Результаты поиска в вестях: ь
Якут
Якут
5298 Новосибирск
18 июня 2011, 18:34

ОВХ. Вода мутная, не клюет

ОВХ. Вода мутная, не клюет, а поклевывает. Ни утром, ни вечером кушать не хочет, только днем. В итоге всего восемь едовых судачков..... Однако, еще рано ловить, что-то ему мешает........

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
18 июня 2011, 17:54

Сегодня на Оби клев был супер

Сегодня на Оби клев был супер , но ловилась восновном мелочь , окушок от30гр до 100 крупнее небыло , и шнурки тоже от от100гр , но одну щучьку удалось соблазнить на 2кг и два схода тоже не мелкой. погода класс рыб в речке есть.всем натянутых лесок!!!

филатов
филатов
2616 Новосибирск
18 июня 2011, 15:58

Сегодня утром Верх Балта

Сегодня утром Верх Балта.

Такого аншлага ни разу там не видел. На берегу мест свободных нет. Пришлось переезжать на противоположный берег. По рыбацкой логике на "другом берегу" всегда должно клевать лучше, но в этот раз правило не сработало. Клёва не было совсем. Итог - два карася с ладошку.

На червя и опарыша ловить невозможно из за мелкого окуня.

Кто там был сегодня на правильном берегу - как там?

ilko
ilko
102 Колывань
18 июня 2011, 12:10

Вчера побывал в Томске

Вчера побывал в Томске. Ловят щук на Оби и Томи. Множество рыбаков на красивых озерах. На Оби около Скалы поймал две щучки по 300 гр. и попер домой, времени не хватило нарыбачится. 2 дня назад ездел в Новокузнецк. Удивился что там из маленького озерца мужик тащил целую коробку из под фруктов раков. Рыба продается по всей дороги. И еще, в Томске попер белый гриб. Сам зашел в лес и набрал около ведра. (нес к машине в футболке.).

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
18 июня 2011, 05:56

17.06 в 17.00 поехал на Глубокое

17.06 в 17.00 поехал на Глубокое.просидел до 22.одна поклёвка.не смог развернуть.завёл под корягу.в итоге обрыв.и ВСЁ.итог 0 рыб

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
18 июня 2011, 03:07

Всем привет!)) Наконец

Всем привет!)) Наконец-то над Сибирью в данное время года установилось стабильно тёплая погода! И я, опять не теряя даром, отправился в поисках рыбы на зелёный мыс. В этот рас хочется отметить достаточно комфортную температуры воды( о чём в прошлом году в это время мы могли только мечтать), и потихоньку прибывающий уровень воды!! Ловлю производил на фидр, с забросом недалеко от берега, с 15:00-19:00!! Итогом ловли стало 3 кг подлещика, много сходов! Всем удачи!)

Cardinal
Cardinal
144
17 июня 2011, 23:52

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПАСНО.

В 20:17 местного времени, мне позвонили очевидцы с брони.

Двумя минутами раньше перевернулся пантон с рыбаками. К счастью люди не пострадали.

Деньги берут, а безопасность должным образом организовать не могут.

Берегите себя.

valerian44
valerian44
672 Новосибирск
17 июня 2011, 23:07

Всем привет!!! Вчера были в Мирном

Всем привет!!! Вчера были в Мирном -рыбалка удалась ,если не учитывать сильный ветер на протяжении всего дня!!! (итог 1 зеркальный карп,16 карасиков ,6 окуней и 1 щучка)часть итога в галерее.Начинает поклевывать сазанчик .Всем удачи!

eskudo
eskudo
234 Новосибирск
17 июня 2011, 21:47

Красный яр /нефтебаза/

Красный яр /нефтебаза/. За целый день 8 шнурков на джиг и воблер ,все на воле . По утру на поверхность воды смотреть уж больно приятно -шурогайки из воды вылетают за мальком как из пулемета ! Пару раз вывернулась серьезная рыба! День "замечательный,только немного испортило настроение поведение "модных" ребят на гидроциклах- на пляже дети купаются,по берегам рыбаки,отдыхающие,а эти одни на земле существуют-чуть ли не поголовам купальщиков носятся.Люди попроще или совести побольше из залива на лодках медленно выходили ,а уж на реке втапливали ....

V_ad
V_ad
597 Новосибирск
17 июня 2011, 16:11

В выходные были на Семане

В выходные были на Семане. Далеко, но НЕ безлюдно увы :( ! В первый день почти не рыбачили, приплыли поздно. Но одного окунька грам 300 поймать успели. Посадили на кукан на ночь. Утром уехали на озеро на острове, наловили карася!!! Оторвались по попловочке по полной! Вернулись к нашему окуню, а там ЩУКА! на 1,8 кг. Эта жадина съела его вместе с куканом! Думал, что такого не бывает, оказывается удивительное рядом ))))) В итоге кроме карася и этой сумашедшей )) пара шнурков и пара побольше на 0,8 и 1,6.

Течение на ямах очень сильное....не понимаю как ловить, может кто подскажет? На джиг невозможно, коряжник аццкЫй!

Sonya
Sonya
477 Новосибирск
17 июня 2011, 13:38

Вчера Уч.Балта. С 5.30 до 11

Вчера Уч.Балта. С 5.30 до 11.00 хороший клев крупного карася. После 11.00 - постоянный клев, но все "малышня". Отпущены подрастать (17 штук!). В итоге на двоих (без "малышни") 21шт.

Новичечек
Новичечек
573 Новосибирск
17 июня 2011, 13:25

р. Карасук у Шилово-Курьи с 05

р. Карасук у Шилово-Курьи с 05.30-08.00.

4 троечных окуня на поплавок. Мало, но весело. На червя. У соседей вообще 0... Потом ветер поднялся и волна пошла. Всем удачи.

Chul
Chul
500 Новосибирск
17 июня 2011, 11:56

С 11 по 14 на ОВХ на поставки удалось поймать аж 4 зачетных судачка

С 11 по 14 на ОВХ на поставки удалось поймать аж 4 зачетных судачка (два 100-граммовых отпущено). Проверил все склоны, на которых ловил раньше от 1.5 м до 8.5 м. Пробовал разного малька - никаких изменений. Правда и на спининг вокруг никто ничего не ловил. Прошел с эхолотом, рыба везде есть. Есть и крупная. Стоит в ямах и на глубине у края склона. Будем ждать и надеяться на лучшее.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
17 июня 2011, 00:13

был на Оби в заливах

был на Оби в заливах , щука на каждом забросе брала , взял 2 на жареху . Трофеев небыло но сходы крупных щукарей были , обидно но пусть еще растут !

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
16 июня 2011, 23:11

сегодня,после десятидневного перерыва гонял на Чик

сегодня,после десятидневного перерыва гонял на Чик.началось всё отлично!со второй проводки взял щуку на 1200.вылетела за воблером почти из под ног.сопротивлялась хорошо,когда рванула в кувшинки,то мелькнула мысль,что упущу.на следующей ямке попался трёхсотграммовик,трижды настойчиво атаковавший воблер.на плавающий виброхвост было два выхода шурогаек,оба тут же закончившиеся сходами.а потом четыре часа беспрестанного кидания разных приманок-безрезультатно...

major7
major7
0 Новосибирск
16 июня 2011, 16:32

привет уважаемым рыбалям

привет уважаемым рыбалям! сегодня с 4 00 до 10 00 зеленый мыс. пытался ловить на фидер, друг в это время кидал спин. фидер глухо, как в танке, у друга несколько шурогаек. взял спин пошел к нему. почти сразу-сход щуки, тока бочину показала, зараза. по ощущениям-килошница. потом зацепился маленький судачок-заплыл в кусты, отцепился. плюнул, пошел к фидеру. стал вытаскивать-тяжеловато что-то. на одном крючке ерш, на другом лещ на 900 грамм! када вытащил-офонарел-один крючок свободный(на фидере 2 крючка) как так? оказывается, лещ оторвал кому-то вертлюг с думя поводками, на второй зацепился ерш и затем, прорва такая, заглотил мой крючок (или в обратной хронологической последовательности). Очень долго с другом ржали и удивлялись. итог рыбалки-поймал еще подлещика на полкило, у друга десятка полтора шурогаек и сход весьма приличной щуки прямо у берега, килограмма под два наверное. Рыбалка улыбнула, настроение повысила))). Всем натянутых лесок!

ipsum2003
ipsum2003
4724
16 июня 2011, 16:31

Значится так...С 4-30 до 11

Значится так...С 4-30 до 11-45 на НЕ.На воблер-1 хвост, остальное на джиг. По рыбе результат ожидаемый-6 шнурков , один примерно около кг, но в основном грамм 300-400, (причём вчера вечером там же -на джиг 000, на воблер-прицеплялись регулярно...), три судачка гр по 300, и окунёк мелкий...

Поехал домой и реально завис---какая то сука в очередной раз перекопала съезд с асфальта,да не один, а все !!!! и не просто вскопала, а ещё и грунт от ямы подальше откидала... 2 круга по всем въездам-выездам, решил найти ямку поменьше и закапывать...из инструмента-сапёрная лопатка........как я мечтал встретить этого тракториста в тот момент...в итоге поехал в третий раз искать выезд-в районе конечной выбрался на асфальт, но чуется мне и его на днях перероют((((очень злобный смайлик....

ilko
ilko
102 Колывань
16 июня 2011, 15:39

Весь вечер на Чаусе кидал спин

Весь вечер на Чаусе кидал спин, фобер, удочки. Итог: Оторвал любимую блесну, а рыбы так и не наловил! Выцидили бреднем умельцы! При мне 2 компании.

tumnin
tumnin
1772 Линево
16 июня 2011, 15:03

15-го на Посевнинском пруду с 5

15-го на Посевнинском пруду с 5-ти до 10-ти утра окунь на спин.,3 десятка от 100 до 200 гр.Брал на мелкий виброхвост.С раннего утра брал на мели возле берега,потом переместился на глубину-поклёвки были метрах в 20-30 от берега.После 10 часов лишь редкие удары по приманке,или "провожание" до берега.

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
16 июня 2011, 12:30

Вчера заезжал в Дубровино с 7

Вчера заезжал в Дубровино с 7-30 до 12-30, ходил со спином по берегу в сторону Успенки - в итоге 2 небольших щучки (надо было-бы с утра, но не получилось). Пока я наматывал километры пешком по берегу, отец натаскал на донку язей да лещей - всего на 7 кг. (фото в галереи).