Шумный
Шумный
962 Новосибирск
12 ноября 2011, 17:21

Зимняк.

С утра дернул двух приличных ротанов. Потом до 14-00 бурился, но кроме слабых поклевок больше ничего не видел. Народ тоже ходил искал, но ротан похоже сегодня не в духе. Ловил на окуневую блесну с подсадкой сала. Кто взял мотыля - ловил чуть лучше. Видел у мужика сорожку.

олеганатолич
олеганатолич
647 Новосибирск
12 ноября 2011, 16:37

в каменке

Удачно сегодня с сыном открыли зимний сезон на озере в селе Каменка. Клев начался часов в 10. Сын первый раз на зимней рыбалке и меня чуть не обловил. Итог за 5 часов 5 кг.(окунь). Один ротан 150г.(сын поймал).

aleg
aleg
207 Новосибирск
12 ноября 2011, 16:28

морозово

только что с морозова,два судочка по пол кила,окуньки мелкие,хотя проскакивают едовые,лед примерно 5 см.,с морозова до кайона по льду лучше не ходить,утончается до 1,5 см.

rassolov.tolik
rassolov.tolik
10 Новосибирск
12 ноября 2011, 15:46

На канале

Был сегодня на канале,клюёт не крупный окуньна мармышку,клёв хороший,гоняет мчс)))))))

Kalinka_147
Kalinka_147
33 Новосибирск
12 ноября 2011, 15:02

Зфкрытие сезона

Сегодня закрыл сезон по спиннинговой ловле. Рыба активна, не смотря на мерзкую погоду. Микроджиг рулит.

fas
fas
22 Новосибирск
12 ноября 2011, 14:10

Морозово. Коён.

Только что с Коёна. Погода супер. Лёд нормальный, 10 см есть. Клёв хороший. На мормышку. Окунь. Елец. Подъязки.

Красота!

Агент54
Агент54
39 Новосибирск
11 ноября 2011, 21:12

ЧАНЫ Колояр

ну вот открыт сезон! итог окунь от мелкого до хорошего от полмешка до мешка на рыбака!!! в мешке около 300 руб! ДУШУ ОТВЕЛИ!!!

Fomich_D
Fomich_D
6293 Новосибирск
11 ноября 2011, 19:57

Открытие сезона.

Сегодня Кашлам.по нулям,но рыбу видел щука до 0.8кг.на балансир.На *штанах мелкий окушок. Лед от 8-ми до 15 см.

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
11 ноября 2011, 17:37

Открытие сезона!

Наконец-то выехал на лед на одно из лесных озер,открытие прошло удачно,Поймано полтора десятка окушков не очень крупного но чертовски приятно.Время потрачено в удовольствие,зимний процесс пошел УРАААА!!!!

ЭнергоФАК
ЭнергоФАК
1286 Новосибирск
10 ноября 2011, 23:05

Открыли сезон

Всем респект и уважуха)))!!! Сегодня друзья вывезли на открытие сезона подледной ловли на озеро не помню название((. В сторону Томска за рекой АМБА. Ловили ротана, ловил такую рыбу первый раз. Прикольно!! Жадная рыба, берет мощно. Мне понравилось, хоть и клевало не очень. Лед держит хорошо даже не трещит около 6 см. Фото не сделал дул сильный ветер с снегом. Всем ни хвоста ни чешуи!

СаньОК
СаньОК
3162 Новосибирск
10 ноября 2011, 22:41

Каменка

Озеро в Каменке, что за Золотой горкой. Лед 8-10 см. Ловится мелкий окунек. "Мотыльщики" мыли мотыля, значит будут продавать.

Бердчанин
Бердчанин
4139 Бердск
10 ноября 2011, 21:50

10.11.11

сегодня открыли первый лёд на озёрах, окунишка порадовал. мой итог общий вес 2,290 кг фото в галерее. объехали 2 озера не смотря на ветер и разряды снега клевало одинакого

влад1954
влад1954
4657 Новосибирск
10 ноября 2011, 20:01

Открытие сезона

Выезжал на небольшое озерцо в Мошковском р-не. Лед 8-10 см,поклевывали небольшие окуньки. Душу отвел,а потом ушица,жареха, 100 грамм! Благодать!!! Фото в галерее.

ВикторПалыч
ВикторПалыч
2717 Новосибирск
10 ноября 2011, 19:10

Разведка

Ездил на разведку на Матвеевку, лед около берега 5-7 метров дальше идет шуга. Лед камень не выдержал даже около берега. Зато на протоке дело идет куда лучше. Лед стоит по всей акватории, подхехал со стороны Оби на другом берегу сидел рыбак в метрах 10 от берега в кульке, не видел ловил чего или нет. Также на другом берегу играли ребетишки выбегали чуть не до середины протоки (без родителей и без присмотра). Переходить протоку не стал, хоть лед и вроде бы держит...

Немного подождать надо. Не лезтье Вы наражен ! Всего немного терпения осталось !

Хариуз
Хариуз
2957 Новосибирск
10 ноября 2011, 14:55

Иня

Всем привет!! Был на Ине. Лед везде, но ходовой мало где. За 1 час ловли 9ельцов, 1 ерш, 1 окуняра 150 грамм. Удовольствия очень много!!!! для любителей разговоров о самоубийствах лед 4-6см!!!!!!!!!!!!!

Vlah
Vlah
739 Новосибирск
9 ноября 2011, 16:49

С котлована ЖБИ

Сегодня заезжал на котлован ЖБИ лед стекло толщина около 5см.Лед держит, но пешней пробивается с одного удара. Возле берега малька много.

kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
9 ноября 2011, 14:13
dimaegorov7@
dimaegorov7@
32 Новосибирск
8 ноября 2011, 21:06

лесоперевалка

Лесоперевалка.Якорь.Окушек,мелковатый.Неактивный,слабовато.Лед сантим полтора,ловил с мостков. Посмотрим сколько завтра будет,может вытти получиться. Мормышка.

Nberz@ya.ru
Nberz@ya.ru
464 Новосибирск
8 ноября 2011, 09:59

закрытие сезона ловли хищника на живца

Поздним вечером в субботу отправился закрывать сезон живцовой рыбалки в Мошковский р-н,благо немного пескаря сохранилось.В полной темноте,при свете налобного фонарика зарядил немудренные снасти.Результат ночки на фото.2 кг+2-а по 1 кг.До весны.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
7 ноября 2011, 10:39

пред закрытие сезона

04 приехали на берег в Антоново, собирались дойти до Малетино, но ветер очень сильный, собрали лодку спустили на воду и пошли, волна захлестывала немерено воды, к тому же капитан дал побольше газку, и на пятом прыжке подомной сломалось сиденье*(видео имеется)!!!! в итоге доплыли до первой знакомой ямки- я видел одну поклевку, а потом просто пытался сделать нормальную проводку.Через час жесткой яйцетряски,между мной и капитаном было принято соглашение что заеб....ло!!!

05 с утра ветер такойже, приехали соседи бысто собрались и двинули, мы смотря на них вспоминали вчерашний день :), к 13-00 ветер стих практически 7-10м/с, бысто собравшись мы вышли на вчерашнюю ямку, нормальная ощутимая проводка, и начались поклевки! Итог 05 ноября с 14-00 до 17-00 7кг щуки, фото прилагается.

Всем ни пука!