Результаты поиска в вестях: ь
fielder
fielder
22 Новосибирск
25 мая 2011, 11:33
Метис
Метис
77 Новосибирск
24 мая 2011, 17:18
Roms
Roms
3381 Новосибирск
24 мая 2011, 02:21
bonardis
bonardis
618 Новосибирск
24 мая 2011, 02:13

Вчера, Уень. Как всегда широкий ассортимент улова всреднем 30 кг

Вчера, Уень. Как всегда широкий ассортимент улова всреднем 30 кг. ассорти (язи, лещи, щуки,окунь,плотва,чебак,ёрш.) , почти все лещи (15 кг.)отпущены.т.к.были чуть больше ладошки. Остальную рыбу раздал друзьям , некоторых оставил себе. фото в галерее.

Mars-3000
Mars-3000
2735 Бердск
24 мая 2011, 01:40
Plus.nsk
Plus.nsk
1300 Новосибирск
24 мая 2011, 01:26

В субботу 21го ездили по озерам Черепановского района

В субботу 21го ездили по озерам Черепановского района. В Дорогино-Заимке на пруду выловили карасей 10 шт. грам по 300. Потом заехали на Койнюху там ноль. Дальше дорогинские пруды еще с десяток карасиков. Три раза намокли и высохли)) погода итить ее.

Довольны как слоны)))

zoi63
zoi63
593 Новосибирск
24 мая 2011, 01:13

С 20-го на 21-е мая уч

С 20-го на 21-е мая уч.Балта. Карась "беснуется в нересте". За вечер 1-го и утро следующего дня (до 9.00) добыто 28 карасей (200-300 гр. каждый). Весь карась с икрой, тепла нет - рановато, клев "ленивый", ждем.

ftiz
ftiz
167 Новосибирск
23 мая 2011, 21:30

С субботы на воскресение (день

С субботы на воскресение (день,вечер и утро)двоем с братом: 11 кг карася (брали только достойного размера, мелочь отпускали) на червя в озерах за Почтой. Народу много как и сетей. Погода выше похвал, комара почти нет - супер. Фото попробую выложить.

bagen
bagen
256 Новосибирск
23 мая 2011, 18:56

В воскресенье 22.05. были в Уч

В воскресенье 22.05. были в Уч. Балте. Карась пошел на нерест так, что вода кипит. Руками поймали 5 штук. На удочку с 6-00 до 9-00 поймал 9 карасей. Друг рядом поймал 12. Карась 200-300 гр.

V_ad
V_ad
597 Новосибирск
23 мая 2011, 16:09

В пятницу 20.05 были на "Черном" озере

В пятницу 20.05 были на "Черном" озере, Колыванский район. Первый раз там. Погода отличная, место прекрасное (на мой взгляд). Утки огромные летают, малька куча плавает, андатер цапля чайки...короче все есть, кроме рыбы (((. С обеда просидели впустую, ни одной поклевки!!! сетей не видно, народу тоже.

Подскажите кто знает, там вообще рыба есть???? Или мы чего то не так делаем....

Sibiryak007
Sibiryak007
11576
23 мая 2011, 14:16

Привет всем. Вот и кончился запрет

Привет всем.

Вот и кончился запрет. Хотя для кого-то и не начинался..( Поехал на близлежащий аленятник, именуемый Курья, что возле Чауса. Воды очень мало, вытекает из Курьи в Чаус. Народа, как ни странно, почти нет, видимо уровень воды сказался. Щучка есть, но в районе 1-1.5км от трубы вдоль реки мало, вялая и осторожная.. Такое ощущение было, что я в Подмосковье ловлю, а не в Сибири.. Около 7-8 выходов и только одну поймал, хотя перепробовал кучу вобов.. В следующие выхи двинусь в другом направлении, пожалуй..

Всем удачи!

филатов
филатов
2616 Новосибирск
23 мая 2011, 13:06

Суббота 21 мая. Быковский пруд с утра и до обеда

Суббота 21 мая. Быковский пруд с утра и до обеда. Очень плохо клевал мелкий карась. Всего десяток на двоих. Размер один к одному.

Воскресенье 22 мая. Верх балта. С 7 до 12. Хороший крупный карась клюёт не давая передышек. Ловится на тесто и опарыша. На червя сразу же долбит окунь. Ловится только на закидушки. У берега на удочки кроме мелкого окуня рыбы не было. Какую то рыбину еле-еле подвёл к берегу, но она победила и порвав снасть ушла даже не дав себя опознать.

Характер_жесть
Характер_жесть
2 Бердск
23 мая 2011, 12:06

21.05.11 были в Сузунском районе с отцом

21.05.11 были в Сузунском районе с отцом, лазили по старицам, рыбалили с 9:00 - 17:00 с берега. Итог 14 голов (щучка 700 - 1200) 11 кг. Брала вяло джиг, вертушки. На обратной дороги обратили внимание, что прибавилось воды примерно 30 см, ныряли в брод, чуть выше порога, машинка не подвила :-).

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
23 мая 2011, 10:26
Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
23 мая 2011, 05:07

21-05-11.Обь с 20 до 0 пробовал поймать судака на спин

21-05-11.Обь с 20 до 0 пробовал поймать судака на спин.Вобы изури,слон,Васхнил ни одной поклёвки.На закате твичем поймал одну шурогайку грамм 250-300 удачно схватила воб,без последствий,отпустил.На берегу и в воде чего только не накидано,ну полный атас.

шурик78
шурик78
124 Новосибирск
23 мая 2011, 03:23

21.05. Вечерком прокатился в Барлак

21.05. Вечерком прокатился в Барлак. Большой пруд с ~6 до~8 вечера поймал пяток карасиков (червь,поплавок) 50-200г. Переехал на следующий(точнее предыдуий), карась клюет, но помельче (и совсем мелкий), +гальян. Выезжал на трассу-пробка, взорвалась газель, пришлось объезжать огородами. 22.05 с обеда, Бибиха. Вывез жену и собаку,которые ОЧЕНЬ мешают рыбачить!!! Фидер,опарш. Лещ на кило, фанера 100_150г. клюет постоянно, также подъязок,елец. НО! зацепов-мама дорогая! Десяток поводков остался в речке, а сходов сколько! Дно каменистое, течение крутит-вертит, но рыбка ловится.

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
23 мая 2011, 02:26

Всем привет!!))) Сегодня я

Всем привет!!))) Сегодня я, LeXXXuS, ndup и dep решили побывать на одной из проток- озёр в Матвеевке! К сожалению, прибыть на место все вместе нам на этот рас не удалось, уж очень обширная география нашего проживания!! Но словившись в Матвеевке мы двинули к нашему месту пребывания где по дороге встретили fisher-man))) И все вмести пошли до места нашей стоянки)) придя и разбросав лагерь, мы начели ловить))) Щука брала практически все виды воблеров, но не долго((((( к 21:00 клёв практически прекратился, в связи с чем был поставлен фидр- который привнёс своим результаты в общею копилку)) Вообщем поседев у костра и душевно отдохнув, мы готовились к утру!! Утром ситуация не обнадежила(( лиж только длительные поиски заветного трофея принесли результаты))) В итоге рыбачили с 17:00 21 мая до 18:00 22 мая)) итогом стало килограмм 5 из них судак на кило с лихой и карась 700 гр.))))) P .S. открыл купальный сезон пока отцепляя блесну. Дно очень илистое и мелко так что без сапог ни-ни)) Всем удачи))

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
23 мая 2011, 02:08

сегодня Бугринка.Обь

сегодня Бугринка.Обь.с 9 до 12-семь язиков от кило сто до кило девятьсот пятдесят,типа фидер,опарыш,червь.и плюсом-утопил фотик-(((((( так что показать нечего

SERGAFANN
SERGAFANN
1559 Бердск
23 мая 2011, 01:59

21-22.05 Сузунский район

21-22.05 Сузунский район. Лодка, мотор. На двоих более 60 щучек 900-1400гр. + шнурки 100-300гр. как сумасшедшие хватались., были отпущены. полтора десятка окуней 200-500 гр. Воблер, попер. вертушка, виброхвост- берет на все. В воскресенье поднялся уровень воды, клев стал не активный. Комар на берегах злой, по..рать сходить опасно.

Pavel_80
Pavel_80
0 Новосибирск
22 мая 2011, 23:54