Тайвань (сорога)
Всем привет! Всех рыбачек с 8 Марта! Сегодня рыбачил в окрестностях Тайваня. Сразу настроился на сорогу, поэтому практически не перемещался, прикормил 2 лунки на 4-х метрах и стал ждать рыбу. Сначала было совсем тоскливо, но после обеда клёв понемногу разошёлся: стала ловиться неплохая сорожка (100-120г).Клевало активно, но рыбачил я только до 4 часов, поэтому улов невелик - около 2кг, но рыбалкка мне очень понравилась: все поклёвки - чёткий подъём, сопротивляется рыбка бойко, да и вообще в лучах мартовского солнца сорога очень красива.