вымучил 2 по 100гр.Волна просто сходит с ума,размывает береговой лед прям на глазах,уменьшился буквально до весеннего уровня,если так дело будет обстоять с недельку,останется полоса метров пятнадцать.....

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
9 января 2012, 15:32

31-й километр

С 10:00 до 14:00 два окуня примерно по 150-200 гр. около тридцатити лунок. первый на зелёнку с мормышем второй на дробинку с мотылем. короче полный АП.

К сожалению у товарищей не лучше. ГЛУХОЗИМЬЕ ОДНАКО.

bog.svetik
bog.svetik
442 Бердск
9 января 2012, 00:28

Я -то професссссссионалКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет,дорогие мужчины-рыбаки!!!Всех вас с праздниками!!!! Мне снова посчастливилось порыбачить с мужем!!Рыбачили правее Кудрявого.Было 4 мужика и я 1 бабенка. Я сегодня всех переловила,у меня 19шт(15 окуней и 4 ерша),у мужа 12 окуней(4 шт-по 300-400гр.),потом 10шт,4шт,8шт(1 на 500гр.).Муж меня начал медленно ненавидеть,сказал больше с собой не возьмет.Придется у Вас дорогие мужчины просить место в машине...как,а???

Alex313
Alex313
62 Новосибирск
8 января 2012, 23:29

Шлюз. Насоска.

Сегодня вывез младшую дочь в первый раз на зимнюю рыбалку. Дочери восемь, до этого брал только летом. А сегодня после ее утренника в гимназии решили что можно и попробовать. Приехали к 14-00. Народу пресс. По бокам палатки. По центру голодные смыкователи.

Мысли наловить не было. Главное ребенка было приобщить. Нашел одну старую лунку. Рядом пробурил другую. Поставил палатку и пошел процесс. Минут двадцать показывал, а потом как то вдвоем втянулись. У дочери удочка с белой мормышкой с мотылем. У меня черная с зеленкой. Изначально на мотыля клевало явно лучше. Как начинаю показывать, так поклевка. Наконец и она вытащила свою рыбу. Дальше она уже только сама...

Клевал в основном окунь. Некрупный. Явно мелких отпускали. Причем процесс отпускания дочери даже больше нравился, чем процесс ловли. Наконец разловил безмотылку. Итог до 18-00 59 штук (57:2), из них три ельца. 3,5кг. Половину тут же отвезли моим родителям на уху.

Ребенку процесс понравился. Даже завтра со мной собралась. Пока не решил возьму или нет. Поеду по просторам искать чего-нибудь покрупнее.

76.boroda
76.boroda
2456 Новосибирск
8 января 2012, 22:57

мормыш с добавкой

сегодня был на "сухарке" клевал едовой окунь, под берегом брал ёршик ,на 3-4х метрах фанера : у меня самая крупная 450гр. 50% РЫБАКОВ ДРАЛИ НАНОСУДАКА , ПРИ ЭТОМ БОЯЗЛИВО ОГЛЯДЫВАЯСЬ ПРЯТАЛИ ПО РЮКЗАКАМ . НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ , КУПИЛ НА ГЛАВНОМ МОРМЫШ , КОГДА СОБИРАЛСЯ ДОМОЙ ВЫСЫПАЛ ОСТАТКИ В ЛУНКУ , ПОСЛЕТОГО КАК РАЧКИ УПЛЫЛИ В ЛУНКЕ ОСТАЛИСЬ МАЛЬКИ КАКИХ-ТО КАРПОВЫХ РЫБ, Я НАСЧИТАЛ ОКОЛО 20ШТ . У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС : НЕУЖЕЛИ РАЧКИ РАЧКИ ВЫГОДНЕЕ РЫБЫ .? НИЧЁ НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ ЗАГОДОЧНОМ МИРЕ ! ! !

lushkoff.serg
lushkoff.serg
4320 Новосибирск
8 января 2012, 22:51

ОВХ в районе Лысого по косе

Сегодня с шурином и племянником решили съездить на старое место к лысому острову, приехали на место к 10 часам, несколько полаток уже стояло, наверное затемно приехали. Забурились возле старых своих лунок, и начали ловить окушков грамм 100-150. К 12.00 клевать перестало, переехали к острову, ни одной поклевки, вернулись снова на косу, еще маленько поймали окушков грамм по 150. У некоторых рыбаков проскакивал окунь до 500гр,нам не повезло. Сосед по полатке поймал на мормышку налима, что удивительно, он был без хвоста, может быть щука откусила (фото смотрите ниже, фото маленькое, потому что на телефон фотографировал). К вечеру проклюнулся ерш. В общем набурились, наловились, отдохнули на свежем воздухе, больше всего был доволен племянник набегавшийся по морю.Фото окуней делал в процессе лова. Всем натянутых лесок!!!

ggdkent
ggdkent
542 Новосибирск
8 января 2012, 22:32

Чаны 6.01.12

Начало года, рыбалкой не удивило и не порадовало. Были вдвоем на о.Шипягин. Клев вялый но ровный, клевало весь день. Итог с 6 лунок - 52 окуня от сигаретного размера до 500гр., 3 судака (500, 600 и 900гр) все поймано на "уралочку" с красной ниткой с подсадкой мормыша. Напарник сидел на пару метров дальше от камыша у него мелочь не брала, но и судак не побаловал. Снег со льда сорвало в любую сторону проехать можно.

vezdehod87
vezdehod87
1525 Новосибирск
8 января 2012, 20:39

ОВХ, между 31м км и Мильтюшом

в 8:30 на месте- место некудышное((( чуть левее, потом еще левее и еще левее, тут уже 12:00, и вот 1,5 десятка окунёв с лунки...до 16:00 "болт". А потом случайным образом заметили 4 палатки в ряд, буры запорошенные снежком... сели...ловим- окунь, ерш. итог: с лунки за час 24 окуня, 14 ершей. окунь хороший, есть что пожарить. если окунь есть- поклевки ярые!!!

Korando
Korando
238 Новосибирск
8 января 2012, 19:54

Не секретное клёвое место.Криводановка.

Выехали не рано,но было ещё темно.Приехали расцвело .Дорогу с вечера расспросили .Дорога отличная,на любой машине можно доехать.До котлована доехать просто.Проезжаете платник в Криводановке,справо будут дачи "Ивушка" и сразу повернуть на лева.И ехать прямо вдоль длинного озера.От Ивушки примерно км 5.Приехали втроём,половить чебока и окуня.На берегу было 10 машин,рыбаков больше.Чебока ловили по середине котлована,окуня с правой стороны у берега.Много ставят жерлиц на щуку.Щука попадается не крупная,около килограмма.Окунь разный но не мелкий,чебак тоже хороший.По килограмма 2-3 каждый поймал.Погода была отличной.Окунь на глубине 1,5-2м .Всем удачи.

olegov
olegov
2423 Новосибирск
8 января 2012, 19:49

Канал потом б.з. по тройке...

Обычно катаю на рыбалку во второй половине дня. Сегодня поперся с утра. На канал и даже купил путевку. С 8.00 до 12.00 три поклевки - три наносудака. Одного пришлось забрать (сильно повредил). Плюнул на все и решил прокатиться по 3-ке в Бердске. На льду ни души. Результат 4кг окуньков 50-200 гр. По 3-7 штук слунки (у бура ручку сломал). Погода супер. Рыбалкой то же доволен.

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
8 января 2012, 19:39

Малетино

Сегодня с другом бурили Малетино с 8-30 до 17-00, АП, даже больше скажу ни одной поклевки не увидели, народ мотался то поближе к острову, то поближе к деревне..., если кто нибудь был в тех краях отпишитесь как вы порыбачили, хочется понять толи рыба капризничала, толи мы что- то не так делали.

Дата рыбалки
08.01.2012
Время ловли
8-30 до 17-00
Место ловли
Малетино
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
Балансиры, всех цветов и размеров, блесна, виброхвост
Погода
ветер 5-10 м/с, температура минус 5
Славян0202
Славян0202
306 Колывань
8 января 2012, 19:37

Шегарка

Приехали на Шегарку 07.01.2012 в 9 часов утра команда из 6 человек, итог дня 3- матросика, 4- нано ершика, 1- реальная сорога и 1- щука(570гр.), 08.01.2012 полный АП за исключением 1 щуки 1.8 кг. на жерлицу, все довольные погодой и хорошим настроением в 14-00 стартонули домой.

rus77
rus77
928 Новосибирск
8 января 2012, 18:39

Канал -Залив -ЖБИ

Всем доброго времени суток .Сегодня выезжал по данному маршруту(в заголовке).Если быть кратким такую рыбалку я непомню -ПРОСТО БОЛТ!Итог : отличное настороение не смотря ни на что и 4 головы .На фотке будет предидущий улов

Всем натянутых лесок !

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
8 января 2012, 18:07

Дмитровский мост

С 11:30 до 16:30 одна поклёвка. Один окунь около 150 гр. Я оказался самым удачливым, у остальных по-нулям. Огромное количество просверленных лунок, искал на всех глубинах. ХОЧУ на ОВХ.

karas.
karas.
635 Новосибирск
7 января 2012, 22:12

жена рожает

начну вести с водоема:на Кинде клева нет.Продолжу-жена в роддоме с минуты на минуту родит переживаю оч. сильно хоть и третий ребенок надеюсь на маленького KARASя а то две маленькие KARASихи уже есть

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
7 января 2012, 21:55

А вот вам и кана

Сегодня приехал на на насоску и охренев от жаждующих сделал вывод Дергай ка ты куда нибудь милый мой куда глаза глядят Дернул и не напрасно Окололо часа шарился по каналу В итоге нашел свою рып У второго светафора обнаружил сорогу и окуня Красота Один как дерьмо в проруби Итогом путешествия стало 4200 окуня и 2600 сороги Как то вот так вам мужики Р Н И

monotronik
monotronik
5945 Новосибирск
7 января 2012, 21:50

В р-не Насоски

Всем рыбакам привет.....Был в районе Насоски ,ловил на глубинах 2-3 метра,поймал 7кг окуня,окунишка конечно мелковат 70-130гр,но после Криводановской мелочевки и глубин в 5-7 метров и таких половить огромное удовольствие.

ronich
ronich
990 Новосибирск
7 января 2012, 21:29

В ожидании налима №3

Итогом рыбалки стали два налима 150 и 500 гр. В прилове судак на 900 гр. и пара окуньков.

Рыбачили с 15 до 18, у Друга тоже Успех налимы 200 и 400 гр. Но мы явно уступили "инициативной" группе с 18 кг, налима и судака. Топовые под 2 - 3 кг.

15 скользких и 11 клыкастых.