Результаты поиска в вестях: ч
Михалыч_1
Михалыч_1
0 Новосибирск
22 августа 2011, 14:28

Несмотря на непогоду

Несмотря на непогоду, как и планировалось, рванули на рыбалку за Батурино. На место приехали, побуксовав немного, в субботу вечером. Весь вечер тихо накрапывал дождик, немного покидали до темна, костер, ужин и спать... Ночью дождь начинался еще один раз...

Утренняя зорька встретила нас пасмурно но сухо... Итог прокидывания протоки с лодки и берегов воблерами и джигом - 3 щурогайки грамм по 300 - 400 и всё... Было еще несколько выходов на поппер, красивых но не реализованных...

На берегу было несколько машин с новосибирскими номерами, люди ловили все, но результаты примерно такие же...

Р.С. В итоге рыбалки имеем: 3 щучки, пару гигантовских пакетов кедровых шишек из Базоя, расколотый на ручье бампер, сбитую ворону :) и массу положительных, в основном, эмоций...

USV
USV
381
22 августа 2011, 04:38

19.07.2011 Коммунальный мост с 20

19.07.2011 Коммунальный мост с 20-45 до 22-30. 5 судачков от 70 до 150 грамм (все отпущены). Одна хорошая потяжка, но пустая. Оставлен 1 воблер минноу заглублением 0,5 - 1, м на глухом зацепе. Уровень воды меньше прошлогоднего примерно на 80-100 см. Все камни, где раньше поклевывал судачок, вылезли из воды. Делать там нечего, раньше хоть щука играла, теперь - тишина.

zoi63
zoi63
593 Новосибирск
22 августа 2011, 03:35

21.08 с 14.00 до 20.00

21.08 с 14.00 до 20.00, Обь, р-н Седова Заимка и ниже, Aglia Long черная №3, Aglia Commet в красную точку №5.Три щуки - 1,2 кг., 1,5 кг., 6 кг. Последняя, видимо, не моя - возил в лодке на кукане 4 часа (периодически вынимая из воды), частые зацепы, пока отцеплял блесну в коряжнике - кукан расстегнулся и самая крупная (закон подлости) сошла. Судьба...

llllllllll
llllllllll
73 Новосибирск
22 августа 2011, 02:28

На Чаусе сегодня взял шурагайку на 600гр

На Чаусе сегодня взял шурагайку на 600гр.(схватила октивно,красиво),а в 50 метрах на лодке спин кидал один резиновый напальчник.Посоветовал ему кидать к корягам (мой попер не долетал до них).Оказывается эта тварь спин кидал для отвода глаз,он ставил сети.Мы насчитали его сетей 4.Отрезал нас и с лева и с права.На этом рыбалка закончилась.А так всё круто начиналось,за 15 минут,счучка.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
22 августа 2011, 00:08

Сегодня заехали на озеро Каменное (платник в деревни Чаус) делать там

Сегодня заехали на озеро Каменное (платник в деревни Чаус) делать там нечего, посидели час, ноль. По пути домой заскочили на Угрюмку, клевал окунь от 30 до 150гр и подлещик. Всю рыбу отпустил обратно:) Зря спин не взял, малька щука гоняет. Всем удачи!

EMELYA
EMELYA
458 Новосибирск
21 августа 2011, 23:27
Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
21 августа 2011, 23:15

Добрый вечер,Рыбаки!был сегодня на Чике с 12 до 16ч

Добрый вечер,Рыбаки!был сегодня на Чике с 12 до 16ч.ноль!было три выхода(два схода)"шурогаек".щука пассивна-ни каких всплесков.скорее всего слом погоды.но был неприятно поражен наличием "китаек"-две снял,а одну не смог достать(стояла вдоль противоположного берега).сети все в дырах и пустые.кого они собирались ловить?но всё равно удивлён был не приятно.не ожидал,что"сетевики" доберутся до таких заветных мест.

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
21 августа 2011, 22:07

Эти выхи, Правый берег

Эти выхи, Правый берег, на один страйковский суспендинг - язёк 1,2кг, окушок, налимчик 650гр, щучка 400гр, до х... мелкого и средне-мелкого судачка и всего один на кило. Ассортимент есть, зачёта нет.

ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
21 августа 2011, 21:05

Был в Чулымском р-не на речке Сума

Был в Чулымском р-не на речке Сума,рыба есть разная удача всётаки нам с Супругой улыбнулась,она рыбачила на поплавок,2 линей гр по 300 и окушка 3кг, но мелкого много был весь отпущен,крупный окунь берёт на гальяна,я со спинингом бродил по речке,итог 1 на 2кг200гр,и 2 по 800гр,а окунь железяки брать нехотел,зато на мизерный попер кидался,такойже малой но весь был отпущен.

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
21 августа 2011, 18:30
alex_volkov
alex_volkov
160 Новосибирск
21 августа 2011, 18:06
mox
mox
679 Барабинск
21 августа 2011, 16:29

C 20 на 21 р. Каргат

C 20 на 21 р. Каргат. Вечером пара щук по кг, на серябристую вращалку фирмы "Енисей".Ночью 1 сход довольно таки неплохой щурогайки. Утром 2 щучки на чёрный мепс... открыты новые перспективные лазейки! погода щучья!

Гусман
Гусман
372 Новосибирск
21 августа 2011, 15:04
savavovan
savavovan
97 Новосибирск
21 августа 2011, 14:41

Вчера был на ине погода Г

Вчера был на ине погода Г.... и рыбалка Г...., в итоге 6 лещей и один чебак, только промок и уделался в грязи, хорошо с собой пивка взяли, хоть что то утешело :)

al104
al104
554 Новосибирск
21 августа 2011, 11:29

20 авг. Район Белоярки

20 авг. Район Белоярки. Весь день дождь. Клев очень слабый. Пара мелких щучек (до 50 см в длину) отпущены на вырост. Возле Успенки одна трофейного размера на воблер на отмели. Подвел ее к борту, начал подводить сачек и... в этот момент она сорвалась. :(

Minister
Minister
0
21 августа 2011, 01:08
pa-vel
pa-vel
0 Новосибирск
20 августа 2011, 17:57

Сегодня утром с 5, 3 мост

Сегодня утром с 5, 3 мост, 4 окуня и шурогайка(отпустил) + нереализация 2 поклевки на перламутр джиг, 3-й мост - объездной. в 6 пришел мужичок прогонять, после передал номер машины она стояла у воды на незапроволоченной территории (прямо по дороге по съезду у залива) за ухо богром цеплять и посылать .. не стал.

легавый
легавый
12722 Новосибирск
20 августа 2011, 16:55

19.08.2011 года решили с братом сделать вылазку на язя и леща

19.08.2011 года решили с братом сделать вылазку на язя и леща посредством фидера с лодки. Рыбачили с 20.00 примерно до 0.30 в районе матвеевской протоки. Итог около 16 язя весом от 800 до 1.200. 10 леща весом от 600 до 1.5. С десяток подлещиков отпущены подрастать до килограмма. Фото в галерее.

vanek
vanek
76
20 августа 2011, 16:35
Энский
Энский
14955 Новосибирск
20 августа 2011, 04:56

Добавляю. Карась, более крупный

Добавляю. Карась, более крупный, клюёт только (за редким исключением) после 8 час. утра, только у берегов, метрах в 7-10 от них, а нередко - и в 1,5 - 2 метрах от ног рыбака. Вот такие нынче новости "малой" рыбалки. Слава Богу, нет там ни сетевиков, ни "электриков". В прессе и политике вновь разворачивается спектакль про любительскую и спортивную рыбалку. Как на днях сказал Руководитель - платной рыбалки не избежать. Посмотрим. Скоро зима и вопрос снова заострится. Хотя районы для любительской рыбалки вроде бы выделены. А насколько дорого будет она? Не сказано. Да и как определить мне, простому любителю, на сколько точно метров я ушёл "в море", нарушаю я закон, не зная ширины и длины разрешённого участка или нет. Опять, как обычно - нет чёткой конкретики. Что ж, посмотрим, на что, в конечном счёте, способен г-н Крайний, наша дума, чиновники от рабалки.