52 км сегодня с 8-17часов пробовал везде итог 7 кг подлещика есть
52 км сегодня с 8-17часов пробовал везде итог 7 кг подлещика есть несколько около 600 гр.всем удачи.
52 км сегодня с 8-17часов пробовал везде итог 7 кг подлещика есть несколько около 600 гр.всем удачи.
Сегодня, попытка прорваться в устье реки Тальменка закончилась неудачей, переметено даже возле катеджей, джип сказал нет и мы развернулись и поехали на дамбу рядом с Цемзаводом, там полавливали мелкого ерша, у самой дамбы группа активных ребят смыкала подлещика, но это не наш метод и мы, благополучно затупив "мору" об камни и провалившись в наледь двигаем на 52 км, там тоже Ап. Поймав 5 ершей и 3 окуньков в 14 00 свалили домой.
Интересно почему не пишут вести про 52км, ведь народу туда ездит чел 500.(Рыбное место скрывают :)))/ Вобщем хватит лирики! Сегодня 52 км С 14 до 18-30. Подлещик клевал всё время , сначало у водонапорки , потом перешел выше к водонасоскам. Итог: -2 мормышки , около 5 сходов и 3 пойманых подлещика 300/400/600 гр. Кстати много промоин уже при мне двое искупались. Будте осторожны. Удачного клёва!!!!!
Лев. Обь котлован 11 окушков 30-50гр. 3 подлещика 100-150гр. Вобщем барадец какойто! Ну хоть кошка голодной не останется. )))
Сегодня устье реки"Каен" с 9 до 6ч поймано около 5 кг белой рыбешки(плотва,подлещик) немного окунька,все поймано с одной лунки,на остальных где ни пробовал мелкий окунь и ёрш)
17.03. Опять левая обь котлован. Пришол уселся на вчерашнее место в надежде потаскать подлещиков так как со вчера прикормир, но просидев с 7 до 12 и поймав 3 окушка понял что ничего я сегодня тут не поймаю, взял безмотылку и пошол под берег в результате 15 окушков 40-60гр. В 2 часа собрался и пошол домой. Всем продуктивной рыбалки и хорошего настроения!
В воскресенье был в Кр. Яру- что на Оби,неиного отвел душу! Ловил на чертика,итог шесть с лишним кг. подлещика (уже попадаются неплохие) и две сороги! Народу море! Всем удачи!
День добрый всем рыбалям! Сегодня левая обь котлован 5 окушком 40-60гр и 8 подлещиков 100-600гр общим весом 2.5кг. Удачи всем!
Всем привет, сегодня был в Шелковичихе. Клёв неважный, ловился мелкий подлещик и то непостоянно. Рыбаки рассказали, что вчера клёв начался только к вечеру, решил подождать, досидел до пяти часов, но чюда так и не случилось. Итог: около килограмма фанерок.
Были 13-03-2010..в районе Спирино-Антоново..
было что то поймано,но это "что то" не превышало 250рублей.
единственное,что поразило...поймал подлещика на блесну,грам 250-300... по честному...за губу..
а так,только положительные эмоции...холод,ветер,наст...простуда...
планы на выходные и не забываемые эмоции
были в тальменке.от академа пробили дорогу искудик не подвел!на двоих поймали 8 кг три подлещика две сороги а остальные окуня!как спустились от кладбища ушли вправо там и были до вечера!ловил на мотыля,батя на безмотылку не отставал!остались довольны!
Сегодня собирались в Барышево на ВИМ..придя на место, поняли, что мы первые, кто туда вообще ходил..под снегом слой воды, снега дофига..Развернулись и пошли на Издревую..на одинокую сосну..Где-то с 9 утра до 7 вечера наловили около килограмма на двоих с ndup. Сорога и чебак пропали..клевал в основном ерш всех типоразмеров..Попался солидный экземплярчик грамм на 150. Есть окушок - не больше ладони..Клевало на мормышку или чертика лучше с мотылем, но можно и без..В основном на игру. Плюс 2 подлещика..возможно будут фотки=)вот так то..лед до ручки, мокрый...под снегом вода..Нисмотря ни на что хорошо отдохнули и без рыбки не ушли=)Всем удачи и поосторожней на льду!
.Сегодня с утра Броня. За весь день до 17.30 всего видел 8 поклевок. ИТОГО 4 подлещика среднего размера и 3 окунишки. Припайный лед 60 см. толщины, а дальше чистая вода.
Вообщем день неудачный.
11.03. Левая обь котлован 7 окушков 10-15 см. длиной и подлещик грам 150-200 все отпущены. Удачи всем рыбалям! )
Сегодня Иня. С 09-00 до 14-00 около полутора кило подлещика. Другой рып молчал кроме одного полосатого нано размера. Клев начался только после того как затенил лунки. И все взяты на игру. Погода экстра, снег на сонце плавится.
Сегодня. Встал в час дня, после вчерашней пьянки ))), поел борща, и отправился за мотылем в магазин. В три часа я уже был на канале. Просверлил пару лунок прикормил. Поклевывало вяло снял с этих лунок 4 сорожки, пошел в другое место еще две лунки еще две сорожки. И все как обрезало. Потом пошел под берег ближе к маяку, вот тут начались хорошие поклевки, иногда не успевал на две удочки ))) вообщем остался доволен проведенным временем. Итог рыбалки 3 килограмма (сорога и 1 подлещик).
Фото снято на телефон уже вечером...
Фото в галерее : https://www.fishingsib.ru/photo/section1/50112/
08.03.10. район Мильтюша (коса) с 8*00=11*00 ,три товарища . Итог окунь 4\0\0.Окунь хорош ,зараза,но мало и не увсех.Переезд на Киевскую. Результат подлещик 100 грамм
4\3\1.Вот такой сегодня женский день.Всем удачи.
52км, Садовод и вверх по течению до Киевской. Народу человек 500, если не больше. Начиная от башни с винтовой лестницей сидят группами. Ловят подлещика, но не все. У острова за протокой сделал пару лунок. Поймал 3 подлещика и 5 сходов. Обнаружил гибкость тонкого крючка на мормышке. Пока менял, поклевки прекратились. До этого в 3х местах было пусто. Пошли к Киевской. Там все поле изрыто, будто свиньями. Пробурил 3 лунки, сначала пусто, потом на одной за 10 мин вытащил 3х подлещиков. Это уже после 13-00. До 17-00 снова глухо, хотя рядом ловили изредка. Рядом мужик ставил косынки 4 шт, время от времени вытаскивал их с подлещиком. Т.е. рыба ходит малыми группами и нигде подолгу не задерживается. Русло, течение, глубина 3.2-2.8 со льдом. До 17-00 сорожки не было слышно, очень редок ерш. В 17-00 соСеди стали сниматься, чуть ниже стали ловить, а мы пошли на автобус на Кивскую, 22 мин ходу.
Кстати, сосед рядом оказался знакомым. Они утром рванули на Мильтюш за окунем, там глухо, они -назад и стали ловить во 2м часу дня. Поймал 2х подлещиков, но еще остался, пойдя в толпу ниже по течению, м 200.
Приветствую! Сегодня котлован на ЖБИ. Вернее, это было уже вчера, 7 марта.
С праздником!
Два десятка чебаков 80-100 грамм. ПЛОТВА. Клевало с 10 до 13 на глубине 2 метра.
После часа дня клев прекратился.
Одна маленькая мормышка с леской 0,1 одевал по два мотыля на крючок. Брало на стоячую. Иногда после шевеления у дна. Сходов чебака не было, но было с десяток пустых поклевок.
Засек белую рыбу грамм на 500. Подлещик или подъязок. Заметался туда сюда и сошел.
Не успел подумать обрыв или ….мелко. Мормышка целая даже мотылек остался.
Клюнула первая нормальная рыбка в 2010 году.
У меня на тесто не клевало!!!
Фотоаппарат сегодня с собой не брал. ))) Улов сфотографировал дома. Завтра скину фото.
привет всем "тихо помешанным". Сегодня был на 52км. итог 9подлещиков 300-350грамм, 2окунька,2ершишки. Клевало с утра и до 12.00.