всем огромный привет
всем огромный привет! в пятницу был на реке матушке в районе рыбачего на спин 0 перепробовал весь орсенал под вечер поставил закидушку на малька и в районе 20-30 времени одна щучка на1200 и дальше опять тишина растроился от рыбалки уехал домой на утро т.е 1.10 поехал за мошково(подсказали знакомые озеро где ловится на удочку золотистый карась) проехал по столбам до 75 киллометра и направо вывесок никаких нет от трассы с киллометр проехал и увидел два озера одно справа оно платник разводят толстолобика а слева для нас простых смертных бесплатно. посидел с7-00 до 14-00 клев слабый и карась мелкий но действительно золотистый поймал 12 штук на червя.2.10 с утра поехал на свое любимое озеро за сокурской нефтебазой которое находится под горой с правой стороны от барлака вот я и оторвался по рыбалке за 4 часа 41 карась на червя грамм по 150 каждый домой уехал довольный там только местные замучали с сетями.всем удачи!