р.Орда
Cутра(с 09:00 до 13) было плохо 3 лунки 1 окунь итог:15 окуньков(фото1,2).Вечером (с 16:40 до 18:00) ветрина просто капец ну всё ровно пошёл, не пожелел c 3 лунки начались хорошие поклевки но удовольствие было не долгим обрыв,что я только не перепробовал и мотыля вешал-не брал, только на черта, итог за 40 минут 28 окуней и 2 сороги(фото 3,4,5).Ловил на чёртика+белый бисер+зелёнка.Завтра опять в город на учёбу печаль=(.Всем натянутых лесок и приятно отдохнуть на рыбалке!