Результаты поиска в вестях: ит
beejo
beejo
1629 Новосибирск
2 июня 2011, 16:32
ИНЖЕНЕР691
ИНЖЕНЕР691
75 Новосибирск
2 июня 2011, 12:49

позавчера. криводановка

позавчера. криводановка - дубль по летней мормышке. 1,5 часа вечером-28окуней. Вчера после грозы оформить хек-трик не удалось. 2часа - 2 окуня.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
2 июня 2011, 02:32

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки

Сегодня. Обь в р-не Устье Тулки. Ловил на фидер. С 15-00 до 18-00, на червя. Итог 2 подлещика по 100 грамм, и несколько ельцов и сорожек. Под конец рыбаки прям у берега сорвался лёщ, на глаз на 1,5 КГ. Дай бог ему здоровья как говориться, чтоб когда стал весить 10 КГ, клюнул у меня и я его поймал :-D всем удачи!

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
2 июня 2011, 01:06

Сегодня был на оби у комунального моста

Сегодня был на оби у комунального моста , итог 3 подязика по гр. 300 шт.20 плотвичек от50-200гр. один лещик 800гр. рыбачил удочка 7м. насадка хлеб с14часов и пока дождь не выгнал.Всем ховостов разных!!!

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
2 июня 2011, 00:20

Как и обещал Сегодня Быково В течение часа десятка два карасика из них три достойных сковородки пять окунишек два карпенка зеркальных немного больше ладошки Подошел какой то хрен представился охраной попросил 350 руб за рыбалку Был очень вежливо и культурно послан куда и пологается после чего смотал удочки удалился Что то не хочется за такую рыбалку платить деньги тем более что озеро они карасем не зарыбляли а карпа я отпустил в водоем и не умру без этого вида рыбы И думается мне что если они не умерят свой аппетит какой нибудь чел может и потравить озеро не приведи господь

Тема84
Тема84
38
1 июня 2011, 17:44

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед дождиком наловил пару килограм бели ( сорожка, подлешик) рыбачил на удочку. наживка перловка.

подскажите в личку где в новосибирске можно купить опарыша.

Женя-Бердск
Женя-Бердск
253 Бердск
1 июня 2011, 00:44

28.05. был на Ирмени

28.05. был на Ирмени. С утра пытался поймать примерно посередине протоки, результат: один карась грамм на 300. В 12.00 поднялся выше, к дамбе, где клевало в течении всего дня, итог: 19 карасей, из них 4 по 700г., 1 карась кг., остальные от 300-500г., три схода больших "лаптей". Обидно!!! Один из них сломал новую удочку.

puma
puma
117 Новосибирск
31 мая 2011, 23:29

Сегодня был на устье Чауса

Сегодня был на устье Чауса.Поймал одну щучку на 1.4кг.На устье уже ставят сети. Пытались вытощить спинингом.Не получилось.

fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
31 мая 2011, 21:51

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби)

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби) ,по полной оторвался на щуке,попадаются неплохие экземпляры(1 ЩУКА 1.5 остальные где то 300 400 грамм,2 хороших схода )очень мног сходов ,просто капец как много.Но у остальных рыбалей кто там был успеха такого не было,Итог 25 штук

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
31 мая 2011, 17:21

30.05 - рыбачил на пруду возле п

30.05 - рыбачил на пруду возле п. Станционно-Ояшинский. Пруд мелкий, весь зарос кувшинками и травой. Итог с лодки на спин, на воблер - 0, на вертушку - 6 окушков и 2 небольших шурогайки.

romrom
romrom
70483 Кемерово
31 мая 2011, 15:10

были на выходных на чулыме

были на выходных на чулыме, район деревни чулым. карась поклевывал, но слабо. итог около 40кг отборного карася за 2,5 дня, один сазан, проскакивали мелкие окушки. отдохнули супер, ловили на фидер. насадка - червь, красный опарыш.

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
31 мая 2011, 11:58

Всем привет, 28.05 - 29

Всем привет, 28.05 - 29.05 был на Уени. Фидер, прикорм собственного поизводства + успех рыбака (базовый) насадка червь, тесто. около 10 кг леща + 1 ёрш. Обрыбил новую палку Maximus gladiator Legend (супер быстрый строй, 1,8 м. , 4-9 гр., непередоваемые ощущения чувствуешь каждый хапок и тычок (первый лайтовый спининг.) итог около 20 щурогаек , до 1.5 кг себе оставил 5 штук(травмы несовместимые с жизднью), щучка брала на жёлтый виброхвост с синей спиной(извращенка))))) как только его растерзали , начала всё игнарировать. погода супер рыбалкой очень доволен. НХ-НЧ.

PS. есть фотки если нужно выложу.

vladimir.BAB4
vladimir.BAB4
0 Новосибирск
31 мая 2011, 10:24

Понедельник.Фидер.Уень

Понедельник.Фидер.Уень-штаны.АП. Скала-устье Чауса-фидер-ни единой поклевки.Сильные всплески ХОЗЯЙКИ и всплески значительно меньше.Семейная пара на лодке на зеленый с блестками твистер прихватила щуку за три кг.Добытчитца- дама.

michail64
michail64
3 Новосибирск
31 мая 2011, 03:23

В субботу,между почтой и белояркой

В субботу,между почтой и белояркой,впервые был остановлен на реке рыбнадзором,посмотрели какие у меня снасти,нет ли сетей в лодке,спросили не знаю ли кто и где ставит сети.Я объяснил где стоит самолов,кто его поставил,но это не очень их заинтересовало и поехали в другую сторону.А часа через 2 подъехал катер и спокойно ни кого не боясь проверил свою снасть.А ведь у рыбников в лодке была кошка,могли бы и вытащить этот самолов.

VIV
VIV
532 Новосибирск
30 мая 2011, 23:09
VIN
VIN
331
30 мая 2011, 03:19

Криводановский платник

Криводановский платник. Открыл счет. Одна на 1,5 кг. + один щурагай гр.300 - отпущен. Взяла на дорожку, блесна Лител Клео. Уехал рано в 9, могло быть ещё. Был один. Удачи всем.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
30 мая 2011, 02:25

Брательник вернуля с Томской области рыбалил на все наловил не много

Брательник вернуля с Томской области рыбалил на все наловил не много, в основном щука самая большая 3,4кг а когда ехал домой встретил мужика короче там открылось ООО стоит компресор от него идет шланг с дырочками по дну почти через всю речку ну и рыба боиться пузырьков и не идет вверх по течению а там дербанят и Селедку и Судака и вообще все если кто че знает скажите "ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА"?

Югр
Югр
1698 Новосибирск
30 мая 2011, 02:01
major73727
major73727
0 Новосибирск
30 мая 2011, 01:05

Сегодня днём Зелёный мыс

Сегодня днём Зелёный мыс. Спиннинг - ноль. Воблера всякие испробовал.

У товарища - шнурок. Мужик поймал счучку с кило на вращалку №3. У меня - один клесч на яйце - завтра с утра на Гоголя милости просим. Берегите себя.

major7
major7
0 Новосибирск
30 мая 2011, 00:52

Сегодня утром Зеленый мыс

Сегодня утром Зеленый мыс - на фидер на червя 1 лещ около килограмма и щуренок (сдуру наверное). На спиннинг вяло брали щурята, итог на троих около десятка.