Результаты поиска в вестях: ь
kamil
kamil
148 Новосибирск
26 июня 2011, 21:07
Miha
Miha
2924 Новосибирск
26 июня 2011, 20:57

Суббота, район Дубровино

Суббота, район Дубровино: 2 удочки 5 м и 6 м мах. Наживка червь, опарыш. В улове один лнщ :С утра редко, но метко. Вечером много мелкого. Самый крупный 2100 гр

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
26 июня 2011, 18:46

Сегодня с 03-45 до 12

Сегодня с 03-45 до 12-00 на озере в Первомайской половили карася,ловился на все приманки,неделю назад было поинтересней,хотя время провели классно,видели трех рыбарей которые по их рассказам приехали еще вчера вечером,резко начали потреблять и сегодня проснулись когда мы уже уезжали)))Рыбу грит в глаза невидели,дайте хоть сфоткаться а то дома неповерят что были на рыбалке))Фотки карасика в галерее.

NIk23
NIk23
124 Новосибирск
26 июня 2011, 18:38
Muzykant19681
Muzykant19681
295 Бердск
26 июня 2011, 17:11
spartak1332007
spartak1332007
149 Новосибирск
26 июня 2011, 16:52
invisibl
invisibl
0 Новосибирск
26 июня 2011, 15:54
chico
chico
48 Новосибирск
26 июня 2011, 15:38
RaYt
RaYt
980 Новосибирск
26 июня 2011, 15:33

24 вечер, 25 до обеда Пристань

24 вечер, 25 до обеда Пристань-Почта, протоки Оби за Скалой. На спин полный "0" (((. Ночью клевал хороший подлещик на хлеб ( от безысходности).

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
26 июня 2011, 15:03
Юрыч
Юрыч
398 Новосибирск
26 июня 2011, 03:12

25.06 с 20-30 до 21

25.06 с 20-30 до 21-50 на матвеевской протоке . 3 щучки ,(одна 1кг две других по 200 г) .катался на лодке на одном месте не задерживался вся рыба поймана на маленькую вертушечку с красным лепестком. Пару дней назад там же забыл якорь от лодки ,кто нашёл верните за вознаграждения .

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
26 июня 2011, 00:18
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
25 июня 2011, 23:40
suhar
suhar
963 Новосибирск
25 июня 2011, 23:23

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил)

Сегодня ночью ЗМ(Васхнил).Судака нет не считая несколько детёнышей,щучка мелкая и мало.Малька море,размером с мизинец.Ночью по реке плыла дохлая рыба.Окуня не видели вобще(не считая дохлого).

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
25 июня 2011, 23:11

Сегодня. с 9 утра до 13

Сегодня. с 9 утра до 13-00 дня, ЗМ. Способ ловли фидер. Клевало плохо, итог 1 подьязок и 5 подлещиков от 300 до 500гр. Один лещ сорвался, на глаз около двушки. всем удачи!

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
25 июня 2011, 19:56

малышево протоки обь

малышево протоки обь .вчера и утро сегодня на двоих 18 кг от 300г до 1400г .куча удовольствия вчера и не очень сегодня. попали в дикий дождь.фото в галерее.

Doktor_54
Doktor_54
3 Новосибирск
25 июня 2011, 12:26

вчера, район стройки оловозоводского

вчера, район стройки оловозоводского, сход судачка на джиг, перепробывал весь набор больше не было, видимо один был))) поставил воб и спустя некоторое время щучка кило с небольшим, встретил рыбака, он по котловану ходил, грит что только мелоч, не одной зачетной...

leeru
leeru
0 Новосибирск
25 июня 2011, 00:33

в понедельник в райне почты

в понедельник в райне почты,язь лещь,меньше 800-1кг не было несколько экземпляров за 2кг лещь и около1.5кг язь итог за 2.5 часа 15кг

svi50
svi50
890 Новосибирск
24 июня 2011, 15:04

вчера д. Вороново т. обл

вчера д. Вороново т. обл. поднялиь в 4утра, заплыли на лодке выше по течению км. 4 и сплавлялись вниз с остановками до 9 утра! Итог 1 щучья поклёвка . У лодки сошла (400-500г) . Пробовали вертушки ,джиг, попперы , колебалки!!!! Всё!! Деревенские пришли с перетяг -- тоже пустые! Воды пртив прошлого года -- много!! Они вобиде на ГЭС - опять сброс воды -- клёва нет!

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
24 июня 2011, 14:28

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3

Черепановский район лесная речка в ширину метра 3,нашел её совсем случайно,в поисках щуки!Рыбы оказалось много правдо мелкой грам 300 400 не больше за 2 часа ловли хвостов 20 все отпущены звать родителей которые наверно в другой речке покрупнее=)))))Всем удачной рыбалки!!