" А в основном прекрасная маркиза, все хорошо , все хорошо"!
Умовская коса, весенний фестиваль. Провели время замечательно!!! Чего только не пробовали, за все время один раз "лизнули" мормышку и этому был "рад". Скорее всего это была "спонсорская" рыбалка, рыбу кормили на отвал, в ближайшие дни практически все лунку накормлены от пуза. Можно сказать. что после фестиваля ни одна рыба не пострадала. Наверное кто-то разочарован, но моя семья осталась довольная. Огромное спасибо организаторам, спонсорам, добровольным помощникам и всем участникам. До встречи на водоемах.