Сегодня боровое опять порадовало.
Всем здрасти. сегодня как планировал поехали в боровое не смотря на вчерашние угрозы , что проедут только трактора. дорогу рыбаки набили, что даже пузотерки проехали. Прибыли в начале 10. поехали вправо за всеми по колее, обогнули два острова и толпа начала разбегаться кто куда. мы сильно рисковать не стали отъехали не далеко и все же присели, пару взмахов лопатой и дальше, но уже по следу СУРФА. с утра клевало не очень к обеду начал атаковать ЁРЩ. после обеда проскакивал окунь. У друга И СОРОГА И ЯЗЬ, у меня больше ерши. С палаткой не смог рыбачить сдувает. Зато тело лунка не замерзает,рыбачили на мотыля. самый уловистый из нас поймал 6.5кг, я 2.2кг Но все равно даволен до П....пы. Короче смотрите на фото ФАКТЫ. (Дату на фотике не выставлял не обращайте внимание на 2008год)