Результаты поиска в вестях: ч
Doktor_54
Doktor_54
3 Новосибирск
25 июня 2011, 12:26

вчера, район стройки оловозоводского

вчера, район стройки оловозоводского, сход судачка на джиг, перепробывал весь набор больше не было, видимо один был))) поставил воб и спустя некоторое время щучка кило с небольшим, встретил рыбака, он по котловану ходил, грит что только мелоч, не одной зачетной...

Новичечек
Новичечек
573 Новосибирск
25 июня 2011, 03:46
leeru
leeru
0 Новосибирск
25 июня 2011, 00:33

в понедельник в райне почты

в понедельник в райне почты,язь лещь,меньше 800-1кг не было несколько экземпляров за 2кг лещь и около1.5кг язь итог за 2.5 часа 15кг

svi50
svi50
890 Новосибирск
24 июня 2011, 15:04

вчера д. Вороново т. обл

вчера д. Вороново т. обл. поднялиь в 4утра, заплыли на лодке выше по течению км. 4 и сплавлялись вниз с остановками до 9 утра! Итог 1 щучья поклёвка . У лодки сошла (400-500г) . Пробовали вертушки ,джиг, попперы , колебалки!!!! Всё!! Деревенские пришли с перетяг -- тоже пустые! Воды пртив прошлого года -- много!! Они вобиде на ГЭС - опять сброс воды -- клёва нет!

maksim.a.s
maksim.a.s
0
24 июня 2011, 14:48

Всем привет! Сегодня с 5 до 9 утра Красный яр (нефтебаза)на фидер

Всем привет! Сегодня с 5 до 9 утра Красный яр (нефтебаза)на фидер было поймано,5 язей примерно по килограмму,один (зачетный на 1,5кг) 8 лещей грамм по 800-900 два зачетных на 1,7и 2кг. Наживка -опарыш,кукуруза.Прикорм - "Спортивное рыболовство" (фидер)

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
24 июня 2011, 14:28

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3,нашел её совсем случайно,в поисках щуки!Рыбы оказалось много правдо мелкой грам 300 400 не больше за 2 часа ловли хвостов 20 все отпущены звать родителей которые наверно в другой речке покрупнее=)))))Всем удачной рыбалки!!

XoXoJI
XoXoJI
153 Новосибирск
24 июня 2011, 14:21

Вчера, 23.06 Уч-Балта

Вчера, 23.06 Уч-Балта, Головной пруд. Поплавок-донка. Карасик берёт хорошо. В основном на всё, хлеб, опарыш, червь. Причём на червя мелочь меньше брала, в основном средненький карасик. Вода оч.тёплая))

alek-sir
alek-sir
4
24 июня 2011, 14:00
Кот_Рыболов
Кот_Рыболов
265 Новосибирск
24 июня 2011, 03:30

Сегодня на Правом Береге с 6

Сегодня на Правом Береге с 6.00 до 15.00, на фидер, выловлено 10 лещей грам по 300-500 (трофей на 1,7кг), и хорошо поудил язя, восемь штук по 800-900гр и один трофейный 1,2кг. Общий вес улова составил 12кг. Ездил с дедом, у него тоже в разнобой, общим весом 17кг. Итого 29кг рыбы. Клювал тока крупняк, мелочь не достовала вообще. Оттянулись на славу, язь порадовал своими размерами и сопротивляемостью при вываживании.

Наживка - бутерброд из кукурузы и опарышей.

Прикорм - "Спортивное рыболовство" +ваниль+кукуруза.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 июня 2011, 03:09

Сегодня вечером опять был на рыбалке

Сегодня вечером опять был на рыбалке:) с 21-00 до 23-00, небольшой выход окуня на поппер, 13 штук, от 50 до 200гр. + щурогайка 200гр. Рыбачил там же на Оби. всем удачи!

TOLMOGRAD
TOLMOGRAD
4
24 июня 2011, 00:40

Батурино. Уень. Вчера

Батурино. Уень. Вчера-сегодня. В надежде на щуку! Рып пачти 0. Моросящий дождь. Перепробовал весь арсенал - сработала тока блю фокс (вертушка (попугай)) 3 нумер 2 раза. Очень интересно было на попер - как мне так и счучки - провожала буквально с открытым ртом:) Местные ставили сети - голый васер, и таскали бредень - 3 шурогайки, на глаз 400-600 гр. Вода большая, мутная.

рыболовв
рыболовв
1128 Новосибирск
24 июня 2011, 00:38
Кастрюк
Кастрюк
1402
23 июня 2011, 23:56
dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
23 июня 2011, 22:36
Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 июня 2011, 19:57

Сегодня с 4-00 до 9-00 утра

Сегодня с 4-00 до 9-00 утра. Обь. От метромоста до Устья Тулки. Несколько нано судачков на джиг, + на воблер щурогайка на 200гр. Отпущены.

От устья Тулки прогулялся до Бугринки, там ситуация не лучше, пара щурогает на поппер, и всё...Зато прогулялся около 15 КМ за утро:) Всем удачи.

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
23 июня 2011, 16:51
vsd
vsd
1001 Новосибирск
23 июня 2011, 15:14

Три часа назад приехал

Три часа назад приехал.

ХМАО, Обь, километров 40 от границы с ТО. В ночь на закидушки.

Половину улова отпустил: лобариков (потому что нельзя), мелких стерлядок, пару язей и налимчиков (нафиг не нужны).

Осетр зае... Реально 40/60 со стерлядью. В этот год по сравнению с прошлыми прям осетровое нашествие.

Ну пусть так, может расплодился, помогли запретные меры.....

dmr
dmr
138 Новосибирск
23 июня 2011, 14:22
рыболов
рыболов
0 Новосибирск
23 июня 2011, 12:31

Всем привет! Сегодня с 6 до 8 утра с

Всем привет! Сегодня с 6 до 8 утра с. Чингис две щучки 1.400 и 1.300 были еще поклевки и досадные сходы. Много мелких карандашиков . Щука в камышах бьет малька на чистую воду не выходит. А в камыше возьми ее. Лвилась на пластиковую калебалку от страйк про, очень хорошо она над травой идет.

Новичечек
Новичечек
573 Новосибирск
23 июня 2011, 12:01

Все - таки карась в р

Все - таки карась в р. Курья. что возле Карасука имеется. С 05.00 до 08.30 10 штучечек вот таких вот..... Фото в галерее.