Результаты поиска в вестях: ь
Тема84
Тема84
38
1 июня 2011, 17:44

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед

рыбачил сегодня с утра в районе заельцовского парка за час перед дождиком наловил пару килограм бели ( сорожка, подлешик) рыбачил на удочку. наживка перловка.

подскажите в личку где в новосибирске можно купить опарыша.

РЫБАНУТЫЙ
РЫБАНУТЫЙ
5181 Новосибирск
1 июня 2011, 00:50

Сегодня.Уень.Черный Мыс

Сегодня.Уень.Черный Мыс.С 8-ми до 15-ти- шесть едовых щук от 600гр.Бесчетное количество шнурков до 200г-все отпущены!...Уень вся в сетях...Сплошные зацепы...Сняты и порезаны две...остальные достать не смогли(без лодки)...Испугались надвигающейся с севера грозовой тучи(были на "четверке")...переехали на Чаус(угольный склад)-одна поклевка шнурка на джиг..и всё...

Женя-Бердск
Женя-Бердск
253 Бердск
1 июня 2011, 00:44

28.05. был на Ирмени

28.05. был на Ирмени. С утра пытался поймать примерно посередине протоки, результат: один карась грамм на 300. В 12.00 поднялся выше, к дамбе, где клевало в течении всего дня, итог: 19 карасей, из них 4 по 700г., 1 карась кг., остальные от 300-500г., три схода больших "лаптей". Обидно!!! Один из них сломал новую удочку.

puma
puma
117 Новосибирск
31 мая 2011, 23:29

Сегодня был на устье Чауса

Сегодня был на устье Чауса.Поймал одну щучку на 1.4кг.На устье уже ставят сети. Пытались вытощить спинингом.Не получилось.

fartovskyi
fartovskyi
2404 Новосибирск
31 мая 2011, 21:51

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби)

сегодня был на курье(вернее протока от курьи и до Оби) ,по полной оторвался на щуке,попадаются неплохие экземпляры(1 ЩУКА 1.5 остальные где то 300 400 грамм,2 хороших схода )очень мног сходов ,просто капец как много.Но у остальных рыбалей кто там был успеха такого не было,Итог 25 штук

prosto.Pavel.67
prosto.Pavel.67
361
31 мая 2011, 17:21

30.05 - рыбачил на пруду возле п

30.05 - рыбачил на пруду возле п. Станционно-Ояшинский. Пруд мелкий, весь зарос кувшинками и травой. Итог с лодки на спин, на воблер - 0, на вертушку - 6 окушков и 2 небольших шурогайки.

Awt
Awt
787 Новосибирск
31 мая 2011, 15:50

30.05 был на Чаусе с 6

30.05 был на Чаусе с 6.00 до 7.00. Там полный ноль на спиннинг. Сидят только удочники. Да и то не очень-то клюёт. Поехал на Уень, там около 8.00 словил на медного цвета вертушку 8гр шурогайку грамм на 300, вторая у берега сошла. Но вот и всё. Вокруг у народа таже картина. Правда соседи на донку, на червя вытащили шурогайку на 800 грамм. Лодочники поговаривают, что на мормышку берёт шурогайка. А остальная рыба мне не интересна...

romrom
romrom
70401 Кемерово
31 мая 2011, 15:10

были на выходных на чулыме

были на выходных на чулыме, район деревни чулым. карась поклевывал, но слабо. итог около 40кг отборного карася за 2,5 дня, один сазан, проскакивали мелкие окушки. отдохнули супер, ловили на фидер. насадка - червь, красный опарыш.

iurii.p2010
iurii.p2010
14 Новосибирск
31 мая 2011, 13:28

30-05-2011 Обь.Зеленый мыс с 15

30-05-2011 Обь.Зеленый мыс с 15.00-20.00 небольшой подлещик 8 штук на донку+3 окунька гр 300 на спин пойманы на класику .

bonardis
bonardis
618 Новосибирск
31 мая 2011, 11:58

Всем привет, 28.05 - 29

Всем привет, 28.05 - 29.05 был на Уени. Фидер, прикорм собственного поизводства + успех рыбака (базовый) насадка червь, тесто. около 10 кг леща + 1 ёрш. Обрыбил новую палку Maximus gladiator Legend (супер быстрый строй, 1,8 м. , 4-9 гр., непередоваемые ощущения чувствуешь каждый хапок и тычок (первый лайтовый спининг.) итог около 20 щурогаек , до 1.5 кг себе оставил 5 штук(травмы несовместимые с жизднью), щучка брала на жёлтый виброхвост с синей спиной(извращенка))))) как только его растерзали , начала всё игнарировать. погода супер рыбалкой очень доволен. НХ-НЧ.

PS. есть фотки если нужно выложу.

vladimir.BAB4
vladimir.BAB4
0 Новосибирск
31 мая 2011, 10:24

Понедельник.Фидер.Уень

Понедельник.Фидер.Уень-штаны.АП. Скала-устье Чауса-фидер-ни единой поклевки.Сильные всплески ХОЗЯЙКИ и всплески значительно меньше.Семейная пара на лодке на зеленый с блестками твистер прихватила щуку за три кг.Добытчитца- дама.

michail64
michail64
3 Новосибирск
31 мая 2011, 03:23

В субботу,между почтой и белояркой

В субботу,между почтой и белояркой,впервые был остановлен на реке рыбнадзором,посмотрели какие у меня снасти,нет ли сетей в лодке,спросили не знаю ли кто и где ставит сети.Я объяснил где стоит самолов,кто его поставил,но это не очень их заинтересовало и поехали в другую сторону.А часа через 2 подъехал катер и спокойно ни кого не боясь проверил свою снасть.А ведь у рыбников в лодке была кошка,могли бы и вытащить этот самолов.

ИНЖЕНЕР691
ИНЖЕНЕР691
75 Новосибирск
31 мая 2011, 01:09

сегодня, вечер, криводановка

сегодня, вечер, криводановка. Летняя мормышка. с 19-00 до 21-00. 30шт окуней 50-100гр. 1 шнурок 100гр. шнурка пришлось забрать- заглотил мормышку так что достал тока с кишками((( вечер заглядение, душой отдохнул, всем хвостов разных..

ostjak
ostjak
181 Бердск
30 мая 2011, 22:23
nikit
nikit
110
30 мая 2011, 16:26

сегодня рощинка с 4.30 до 10

сегодня рощинка с 4.30 до 10.30. на троих примерно 3 десятка карасиков. на донку в основном на удочку брал слабо. наживка перловка,червь)всем удачи)фото в галерее будет)

slavakan58
slavakan58
1742 Новосибирск
30 мая 2011, 12:49

Всем доброго времени суток

Всем доброго времени суток. 29.05.2011. На протоке за Калугино на поплавочку за 1 час - 6 лещей. Еще троим удалось оторвать поводки. Вода низкая. Дорога от Кубовой до С.Заимки- стиральная доска. Фото в галерее. Удачи!

VIN
VIN
331
30 мая 2011, 03:19

Криводановский платник

Криводановский платник. Открыл счет. Одна на 1,5 кг. + один щурагай гр.300 - отпущен. Взяла на дорожку, блесна Лител Клео. Уехал рано в 9, могло быть ещё. Был один. Удачи всем.

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
30 мая 2011, 02:44

всем привет ! Правый берег ГЕС окунь как с (голодного мыса) брал

всем привет ! Правый берег ГЕС окунь как с (голодного мыса) брал жадно и наверняка , игнорировал практически все приманки кроме блесен(окуневки)70% и мух (донных козявак) 95% работали . Окунь был разный от 50гр до 400гр один попал совсем гигант на 800гр , проскакивал судак ну очень маленький , погода супер , вот такая рыбалка , всем больших трофеев !

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
30 мая 2011, 02:25

Брательник вернуля с Томской области рыбалил на все наловил не много

Брательник вернуля с Томской области рыбалил на все наловил не много, в основном щука самая большая 3,4кг а когда ехал домой встретил мужика короче там открылось ООО стоит компресор от него идет шланг с дырочками по дну почти через всю речку ну и рыба боиться пузырьков и не идет вверх по течению а там дербанят и Селедку и Судака и вообще все если кто че знает скажите "ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА"?

Blezg
Blezg
557 Новосибирск
30 мая 2011, 02:12