Результаты поиска в вестях: ч
РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
15 октября 2011, 15:56

Приехали вчера вечером из под Спирино

Приехали вчера вечером из под Спирино.Приехали с двойственным чувством.Вроде и отдохнули хорошо,и в хорошей компании.Но с другой стороны рыбы нет..судачек мелкий..клюет нестабильно..можно ловить только на интерес..щука неактивная и тоже мелкая(максимальную взяли на 1,7).Похоже-это конец!, загибается еще одно уловистое, в недалеком прошлом, место.Тральщики ходят друг за дружкой...мутят воду...выцеживают последнюю рыбу.Подьезжала Казанка оз под Соколово.. почти у всех такая же история...ловят более-менее крупнячок единицы,в основном местные-умеют правильно встать на место,у остальных либо по нулям,либо близко к этому.Из положительных эмоций-стал свидетелем ,как на соседней лодке забагрили сазана на 8 кг,как он их катал по ОВХ около получаса))...но все таки сдался(сазан).Всем удачи ! Только положительных эмоций! Летний сезон закрыл!Теперь только на зимнюю...

дантист1962
дантист1962
336 Новосибирск
15 октября 2011, 14:44
kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
15 октября 2011, 06:19

Коллеги с Правого, мерцающие фонарями в ночи

Коллеги с Правого, мерцающие фонарями в ночи, как там у вас дела по зубастому? На Левом тихо как в танке - ни всплеска, ни тычка. Что ни ночь - чуть-чуть проскочит мелкий и почти стандартно один дежурный под кило. Это в пн, чт и пт. Да! может есть и иные вести с Левого?

topograf
topograf
28 Новосибирск
15 октября 2011, 01:57

Вчера, в четверг, остров Зелёный

Вчера, в четверг, остров Зелёный, вечером с 4 до пол седьмого на вертушку 2 язя грамм по 700 и небольшой судак. Сегодня с такой погодой вновь не усидел, - проехался туда же. С 9 утра до 4 вечера на этом же острове 3 язя и 2 окуня на разные вертушки - 1 и 2 номера. На удочку, на малька 2 щучки, одна за кило.

wobler
wobler
2857 Новосибирск
15 октября 2011, 00:18
Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
14 октября 2011, 20:18

Сегодня почти "мимо"

Сегодня почти "мимо"-3 штуки с 12 до 15.30. Погода почти летняя-лазил с голым торсом. Ветра тоже практически нет. Вчера было намного веселей-8 штук. Выходов масса,а реализовать удалось лишь малую часть. Удивился, что мошка присутствует. В середине октября! Кстати в каких то из предыдущих вестей писал о том, что обнаружил бобров за Казаково и высказывал опасения, что в скором времени они и на Мухиной мельнице появятся(близ Шагаловских дач). Оказывается уже появились и крепко обосновались! Но "хаток"(как и под Казаково)нет. Лишь плотина и здоровые норы,в которых стоит вода.

стрелец1
стрелец1
2695 Бердск
14 октября 2011, 02:51

Всем привет и удачной рыбалки

Всем привет и удачной рыбалки.

Ну я сегодня оторвался, что называется по полной.

Вышел вечерком на пиковую и на бердскую косу. И в обоих местах просто бешенный клёв . Результат впечатляющий.

4 кг судаков. один на кг остальные по 400 гр. Всех взял на виброхвост от Беркли.

Потом два раза попадал на котлы. Брал язь и окунь , на вертушку нулевого размера, причём в таком количестве и размером, что размером с ладошку и меньше просто отпускал. Поклёвки почти на каждом забросе.

Все язи и окуни весом 200-300грамм.

Результат всей рыбалки 4кг судака и 16кг язя

и окуня. Итого 20 кг. Если бы брал всю рыбу , то было бы ещё больше. Просто обалдеть, аж плечи болят.

Желаю всем удачной рыбалки.

Способ ловли: спининг

Место ловли: Бердская коса, пиковая.

Время ловли: с 16.00 до 19.00

Результат: 4кг судака и 16 кг язей и окуня.

СчастливыеЛюди
СчастливыеЛюди
2502
13 октября 2011, 01:03

Сегодня выше Cпирино нормально половили неплохую щуку

Сегодня выше Cпирино нормально половили неплохую щуку .Рыбаков до самого Соколово было много ; Все лодки стояли небольшими гуппами , но нам сегодня свезло и рыбу мы нашли свою.Поймали по десятку,но щучка была от кило до трех и все практически с одного места.

Cthutq40
Cthutq40
864 Новосибирск
13 октября 2011, 00:22

Сегодня (И СЕГОДНЯ 13

Сегодня (И СЕГОДНЯ 13.11 ТОЖЕ!!!) район "Бугринка" с 16 до 18 часов 6 щучек общей массой 5 кг.

отвёл душу!....

Яга
Яга
794 Новосибирск
12 октября 2011, 23:25
vgulkin54
vgulkin54
88 Новосибирск
12 октября 2011, 21:49

Матвеевка. Подъехал около десяти

Матвеевка. Подъехал около десяти.народу много,большинство- доки(колокольчики на верёвочках).Грамотные ловили,остальные любовалисьприродой и мастерством удачливых. До 15 часов взял трёх с половиной: 1 кг,850; 750 и одного детёныша,грам на400.Извеняюсь,что не отпустил- думал краснопёрка.

ORB
ORB
263 Новосибирск
11 октября 2011, 15:07

В выходные 8-9.10.11 был на даче в районе ст

В выходные 8-9.10.11 был на даче в районе ст. Паравозный (р.Иня). 8.10. сосед поймал щуку, около кило. На резину.

9.10. решил сам попытать счастье. Вышел к реке в 7.00, прошол по берегу около 3-4-х км. Джиг. За всё время 5 поклёвок, точно щучьи. Виброхвосты порезаны зубами. Хватает сзади за самый хвостик. Так ни одной и не взял...

Говорил с мужиками на берегу, слышали что Ора вся перегорожена сетями на устье, рыбу таскают мешками, продают дачникам. Недавно рыбники там побывали, помогло не на долго..

vgulkin54
vgulkin54
88 Новосибирск
11 октября 2011, 02:48
Vasil_
Vasil_
6 Новосибирск
10 октября 2011, 14:50

9.10.11 на 10.10.11 ГЭС

9.10.11 на 10.10.11 ГЭС, платинк, левый берег с 21 до 2х. На струе 1 судачок грамм на 500 и все. Даже поклевок не было. Были еще 2 рыбака у них вообще пусто. Попробовал отойти к насосной, в итоге оторвал Megabass X-80 :)

Albatros
Albatros
325 Новосибирск
10 октября 2011, 13:07

Симан, 8-9 октября. В этом бассейне рыбы нет

Симан, 8-9 октября. В этом бассейне рыбы нет - ни на первой дорожке, ни на второй... Щука либо ушла, либо стала вегетарианкой. Из четверых в экипаже всего один нашел два небольших экземпляра на спин. На донку поклевывает окунь и язь (один). Зато народу никого, как в глухой тайге :)

Баскетболист
Баскетболист
0
10 октября 2011, 03:13
AndreyI
AndreyI
4865
10 октября 2011, 02:04

С 8-го на 9-е Огурцово

С 8-го на 9-е Огурцово. 1 судачек на пол-кила и забагренный за спину воблером лещ на 1,5 кг (обратно в реку). Вот это сопротивления - я уж думал судак взялся кила на 3 :) На дне много травы в прибрежной зоне (метров так 70 от кромки), цепляется постоянно... Ветерок с дожем вынудили свалить в 2 часа ночи. Из остававшихся позже метеоритный дождь кто-нить видел?!

9-е Зеленый Мыс день, вечер. Днем джиговал на свале с косы и глубже, ноль. Покидал сплетню :) - думал, может елец хватанет. Нет мухоты - нет клева на мушку. Вечером уцепился 1 карандашик и пара поклевок на выводе воблера из воды. Некоторые рыбаки уже на острогу перешли - туда-сюда по берегу навстречу друг-другу ходят - налимчики и небольшие судачки у них в уловах, но весьма трудовые. У спиннингистов у всех почти одинаково - у кого щучка, у кого судачек, у кого ничего.

Югр
Югр
1698 Новосибирск
10 октября 2011, 01:14

Сегодня 38 км решил попробовать на воблеры

Сегодня 38 км решил попробовать на воблеры. Но напрасно. Один зацепил намертво, оторвал. Прошел по берегу примерно пол -километра . Даже на закате рыба не играет,впечатление что ее нет. Уровень воды сильно упал.

Рыбалкин
Рыбалкин
188 Новосибирск
10 октября 2011, 00:57

Продолжаю изучать Чаус и Чик

Продолжаю изучать Чаус и Чик... Вчера (суббота) был на чаусе в районе впадения р. Оеш. Ощущение такое что это большая ванна :( С 8.00 до 11.00 ни одного тычка. Пройдено по километру в каждую сторону.

Сегодня с 14.30 до 19.30 Чик (район Катково). из 6 выходов 2 реализовано 300 и 450 гр. Та что побольше оказалась с икрой. Пока ходил нашел интересный омут, но кроме пары выходов ничего добиться от него не удалось.

Изучение Чика продолжается!..

Jon1984
Jon1984
39 Новосибирск
9 октября 2011, 23:17

Всем Привет! Вчера 08

Всем Привет! Вчера 08.10 Матвеевка с 9-30 до 14-00. 5 лещей, один грамм. 800 сбежал гад из садка, обидно. Ловил на донку (приманка червяк). Не далеко от меня мужик, сазана выпер на 5 кг.