Результаты поиска в вестях: ь
vik553a
vik553a
90 Новосибирск
28 ноября 2011, 19:15

31 км

ну вот и я наконец -то открыл зимний сезон вчера были экипажам 3 человека на ОВХ на 31 километре по Ордынской трассе клев был плохой вспышками окунь не шипко крупный от150-500 грамм погода была плохая сильный ветер со снегом сидели с 9-00 до 16-00 итого 3-2-5кг кстати

во льду присутствует писок берите запасные нажи для буров

дежурный
дежурный
432 Новосибирск
28 ноября 2011, 18:57

ОВХ

В понедельник в район насосной ловил на мотыля. стабильно клювал едовой окунь до обеда. окунь от 50 до 250 грамм поймал 10 кг. фотик забыл поэтому сделал дома. заранее простите.

hapugaUNS
hapugaUNS
250 Новосибирск
28 ноября 2011, 18:42

(....)

Сегодня Северный мост,решил половить леща и сорогу с5-6 метров,клев слабый много сходов крупного леща не видел,сорога крупная проскакивала редко,душу отвел,фото в галлерее.Помоему на мосту вечером около машин ходили ДПСники,будте осторожны!

Sashka76
Sashka76
229 Новосибирск
28 ноября 2011, 16:51

Успенка Суббота

На ладони у меня неизвестная уйня!!!Господа что за рыб такой(справа)? слева гольян обычный.

puhanov
puhanov
136 Новосибирск
28 ноября 2011, 16:42

Убсу-Нур Тыва

В воскресенье вечером выезд с подростающим поколением на любимое место. Рыбаков много. Теперь еще на одного больше будет. улов не велик но главное отдых и воспитание сына.

Г.К.В.
Г.К.В.
497
28 ноября 2011, 11:18

Обь, Белоярка.

В субботу в районе Белоярки затем Успенки на четверых одна щука. Местные сетуют на отсутствие воды, несколько дней назад ГЭС скинула воду, весь лед переломало, тот что уцелел - вода пошла поверх льда. Рыбачили на все: балансиры, блесна, мормышки, жерлицы на малька. Глухо.

chasovshik
chasovshik
54 Черепаново
28 ноября 2011, 08:21

сузун

вчера был вмалышево хищника 0 зато порадовала вспышка лещя с14 до16 ловил камбайном на мотыль лещь не зачетный от800г до 1.200г лед20см всем хвостов разных фото в галерее

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
27 ноября 2011, 23:24

бердский залив

сегодня гоняли судака от моста до корабля,итог 2-1-1 .потом пошли за сорогой добрая шла,но заколебываешся таскать с 8 метров.за 2,5 часа поймали по 3.5кг на каждого. народу дикий пресс

Geka
Geka
13560 Новосибирск
27 ноября 2011, 22:41

Красный Яр

Сегодня были в Крясном Яру, полная ж...! На двоих 15 судачков до 200 гр.(отпущены расти)! У остальных тоже самое!

Дата рыбалки
27.11.2011 - 27.11.2011
Способ ловли
зимняя удочка
Погода
-12, ветер 12-16 м\с
александрович
александрович
856
27 ноября 2011, 21:28

оз.Чаны. мыс Зайчий.

Сегодня был на мысе , с утра до 11.00 всего 13 окуней и 1 судачек... потом перехал ближе к Тюменскому мысу , нашел лунки трехдневной давности и началось пробывал на всё и всякие мормышки..окунь шёл ДУРОМ к 16.30 почти мешок..фотоапарат с собой небрал ..сфотал телефоном ..за качество ... Общем к вечеру насобиралось рыбаков около 20... и что интересно засверливали новые лунки и окунь там брал лучше чем на старых ... Вот такие дела на Чану ... а караваны машин уходили на Кобылий друг звонил оттуда что ..плоховато там ,хотя в суботу там очень хорошо ловился окунь судак., (фото выставил )

GURT
GURT
82 Новосибирск
27 ноября 2011, 21:07

Первый раз на ЖБИ

Вот наконец то доехал до чудо места :). Пришлось маленько поблукать пока нашел где что, шорошо что выехал заранее и на льду был уже в 7-00. Первое впечатление было жуть с лозунгом нахрен я сюда приперся народу тьма рыба не клюет. Так было до 10-30 после была хорошая поклевка и вот он первый подлешик на льду. А дальше как по маслу клевало практически весь день один подлещик застрял в лунке на выходе ( бур 100). В общем общий вес составил 7 кг в основном подлещик, окунь десяток неплохих сорожек и три подьязка. Просидел я до 16-30. Снасть мормышка+ мотыль . Рыбалкой полностью доволен в следующие выходные на ЖБИ :) !

weterok
weterok
90 Новосибирск
27 ноября 2011, 21:00

Тань-Вань

У Тайваня 6 кг окуня на безнасадку с одной лунки (т.к. искал рыбу - забурился в песок и затупились ножи).

P.S. Нужно таскать с собой запасные ножи.

MTab
MTab
10386 Новосибирск
27 ноября 2011, 20:44

Тайвань

Сегодня в районе Тайваня, кормил мотылем, ловил на безмотылку, килограмм 7 окуня до 250г., мелочи мало. Ловил на глубинах 4-6 м, хорошо клевало до обеда. Рыбалкой доволен, всем удачи!)

797
797
106 Обь
27 ноября 2011, 20:09

Боровое рулит!!!!!!

Суббота\ в двоём за день поймано 1.5 ведра окуня от100 до 200 пара экземпляров в районе 300гр. Ловили между борвским и сапожком. Воскресенье\ тем же составом приехали, увидив что колонна машин пошла в сторону форватера поехали следом,за островами калонна встала две машины походу мордой в трещенну или в торос влетели т.к. резко остановились и включили аварийку. Мы подумали и решили ну его этого судака поедем ловить окуней.Вернувшись на вчерашнее место поставил машину у острова. Дойдя приблизительно до того места где ловили начали бурить первая лунка и ПЕСОК! Поменяв ножи отошел в сторону пробурил 3,5м. и поперло окунь 100-150гр. ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ ПОНИМАЮ КАКОГО ХР...НА НА МАШИНАХ ЛЕЗУТ В ТОЛПУ!!!!!!!!!!

ксс1212
ксс1212
3404 Бердск
27 ноября 2011, 19:39

Ремикс

Погода не подкачала итогом доволен 5_7 кг сорога окунь глубина метров 7 с легкой мормышкой замучаешься опускать на дно,пробовал на безмотылку жёлтый бисер работал.Для тех кто не знает где Ремикс фото прилагается.

LeXXXuS
LeXXXuS
12145 Новосибирск
27 ноября 2011, 19:39

ЖБИ

Рыбка трудовая, итого на двоих с Ikota 1,5 кг едового окуня..у меня 2 обрыва мормышки. пришлось побегать

Дата рыбалки
27.11.2011 - 27.11.2011
Время ловли
с 10.00 до 16.00
Место ловли
Котлован ЖБИ
Способ ловли
зимняя удочка
Снасти, насадки
мормышка с мотылем ,балансир
Улов
окунь от 100 до 200 г, иногда сорога, подлещик и наносудак
Погода
идеальная
olegov
olegov
2423 Новосибирск
27 ноября 2011, 19:26

На канале

В прошлое воскресенье и сегодня посещал канал (раньше никогда на нем не был). Стабильно клюет едевой окунек. С 14.30 до 17.00 3 кг (и в этой воскресенье и в прошлое). Странно, но народ, как раз к 15.00 начинает расходиться...

Svjat
Svjat
78 Новосибирск
27 ноября 2011, 19:13

Димитровский мост

8:58 щука на 805 гр на балансир, следом вторая сходит у лунки, следом третья промахивается. В течении дня 10 окуней до 200 гр на безнасадку (мотыля не признаю, да и квалификация опускаться до него не позволяет, вот уже 3 года ;)). Из-за слома погоды в течении дня клева почти не было. Фото

darter
darter
2924 Новосибирск
27 ноября 2011, 19:04

Судаки в низовьях ОВХ или раз на раз неприходится

В предвкушении мордатых судаков и полосатых оковалков, двинули на вчерашнюю точку.Прибыли до восхода солнца забурились, эхолот в лунку, рыбы полно ходит постоянно. Как говорит один персонаж:"-Херррасдва" не берёт. После восхода выудили: судачок-400г.другой-470г. пара окунишек по 100г. окунь-570г.В 11:00 всё выключили

рыба ушла на дальний кордон. Избурили всю округу так и не нашли.

P.S. Клёво было вчера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
27 ноября 2011, 18:46

р.Вьюнка

Привет всем!

Сегодня я, NetFisher (первый выезд - ещё на одного пингвина больше стало=) ) и мой отец рванули на р.Вьюнку. Народу нет, что радует, рыбы тоже, что ну совсем не радует =) Лёд 20см. Окунь размером со спичечный коробок клюёт стабильно, а так же плотва и елец такого же размера! Рыбки весом больше 30 грамм тоже проскакивали и считались акавалками =) Одни словом рыбалка не удалась, ещё и погода подкачала ветром и снегом. В итоге по 10-15 хвостиков (за 30г которые) на каждого... Грустно... Ещё и ножи на "шведе" убил =( И куда теперь ехать на рыбалку в следующие выхи? Даже не представляю...

Может у кого есть информация о Северном мосте? Как там с клёвом и что ловится?

Ни хвоста ни чешуи!