Сегодня. Матвеевка. тестировал новый мульт и кастинговую палку
Сегодня. Матвеевка. тестировал новый мульт и кастинговую палку. Видеоотчет будет после 21-00 в разделе "Отчеты".
Сегодня. Матвеевка. тестировал новый мульт и кастинговую палку. Видеоотчет будет после 21-00 в разделе "Отчеты".
Сегодня. Тайвань . Клевало с утра до 13-30 ,но как обычно 50-70гр . Фотать сегодня не стал. Итог 3,2кг
Сам не ездил неделю, готовил материал в газету по поводу платной-бесплатной рыбалки. Сосед вчера вернулся из-под Тайваня, поймал десяток мелких окуней (до 100 граммов). ГЛАВНОЕ: прошу откликнуться тех, кто постоянно рыбачит на участке Матвеевский. Они там только путевки продают на право рыбной ловли или еще какие услуги оказывают? Очищают берег от мусора, лодки выдают, мостки понастроили? Делают они что-нибудь полезное? Отпишитесь, это важно, надо сделать вставку в статью.
Сегодня, Бердск (конечная "тройки"). До 11-00 поиски рыбных мест. На 6-й лунке попал на рыбью тропу. Глубина ~2м воды. С 11-00 до 18-00 7.5кг окуня с одной лунки. Большая часть (3.9кг - 26шт) от 120г до 350г. Остальной вес -3.6кг - матросы 70-100г. Глубже долбят ерши, мельче практически не клевало. Всем удачи!
В выходные был за с. Аткуль. ловиться окунь 100-150 гр. итог 2-х дней 20кг.
сеГодНя СуХаРкА ВСе в ФОТОГалерее=) Был с 8-30 до 12-00 итог 1кг! всем натяНУтых (возможно Сильно натянутых)))) ЛЕсоК) =)
Всем добра. Недели две назад был на Шелковичихе . С 12 до17ч. 5 маленьких чебачков на двоих, на мотыля. Уходя один рыбак сказал что вроде с утра " было" и на тесто. Кто был недавно , как там сейчас? Отпишитесь будьте добры. Заранее благодарю.
13.03.2011 был в с. Барлак, с 13.30 до 17.30, поймал 34 окуня, небольших, по 50-70 грамм. информация к размышлению, на оз. Сартлан, позвонили, начал ловиться окунь.
Форелевое место - Сельская. С самого утра и до 17:40 дуром пёрлу форель в виде разноколиберной сороги и подьязочков. Клевало только со дна на мелкую белую мормышку. Очень часто просто багрилась за что попало. Утром дождь намочил, после обеда ветер задул так - что жопу от стула лучше не поднимать - сразу превращается в свисток, с трелью))) Так - же после обеда боковым зрением заметил пролетающее мимо дисковидное НЛО затем какие - то трёхугольные обьекты также пролетающие мимо. В дальнейшем выяснилось, что пролетал круглый чехол от китайской палатки, а затем и сама палатка)))
Итог рыбалки стал улов сороги весом в 9 с копейками кг. И промокшая одежда. На 52 км в это время драли подлещика где - то за лестницей. Кажись драли его все кто там был)))
Сегодня Тайвань Утром дул ветер как обещали 8-10 м .пока дошел до места начался самый настоящий дождь за полтара часа поиска -весь мокрый.Нашел окуня после 12 на 5 метрах ловил до 16 -15 голов от100 до600 гр.БОЛЬШЕ БЕЗ ПОЛАТКИ НЕ ПОЕДУ.НЕповерите приехал домой переодеаться аж трусы мокрые
сегодня Затон с7-15. клевал ершик 2 окушка поймал на безмотылку гр.120 ерши мелкие .идя домой заглянул в баржи мужики ловили окуня мелкого на якорек. всем удачи.
Сегодня с 09-00ч, до 14-00ч, на конечной маршрута 3 выловлено 5 кг. окуня вес от 50-100 грамм.
сегодня с9.30-17.00 маяк сорога не крупная ни мелкая 2.6кг с 9.30 до11 основная масса после только 8 голов рыбачил на тесто с прикормом
сегодня были на канале возле маяка с10-17 погода г.но всеравно с уловом 9шт.окуней,17шт сороги гр.150-200.в целом неплохо,но был вчера было намного лучше улов был в 3 раза больше и погода супер.
Вчера у Тайваня 5кг700 отборной сороги(от100гр до 270гр).Ловил с подкормом,сидел один.Клевало равномерно весь день.В прошлом году на этом месте лещи ловились,а в этом ни одного не поймал.Наверное рано еще.
Сегодня водозабор Тэц2 на течении пытался ловить на паравоз из черных мормышек них... целый день сидел смотрел как люди ловят, к 12 ч поймал первого гр 200 потом опять просмотр, клев спал,напарник поставил ну очень большую мормыху желтинькую и начал ловить окунь 150-250 я тоже поставил желтую и огромную и поймал ещё двоих таких же, на этом всё а народ ловит видал сумочки килограм по 8!!! клев возобновился примерно в 17-30 и продолжался до..... уехали потому что не стало видно когда клюет! Вообщем всем кто хочет половить окушка весеннего и хорошего и не далеко то я думаю завтра лед ещё будет а вот после завтра уже все.... сегодня на середине не больше 10см
13.03.11 был под Соколово за Малетино, с сыном поймали киллограмм 13 сороги от 70 до 200 гр. Несколько штук выкинули на месте из-за чёрных пятен на ней.Стали чистить рыбу дома оказалась вся в черных пятнах въевшихся в мясо.Всё выкинули.
Что это такое поясните? Поясните кто знает
В субботу поехали на канал, приехали к 12 наверное, народ получал удовольствие от неторопливого общения, рып не ловился, но мы не стали отчаиваться и ринулись дырявить лед, через час-полтора увидив по невнятной поклевке почаевничали и рванули дальше превращать лед в решето, к этому времени подтянулись еще форумчане, скучно не было, народ неспеша полавливал плотву, но плотва нас не интересовала... ближе к вечеру вокунь немного заинтересовался нашими приманками и без рыбы мы не уехали, результаты были не блестящие, но полтора-два кг набралось.
Сегодня опять таки уложив мелких на сон-час не усидел дома и поехал долавливать за субботу, приехал около 16-00, народ неспеша полавливал матросиков, и собсно я начал, зачетных спымал всего 5шт 150-200гр, итог около 3кг, погодка кайф, лед сухой, красота, судак задолбал, одного пришлось взять съел чертика канкретно...
Вчера. Тайвань - Ледяной. Своей рыбы не нашёл, в толпу на делёжку не ходил.
А толпа была - человек 150. Кого делили не знаю))))))))))))))
В результату активного бурения - 1 окушёк и 3 прозрачных ерша.
Вести из Кузбасса. Были на Томи (Осиновое плёсо-в.Терсь) за два дня 5 чебаков и 1.5 поклёвки жерлицы не работали погода класс но рып не хочет клювать.Идти далеко и тяжело но база охот союза приветливо отблагодарила.P/S здоровье надо закалять не на диване а на свежем воздухе.