закрытие 2011 года
30 декабря был у димитровского моста да лучше бы не ездил. При бурении очередной лунки в глубине льда напоролся не знаю на что,да так что замял оба ножа шведского бура.В "премьере" мне сказали,что они не подлежат реанимации.Конечно настроение уже не то ,просто 700 рублей за новые ножи как бы для меня дороговато.Ну ладно не будем заканчивать на грустной ноте.ВСЕХ рыбаков и их семьи с Новым Годом!!! Всем натянутой лески а главное здоровья!!!