Результаты поиска в вестях: ит
alextom
alextom
53 Новосибирск
5 июля 2011, 03:43

04.07.2011 с 19.20 до 21

04.07.2011 с 19.20 до 21.20. Иня. Около 50-и уклеек едового размера на поплавок+опарыш в проводку. Ещё б кто подсказал, как их вкуснее приготовить. :). Да, в прилове, на донку - пескарик :) Другой рыбы не наблюдаю вообще.

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
5 июля 2011, 02:38

01.07.11 р.Обь ЗМ, С 22

01.07.11 р.Обь ЗМ, С 22,00 до 5,00 пытался на спин вытащить судака-)), По итогам на васхнил три тычка и один сход. Начал менять воблеры , перепробывал всё ...не поклевки, одеваю васхнил есть тычки ,но очень слабые . Так ничего и не поймал.

03,07,11 р.Обь за Скалой, окунь плещиться во всю но ничего брать не хочет. Мастерю класику ,блесёнку окуневку..два заброса и вот она ......я то думал окунь крупный , а там зубастая на 1,2....Как она её не откусила??Окунь с жадностью поедает малька..и если меня глаза не подвели...это малёк судака!!!

evgen78
evgen78
0 Новосибирск
5 июля 2011, 01:25

Сегодня с 16.00 до 20

Сегодня с 16.00 до 20.00 котлован жил. массив у дамбы.Одна щучка 600 г.и четыре выхода,но всё мимо.И десяток едовых окуней.Сработал попер китайского происхождения.

alex_volkov
alex_volkov
160 Новосибирск
5 июля 2011, 00:28
st-an
st-an
17383 Новосибирск
4 июля 2011, 14:54

02-07 Рыбалка на протоках Оби за Колыванью

02-07 Рыбалка на протоках Оби за Колыванью. Итог щучки 1 на 2кг 2 по 1кг и язь на 1кг. Погода жесть но хоть без комаров и мошек. Рыбачил на воблеры. Вся рыба поймана у берега в кустах. Фото в галерее. Всем удачи.

Dust
Dust
1516 Новосибирск
4 июля 2011, 14:53

02-03.07.2011 Где-то около С

02-03.07.2011 Где-то около С.Заимка. Были изъяты из ямы и ее окресностей, и употреблены в гастрономический целях 5 щучек. Где-то на 2, 1,5, 1кг и еще пара поменьше. Самая большая закусила самым мелким зеленый ЗD Юзуриком (модель на фотке), так же рыбам пришелся по вкусу золотистый 4 лепесток от БлюФокс, SSW - анаконда ака "апельсин" аж 2 раза, и СтрайкПро, которому кто-то хитрый и большой после заката разогнул крючек на самом выбросе после 5 сек сопротивления :-)

Хотелось бы отметить, что хотя при вскрытии в желудках у рып свистел ветер, брали они не уверено, результативность составила 50% - около кг 5 мяса так и осталось плавать, подарив лишь только от 2 до 7 секунд наслаждения. А пара кисло уходящих домой рыбалей вообще жаловались на слом погоды и отсутствии счук - выходит нам повезло ;-)

з.ы. Но самое шыкарное и замечательно во всем этом праздничном отдыхе была поимка детеныша Нельмы (гр. 400-500) на 2ой Мепс (разумеется отпущена сразу домой подрастать).

Отдых прошел отлично, гнус не доставал, а шашлык был чертовски вкусен!!! Хочу обратно! :-)

Фотки чуть позже.

keder.kostya
keder.kostya
0 Новосибирск
4 июля 2011, 12:35

Здравствуйте соратники

Здравствуйте соратники.Были с другом в районе Спирино со2 по3-итог: 2cудачка по700. 3 по400. 6окуней от 700 до300 гр.ВЫЕЗД непустой,этим и довольны.

BMF
BMF
0 Новосибирск
4 июля 2011, 11:32

В ночь со 2 на 3, с 19

В ночь со 2 на 3, с 19-00 до 4-30, на Оби возле прохода в котлован ЖБИ, перепробовал, класику с окуневкой, твистерами; джигу; воблера. Поймал 3шт окунь по 200г, 2 шт. щучки по 400г, несколько судочков до 200г (судачки отпущены). Пойманы в основном на класику с зеленым твистером с блесками. А самое главное поймал красивейший закат. Отдых удался. Хотелось бы еще и рыбы поймать покрупнее да побольше, но не судьба на сегодня. Единственное мрачное событие. Брал с собой собаку Лабрадора. Обратно шли по дороге вдоль ЖБИ, со стороны ЖБИ выскочила стая довольно крупных собак, окружила и агрессивно лаяла и рычала, пришлось помахать на них дубиной что бы разогнать, такие если наподут могут и хорошо потрепать. Кто будет туда ходить пешком берите на всякий случай с собой дубины. Хотя может эта реакция на мою собаку, а не на меня.

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
4 июля 2011, 04:20

Уж даже не знаю, что и думать

Уж даже не знаю, что и думать, то ли правда потравили рыбу, то ли что-то еще, но сегодня случилось невероятное, что косвенно дает надеяться на чистую воду - вытащил таймешка на воблер в черте города! Таймешонок кила на три. Был отпущен с почтением и благодарностью за подаренные пары минуты вываживания. Какие свечи вытворял мерзавец, какой кайф от силы рыбы и минут ожидания-непонимания, кто же сидит на крючке?!

BORZOTA
BORZOTA
4905
4 июля 2011, 01:17

Ротан теперь и в Раздольном

Ротан теперь и в Раздольном!))) Вчера вечером на озере перед платником.С 20:00 и до 22:00,ротанов 20 штук,и карасиков 14 штук,на червя.Когда поймал ротана,был удивлён))) Фото в галерее.Сегодня с 05:00 на этом же озере до 08:30,полный АП!Решил проверить другое оз. Лесное,поймал 4 карасика с ладонь,и усё,потом задолбала верхоплавка!Всем удачи!

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
4 июля 2011, 00:37

Вчера вечер, Обь в районе ост

Вчера вечер, Обь в районе ост. Кудряш, выход окуня на попер,щуки на воблер. Итог окуня 150-450 гр. - 6 шт., щука 900-1200 гр. - 2 шт. Сегодня утро, стол накрыт для окуня-вокруг попера скачет, малька гоняет ,а не берет. Итог- 3 схода. Отправился на оз. Глухое - снасти настроил и вот они: "Путёвочку покупали? Рыбалка у нас платная- 400 руб. сутки. Озеро зарыбили сазаном, карпом,щукой." Думаю "Нет ребята такой рыбалки нам не надо !!!"

Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
4 июля 2011, 00:30
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
3 июля 2011, 23:11
филатов
филатов
2616 Новосибирск
3 июля 2011, 15:05
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
3 июля 2011, 07:24

всем привет , только вернулся с рыбалки

всем привет , только вернулся с рыбалки , рыбы море ! Лови какую хочеш , не плохо щука брала на блесну , по нахлысту чебак под кустами работал отлично , в ночь решили на судака покидать воблер 1 едовой остальные нано судаки жалко даже ловить , решили по домам . Итог 13 кг без белой рыбы .

Dimka
Dimka
24 Новосибирск
3 июля 2011, 00:32

Уч.-Балта. Как-то не заладилось сегодня

Уч.-Балта. Как-то не заладилось сегодня. Приехали на место с удочками где-то в 15.00. Дождь идет, к озеру не подъехать, пришлось с самом начале озера пробывать На удочки ни одной поклевки( А прикорма то нет. только опарыш и червь. Закинул фидер без прикорма , и чудо, один карась. . Объехал озеро, нашел неплохое местечко для будущей стоянки. Место понравилось, карась есть! ( видел сегодневшие уловы у соседей) Вывод: Надо ехать в сухую погоду и рыбачить там на фидер))) что и планирую в ближайшее время) Пользуясь случаем хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО рыбакам которые вытащили меня из канавы ( машину имею ввиду))))))))) )

maltsev
maltsev
466 Новосибирск
2 июля 2011, 15:16

Вчера ловили карасика

Вчера ловили карасика,приехали на место около 5.00 до 6.00 клевал хорошо, после в час по чайной ложке,карась не крупный но всё ровно приятно один попался не плохой грам 200-250. Уехали в 11.00 итог 48шт на двоих, фотик не брали. Всем удачи!

js
js
52 Новосибирск
2 июля 2011, 14:44

Вчера, БЗ. Мучает мелкий окунь порядка 100 грамм

Вчера, БЗ. Мучает мелкий окунь порядка 100 грамм. Пополам поклёвки/багрение. Набит мальком как барабан, но по приманке всё-равно бьёт. Какая-то сцука срезала твистер - чего поводок не поставил? Попробовал MAXIMUS 15-50, 3,30 - понравилось. Очень неплохая палочка для классики, хотя и джиговать позволяет.

Мелкий жёлто-красный Mann's у окуней вне конкуренции. Ещё в прошлом году обратил внимание на эту "любовь".

Итог: десяток смертельно травмированных пошли в морозилку, остальные отпущены

tema182
tema182
60 Новосибирск
1 июля 2011, 11:58

Вчера, Криводановка. Проснулся "после вчерашнего" и так как магазин

Вчера, Криводановка.

Проснулся "после вчерашнего" и так как магазин открывается только в 10.. и час надо было чем то занятся, взял спин и на карьер...

Итог: прогулка пошла на пользу.. пахмелье прошло).. и щучку на кило дернул...

Aiex105
Aiex105
918 Новосибирск
1 июля 2011, 11:30

29.06.11 Обь. ООО "Левый берег" Сумасшедшая рыбалка на сазана

29.06.11 Обь. ООО "Левый берег" Сумасшедшая рыбалка на сазана. Итог такой 2 обрыва поводков. Раз нырял за спинингом, сазан клюет не спрашивает при ударе погнул тычку и утащил спин под воду. Одного зацепил но при вываживание завел за камень разогнул милиметровый крючок и ушел. Итог у меня ноль но адреналина хапнул. Сосед Игореха одного достал фото в галерее.