Результаты поиска в вестях: ч
KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
4 июня 2011, 14:44

с 5 до 11 Обь в районе устья Тулки 8 лещей

с 5 до 11 Обь в районе устья Тулки

8 лещей, общий вес 11.800

Самый крупный 2.100

ловился на пенопласт и опарыш

кроме этого четыре оторванных плетеных поводка (нагрузка 4 кг) и два разогнутых крючка (owner)

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
4 июня 2011, 14:27

Сегодня Обь, ночь, воблер

Сегодня Обь, ночь, воблер- 2шт 600 и 2200гр., на утро остался на попера, клевал действительно окунь как из пулемета но только 20мин поклевок много сходов тоже не мало итог 8шт от 40 до примерно 300гр

Про Площадь Ленина

Сообщение от валерия от 03.06.2011 :Всем привет.Только что с берега,с 4:00 до примерно 5:30-6:00 просто бешенный клёв окуня на поппер,поклевки на каждой проводке,река Обь,не платник.

и коментарий к нему от

ndup "ето на площади ленина я видел там вчера окуней ловили :-D"

Так что ребята опесторхоз с "ПЬЯНОЙ" не поймаю

triers
triers
26 Новосибирск
4 июня 2011, 14:26

Вчера на платнике на обьгэсе с 17

Вчера на платнике на обьгэсе с 17:00 до 19:30 несколько окуньков и язь :) рядом мужики тягали серьезных язей на донку.

весь берег усыпан мотками лески, зацепы очень часто.

Artum
Artum
396 Новосибирск
4 июня 2011, 13:54
sister
sister
561
4 июня 2011, 13:52

2 июня. Брат привёз с БЗ двадцатипятикилошное ведро окуней

2 июня. Брат привёз с БЗ двадцатипятикилошное ведро окуней-судаков, и не выдержало сердце: плюнула на дочерний-родительский-супружеский долг! 3 июня в 5 утра уже стояли на Берди. Ну, не стояли, - бегали, "мамушта" (с) (внука-татарина) рып весь трудовой. Глубины от 3 до 8 метров, червяки силиконовые (салат , морковь) и поролоновые, джиг и классика.

В итоге я привезла домой семь окуней (общим весом 1,5кг) и одного судачка. Брат, конечно, затарился круче....

Вывод: бессмысленно ориентироваться на сию рубрику, - рыба клюёт вчера, завтра, не в этом месте и не у нас)))

Доброй охоты всем нам!))

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
3 июня 2011, 21:37

Сегодня на Умревинском Остроге

Сегодня на Умревинском Остроге. Спин на воблер-0, на вертушку - 1 шнурок, на фидер- пара фанерки да три чебачка. Рыбаков по берегу человек 10, у всех также плохо клевало.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
3 июня 2011, 20:52

Всем привет! позавчера

Всем привет! позавчера, вечер, площадь Ленина, на попер только 3шт 100-150гр. поймал и все, на утро не оставался сегодня останусь попробую.... кидал и на метро и по перек, пока к кустам не ушел небыло поклевок, рядом мужик на класику кидал-- 00000, с другой стороны метро кидали на мелкий джиг изредка полавливали...

syrikchaldon
syrikchaldon
761 Новосибирск
3 июня 2011, 17:40
BigPapa
BigPapa
13
3 июня 2011, 13:47

Протока Симан (деревня Воронино)

Протока Симан (деревня Воронино). Воды много, более или менее чистая. На самой протоке - полный АП. Нашел маленькую протоку, которая вывела в болотце: настоящий жабовник. Щуки мелкой море, но вся в кустах. на попер взял двух шурогаек - до 1 кг. Вечером на удочку (червь) - одного леща вытащил кило на 1,5.

Местные жители рыбачат на перетяг.

Валерий..
Валерий..
6656 Новосибирск
3 июня 2011, 11:03

Всем привет.Только что с берега

Всем привет.Только что с берега,с 4:00 до примерно 5:30-6:00 просто бешенный клёв окуня на поппер,поклевки на каждой проводке,река Обь,не платник.

Энский
Энский
14955 Новосибирск
3 июня 2011, 04:03

В выходные рыбачил на протоке за Матвеевкой

В выходные рыбачил на протоке за Матвеевкой. 32 карасика, граммов по 250 - 300. А два из них - по 5оо граммов. Удовольствие получил. Поклёвки слабые ещё, вялые, но пойманный сопротивляется хорошо. Всем удачи! Да, рыбачил на удочку, на червя либо на хлеб, белый. На чёрный не берёт. Без прикорма. Вот так вот.

Michael-51
Michael-51
3088 Новосибирск
3 июня 2011, 04:02

Вчера посидел с поплавочной удочкой за своим огородом на Чаусе

Вчера посидел с поплавочной удочкой за своим огородом на Чаусе. С 12:30 до 16:30 поймал 6,5 кг лещей от 300, до 400 гр., с десяток чебаков и одну щучонку на 150 гр.

Щучонку отпустил, остальное отдал соседу по рыбалке - старенькому пенсионеру.

Всё поймано на опарыша, и щучка в том числе.

Я рыбачу на Чаусе уже много лет, но это первый год, когда на простую удочку идёт столько леща.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 июня 2011, 01:01

Сегодня с 12 утра до 8 вечера

Сегодня с 12 утра до 8 вечера. Река Обь в р-не Северо чемского.

Способ ловли: Фидер.

Насадка: Червь + пенопласт.

Прикорм: Жмых+пшено+овес

Наблюдения во время ловли: Рыба лучше всего клевала на пучок червя. Лучшее время ловли 3 часа дня.

Улов: 6 подлещиков от 300 до 400 грамм, 10 ельцов и сорожек 30 - 100гр. 1 окунь 100 гр. 1 подлещик на 700гр. 2 леща по 1КГ.

Пожелания: Всем удачи!

puma
puma
117 Новосибирск
2 июня 2011, 23:24
Тритон
Тритон
0 Новосибирск
2 июня 2011, 18:25

01 06 2011 рыбалка на бранд вахте гэс с7 утра до 14 30 итог 11 окуней от 300 до500 гр 3 подязка ловил на твистер салатного цвета не плохо показала себя и вращалочка с серебристым лепестком ловля на классику

beejo
beejo
1629 Новосибирск
2 июня 2011, 16:32
hiteker
hiteker
0 Новосибирск
2 июня 2011, 14:10
Охранник71
Охранник71
714
2 июня 2011, 13:02

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр

Вчера. Козыки. На спин 2 щучки по 500 гр., но с лодки и на попер. С берега 8 ладошечных карасика, столько же окушков 150-250 гр. и 3 едовых чебака. Другу впились 3 клеща, сегодня обнаружил. Почаще осматривайтесь!!!

ИНЖЕНЕР691
ИНЖЕНЕР691
75 Новосибирск
2 июня 2011, 12:49

позавчера. криводановка

позавчера. криводановка - дубль по летней мормышке. 1,5 часа вечером-28окуней. Вчера после грозы оформить хек-трик не удалось. 2часа - 2 окуня.

Andronn
Andronn
0
2 июня 2011, 08:31