Рыбалка на оби
5 числа решил выйхать на лодке на обь место называеться Рыбачий доехать можно через северный обьезд дальше указатель. На воде был примерно в 5.30 рыбачил до 12, итог 1 подлещик и 1 сорога. на следущий день итог ещё хуже вообще полный 0. Рыбачил на 2 донки, прикорм, червь, опарыш,пенопласт.Одно порадовало комара и мошки на воде не было.Фото не было, так как рыба была отправлена в родную стихию