Voldemar.ru
Voldemar.ru
388 Новосибирск
2 апреля 2012, 20:25

ОПЯТЬ УАЗ ОПЯТЬ ПОД ЛЕД.

Все что пишут не совсем верно, можно было и обьехать и проехать рядом всего в нескольких метрах от этого места, по накатанной дороге. Но написать хотел совсем об другом. Сегодня зеленый уаз буханка проволился в промоину в шадрихе, возле огуречного острова, трактором пробывали вытащить ,не смогли, вызвали спасателей ...

кофеин
кофеин
206 Новосибирск
2 апреля 2012, 17:22

Зеленый мыс

Сегодня был на зеленом мысу. Покидал спининг. Перепробывал все, от железа до попперов, поклевок ноль.Зато свежего воздуха хапнул...

каряк
каряк
5088 Новосибирск
2 апреля 2012, 16:59

Две машины с рыбаками провалились под лед на Берди

Два автомобиля с рыбаками провалились под лед на реке Бердь в Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по НСО, 31 марта утром рыбаки на двух автомобилях — УАЗе и легковой иномарке, выехали на лед в районе населенного пункта Морозово Искитимского района.

В середине дня, когда рыбалка была окончена, мужчины не смогли вернуться на берег. Перед ними возникла промоина — полоса воды между льдом и берегом. Рыбаки не смогли найти безопасный выезд и решили ехать через нее. Лед не выдержал и провалился под автомобилями.

На место происшествия выехали специалисты Бердского поисково-спасательного отряда. Водолазы прикрепили тросы к автомобилям, а затем, при помощи КамАЗа, спасатели вытянули оба автомобиля на берег. Эвакуация завершилась около 21 часов 31 марта. Водители и пассажиры автомобилей не пострадали.

НГС.НОВОСТИ

Фото 54.mchs.gov.ru

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/426217/ — Две машины с рыбаками провалились под лед на Берди (фото) — НГС.НОВОСТИ

gromov_A.A.
gromov_A.A.
82 Новосибирск
2 апреля 2012, 16:50
vovanil
vovanil
192 Новосибирск
2 апреля 2012, 16:36

Матвеевка

Был сегодня в Матвеевке с 4 утра до часу дня. Ловил спинингом на джигу, зацепил пару глистастых лещей на 1кг и 2кг. В целом поймал 4 окушка по 200-300грамм и ВСЕ! Народу оч много! Попадается только лещ глистастый!

Andrey36
Andrey36
64 Татарск
2 апреля 2012, 15:11

оз.Яркуль

В пятницу был на яркуле. погода прекрасная,а клев неочень.Народу много все рыбу ищут.В результате за весь день 3кг окуня,штук 10 чебаков.Местные гоняют судока,но они знают где.Говорят что тоже неочень.

Хотабыч
Хотабыч
219 Новосибирск
2 апреля 2012, 12:13

Мильтюш.

Вчера с товарищами были на мильтюше,погода классная,ловилось в течении дня.

alexandr_54
alexandr_54
136 Новосибирск
2 апреля 2012, 11:27

Северный объезд.

1 апреля закидывал донки с берега, в районе северного объезда. Наживка опарыш, пенопласт. Поклевок не было. Время с 12:00-20:00. Возможно, рано на донку рыбачить. Опытные рыболовы подскажите.

slava444
slava444
425 Новосибирск
2 апреля 2012, 11:15
zmei
zmei
5530
2 апреля 2012, 11:05

Белая рыба.Шарап, протоки.

Вчера выехали на ОВХ;протоки между Шарапом и Ордынкой.Въезд можно сказать отличный,ехали без проблем все кому не лень.На медни прошел слух о судаке по этому и поехали (экипаж два человека). Толи погода не та,толи фаза луны,но он клевал вчера и обещал завтра,а сегодня нет.Но не все так плохо,кто ищет тот найдет.Или специально,или случайно на блесна прицепился язик (за бороду).Глубина 1,5-2м,расчехлил мормышки,и дело пошло.Плотва,язики,редко фанерка,средний вес гр400 .Брали на все насадка,безнасадка,стоячая,плывучая и у дна и выше.Ловили до 15:00 (наш экипаж,в ночь на работу).Делили улов,не считая моя часть потянула 4,5кг-16штук.Вечером позвонил знакомый,Судак после 17:00 всетаки вышел, два раза по пол часа.В общим удовольствие получил,на льду побыл.Но вот одно но! Вся протока заставлена сетями.Ставят в наглую,пробиты майны,концы сетей с кольями лежат на льду,да и проверяют средь бела дня(одну сеть мужики поймали блесной и бограми вырвали,рыбы пресс).Это говорит о том что рыбники там ваще не бывают.Вот такой выезд получился!!! Всем во всем УДАЧИ!!!

g-unit793
g-unit793
3130
2 апреля 2012, 09:42

опять Глухое

был 1 апреля на Глухом.Оно просыпается. Прибыл в 3 часа дня. Лунок уже было насверлено и даже было прикормлено, спасибо. Клевало, что душу отвел хотя итог рыбалки не большой 18 сарожек, но еще было более 20 мелочи.Только спускаешь мормышку и поклевка. Да такая как путевая - удар,удар и кивок кверху, подсечка и пусто- мелоч.Но среди этого попались и другие. За всю зиму такое впервые- я имею ввиду частоту поклевок.

Vodynoi
Vodynoi
472
2 апреля 2012, 07:50
chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
2 апреля 2012, 01:06

платник Глубокое Озеро

приехал в 11.на первой лунке неплохо обрыбился.на блесёнку.после 14 клёв становился слабее.а погода пасмурнее

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
1 апреля 2012, 23:26

Боровое

Сегодня были в Боровом. Я, deep, и voitov8. Клевало стабильно весь день. Ерш от 30 до 100гр и окунь от 50 до 150гр. Клевало на мотыля и опарыша. Работала и безмотылка. Очень вкусную уху приготовили дома :) а так же вкусные котлеты из икры ерша :) Отдохнули хорошо. Итог на троих 22 кг. Всем удачи!

konan9977
konan9977
6080 Новосибирск
1 апреля 2012, 22:32

Затон

Добрый день.

Решил попытать сегодня удачу снова на Лесоперевалке.На месте был к 8.30.Клевало достаточно бодро,но очень много мелочи,вытащил-отпустил)),едовой рыбы от 100гр 3,7кг.+ к этому щучка на 400гр и чуть меньший подъязок.Домой добирался тяжело,дорога-каша,везде в транспорте духота.Но позитива отхватил сегодня не мало.Жена уже испекла рыбный пирог-вкуснотища.

Всем удачи и весеннего настроения.

Geka
Geka
13560 Новосибирск
1 апреля 2012, 22:31

Боровое

Сегодня пытались бурить Боровое в троих! К сожалению рыбалка началась только в 13.00, т.к. одна наша машина, по неосторожности(резкий спуск с бугра и резкий подъем, а посередине ручеек шириной и глубиной в 1 метр, передом провалилась в маину на скорости 50 км в час, в итоге: сломанный диск, вырванная стойка и еще много чего! Будьте осторожнее, лучше объезжайте подозрительные места! С 13.00 поймали по 4-5 кг окунь, сорога до 200гр.! Всем удачи!

masy242
masy242
4156 Новосибирск
1 апреля 2012, 22:26

КАНАЛ.ЕЛЬЦОВКА.

Всем доброго вечера.Сегодня выбрались на канал.С утра очень плохо-на все.Клев начался часов с 5 и хороший.Уехали в 8 вечера,народ еще оставался.Клевало на тесто,на стоячку,за двумя удочками бывало не успевал.Итог 6,5 кг.ельца и сороги.Рыбников не было.Фотик с собой не брал,так что фотка из дома.

Gennadii.
Gennadii.
6644
1 апреля 2012, 22:06

Между Боровым и 31м.

Сегодня втроём. Спустились в Боровом.Съезд нормальный. Поехали за косу в сторону 31км. на своё место. До обеда практически ничего- штук 10 окуней и столько-же ершей. Часам к двум товарищ отдалился в сторону метров на 100, мы перебрались к нему. Окунь вперемежку с ершом.Почти до шести часов поклёвывало. У меня итог 107 окуней, 56 ершеи и пяток неплохих сорожек.У напарников не меньше.Обратная дорога тоже не представила трудностей.Погода прекрасная-настроение тоже. Всем удачи!.

_--
_--
1427
1 апреля 2012, 21:53

Левый берег

Открыли сезон жидкой (не горючей) воды с берега. Мочили черный паралон, мандул, стримеров. Поклевки были только на черный паралон, на продолжительной паузе на дне. Одна реализована напарником в виде щюрагайки 700 гр. Видели экстремалов на лодке - говорят по эхолоту рыба стоит, но ест. Как то так. В общем УРЯ!!! Началось!

acula
acula
2314
1 апреля 2012, 21:42

Речкуновка

28.03. Исходил и избурил весь залив от антенн до моста. Клевало у моста на 7м гл. сорога но как толпо обуривают сразу перестаёт клевать! Уходя домой решил под песками попробовать. 1-ая лунка ноль. Через 20м вдоль песков (недалеко от вылезшей старой дороги) на лунке поклёвки. Сел, прикормил, и пошла сорога очень активно. Когда стихало, ходил по сторонам на лунки (окунь, сорога). Наткнулся в одной лунке на 2 подъязков по 200-250гр. Итог 3,6кг. Самая мелкая сорога 50гр.

31.03. Там же. Сел сразу на лунку, где выловил 2 подъязков. Ветер-то северный был. Клевало плохо. Ходил по 5 лункам безрезультатно почти. А на этой лунке шли язи! о одному, по два, по три. Видимо стайки. Какая-то язевая лунка попалась! До 13ч клевало. 3 шт по 100-120гр, и 10 шт по 200-250гр + 3 окуня и 4 сороги. Итог 3кг. Уходя по льду домой вижу картину: сорога и подъязок приветливо махают хвостиками, загорая на льду. Ну пришлось их подобрать, чтобы не получили солнечные ожоги. Получилась рыбалка поверх льда, сборочная.

01.04.2012г. С Днём Геолога всех коллег-геологов!!!