Сегодня я и ndup с 8
Сегодня я и ndup с 8.00 до 17.30 обуривали Береговую. В сумме 6,5 кг окуня от 50 до 150 г. В основном 80. Ловилось на мотыля и иногда на безмотылку.. рыбку пришлось поискать, но рыбалкой довольны ;) фото прилагается
Всем удачи!
Сегодня я и ndup с 8.00 до 17.30 обуривали Береговую. В сумме 6,5 кг окуня от 50 до 150 г. В основном 80. Ловилось на мотыля и иногда на безмотылку.. рыбку пришлось поискать, но рыбалкой довольны ;) фото прилагается
Всем удачи!
Сего дня пошели с напарником на канал тэц2 до 11 не могли найти рыбу на входе в канал видал чебаков а вчера на том же месте окушек после обеда поклевывал, но мы пошли искать своё, короче когда нашли захотелось на нормальных окушков половить, поехали под димитровский приехали все раздосадованые сидят так сказать на сухую дро...ат, напарник встретил двоих знакомых те сообщили что с утра что то пощипывало, а сейчас вообще затихло время было 14час. в итоге уехали мы на своё секретное место за не пуганым окунем тоже на обь, и он вправду оказался непуганым неголодным неактивным.... и т.д. короче итог мелочевка гр. по 50 была вся отпущена итог 0 во как!
Сегодня лесоперевалка с утра был хапок окунька я 7шт. брат 1го. потом до 12-00 полный ап мы пошли на ебь с мыслью что мож там хоть чтото будет там уже сидело 3 человека .Подошли поближе мужики ловят по моленьку .Забуриваемся рядышком и рыбачим итог я 27+те7которых поймал в протоке у брата по хуже он 13+1. Окунь не крупный от 70 до 150гр.Сидели до 16 часов поехали домой там еше поклевывало.Всех женщин с праздником!!!
вчера на втором платном участке ГЭС.лещ от 300-1кг.примерно около 15 кг.фотик сломался
06.03.11. экипаж из 4-х рыбаков на Ниве заехали с Антоново и пошли в сторону Мелетино. Рыбаков на море пресс. Рыбу видел-щуку, но мелкую, что и брать-то стремно, но кучка человек 50 под берегом в Малтино давили мелкого окунька гр 50-70 и щучку-карандаш. До Спирина избурено и проверено несчетное количество лунок. 1;0;0;0. Товарищ 07.03.11, зная наш результат, поехал туда же, т.к. клюет вчера и завтра. 4 человека и по 0. Ушли в Пичуги с ночевкой. В пичугах мелкий окунь. Я сегодня поехал в котлован ЖБИ к 09-00. На клев попал с 15-00 и до 16-45. 5500. 2 окуня по 100 гр., 1 сорога гр. на 200 и остальное - лещ. Фото не делал. Нет достойного объекта для съемки. С котлована уходили по воде между берегом и припоем.
Всех женщин с Праздником!!!
в 3 часа, уложив детей на сон час, решил, не пропадать такой погоде ж, сгонял до канала, хапка небыло словил килограмма полтора всякой разной рыбы, фото с последней на сегодня лунки прилагаю, щас поздравлю своих трех девченок, и всех женщин с праздником.
Опять Фореливое место - Сельская. Нах....рил сегодня до 14:00 аже скончалси мотыль сраный воть. Еле доехал до дому с 12 кг окунью. Всё окунью видемо жкнского полу (да простять мню бабы) Но только на глубине 10 - 20 см под льдом. Рыбалкой доволен не очень, так - как девки на лыжах почемуто катились мимо моей палатки...Эххх ну хоть ба одна голову засунула в палатку винца отведовать.
06.03.2011 были в Антоновке ,экипаж 3 человека , результат : 0,0,0. печально , судя по разоворам у других рыбаков так же
с7на8 в ночь на жби с первой лунк еле заметные поклевки,пошел искать,проходил до2-00 и нечего не нашел.полныйАП.поехал на канал там вообше не кого нет.побоялся авто оставлять на дороге,т .к дачники уже отмечают
праздник.почему то гуляют по дороге.в 4-00 был уже дома.хорошо что хоть рыбу домой ташить не надо.всех
рыбачек с празником8 марта и дай им бог удач по жизни.спасибо за внимание ,пошел спать.
Привет надлёдным рыбакам!И опять Уешка...и опять секретный омуток...Бешенный клев вспышками 100-150 граммовой щучки на балансиры...Одна на полкилошку у брата свалила в лунке вместе с дорогой вольфрамовой мормышкой...Другая (не знаю какая, но приличная) запутала дорогой балансир в корягах (отцеп не помог).Теперь верю, что зимой водится здесь не только мелочь...А в остальном было нескучно..Уень рулит....Кстати,щучка вся пустая...что она там хавает..Для "эстэтов" фотка в галлерее (не хвалюсь..но чтобы не думали, что пизд...ол). P.S."Пьющие водители-рыбаки" будьте бдительны-между Вьюнами и Пристань Почта гоняют гайцы(подразумеваю не просто так)/
Новое для меня место. С утра до 11-00 котлован ЖБИ. Почти ничего. Народу тьма и похоже у всех плохо. Хотели на канал, к маяку, но как точно проехать незнали. На заливе клевал подлещик. Клёв был часа полтора, потом ветер и стало клевать ближе к воде. Поймал 2 окуня (неплохих), сорожку и подлещиков 20 штук. На мотыля. К вечеру вода шла вдоль берега. С такой погодой льдина залива тоже долго не продержится.
сегодня был в чике составам 3 человека клев плохой итого с 7-00 до 17-00 поймали окуня
14 шт-8шт-17шт грамм 70-150 щуку1шт-2шт на балансир грамм300-700
в воскресенье избурили большую часть о Чаны рыб не хочет ловится редкие поклевки окуня г200-300 , после обеда заехали на Яркуль поклевывает окушок г50 на Яркуле штрауют за лед или есче за что-то, на Чанах снег твердый на вэдовой можно хоть куда , мы заезжали с Яркуля дорога накатана жигули идут,
Сегодня. Томска волость.
Окунь - 66 шт. В основном в районе 100 гр. Несколько крупнее - до 200.
Ельчик - 3 шт.
Подлещик - 4 шт.
Ёрш - 4 шт.
Общий вес - 6,2 кг.
Сегодня - Форелевое место - Сельская! По сравнению с вчерашним днём клевало чуть хуже. Поймал 8кг разноколиберного окуня, 1го судачка на 800гр, 1го подлещика тоже грамм 800. Клевало сегодня с утра - прямо на стоячку при положенной мормышки на дно. После 11 начал клевать на еле - еле покачивающуюся мормыху с метр от дна.
Сегодня котлован ЖБИ поклевал окушок разный . Много мелочи. Фото в галерее.
Сегодня ОВХ Соновка .В стороне от толпы ,поклевал до 11*00 и все.Впечатленее ,рыба есть ,но брать не хочет.
СЕГОДНЯ РЫБАЛИЛ НА ЗАТОНЕ К/Я НЕМНОГО ПОЛОВИЛ ПОДЛЕЩИКА КГ1.5 ,НЕБОЛЬШАЯ ВСПЫШКА НА МЕЛИ В ЧЕЧЕНИИ ЧАСА ,А ПОТОМ КАК ОБРЕЗАЛО . А ХОТЕЛ ЕХАТЬ ПОД СЕВЕРНЫЙ МОСТ ,НО КАК ТО БОГ ОТВЕЛ . ТАМ СЕГОДНЯ ВЫЕЗДНАЯ БРИГАДА 5ЧЕЛ РЫБНИКОВ НА УАЗ САНИТАРКА ВСЕМ ВЫПИСЫВАЛИ ПРОТОКОЛЫ . А 9 МАРТА НАДОТЬ ЕХАТЬ НА ОБЬ ГЕС НА РАЗБОР ПОЛЕТОВ . ПРИ ВОПРОСЕ НА КАКУЮ СУММУ ШТРАЫ -ГОВОРИЛИ ,ЧТО НА УСМОТРЕНИЯ НАЧАЛЬНИКА . ДВОЕ ПЫТАЛИСЬ УБЕЖАТЬ ТАКМ ИХ ДОГНАЛИ ,ИМ ВЕДАТЬ ПО ПОЛНОЙ НАРИСУЮТ . МОИ ДРУЗЬЯ ТОЖЕ ПОПАЛИ ПОД РАЗДАЧУ ,С ИХ СЛОВ И ПИШУ . ВОТ ТАК МУЖИКИ ВСЮ ЗИМУ НЕ ТРОГАЛИ ,А КАК СТАЛА ТАМ РЫБКА ЛОВИТЬСЯ ТАК И ЭТИ ПИ.....Ы ТУТ КАК ТУТ ,МУЖИКИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЙ .
Сегодня в планах была матвеевка и канал, до матвеевки не доехали, на канале после обеда проклюнулось немного, итого около 5кг, у приятеля также, лунка раскачивалась чертом и добивалась мормыхой типа клоп, два поджопника реально наглые забуривались в метре, одеты в комуфляже типа "буря в пустыне" передвигаются по двое, помоему на бежевой четверке были.
Сегодня был на сухарной просидел часа два не поклевки наруду человек 15 походил поспрашивал у всех почти тоже самое.у кого 1подлещик у кого 2 .погода айс.