Устье Тулы.
Проснулся в 5 часов утра, смотрю в окно, погода шепчет, солнышко, тишина, ну думаю надо идти!) пришёл на тулку прикормил через 30 минут первая поклёвка, хорошая сорога, потом слева по тулке поплыл лёд! о_О пришлось поменять место....сел в само устье, на хорошую глубину. Поймал два подъязка грамм по 500-700. И всё, затихло у меня, где то часов с 10-ти, начался клёв у двух мужчиков напротив, порадовался за них!)А так в принципе ловили все понемножку! Хотел порыбачить подольше, но так получилось, что не спал перед рыбалкой, поэтому к 12 часам я уже поплыл...)))) Рыбу после фотосессии отпустил!, Всем спасибо, ни хвоста не чешуи!)