Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
19 сентября 2011, 02:48

Всем привет!))))))))) И вот

Всем привет!))))))))) И вот, наконец- то спустя практически месяц я смог вырваться на рыбалку!! С местом креативить не стал , выбрав Зелёный мыс) Приехав на место меня сразу порадовали 2 вещи: не самый низкий уровень воды и отсутствие народу!! Орудием моего лова был спиннинг!! С первым же забросом я оторвал хорошую блесну, но это меня не разочаровало, а на оборот сподвигло меня насадить мой любимый воблер!! И как оказалось не зря !! Судаки не заставили себя долго ждать )) Особенно в такой прозрачной воде меня порадовали картины гонящихся и промахивающихся судачков за моим воблером) Вообщем : ловил с 18:00 до 20:00!! Улов являлся судак от 100 до 300 гр.!! Самые крупные были взяты с собой, итогом стало около 1 кг. Всем удачи

Egory
Egory
0 Новосибирск
19 сентября 2011, 02:10

Сегодня в 8 утра на Ине в районе Плотниково решил потестить спин

Сегодня в 8 утра на Ине в районе Плотниково решил потестить спин джиговыми приманками. За одну проводку дно есь и камень, и песок, и ил. Потестив разными весами, поставил воблеры (спин все-таки твичевый). За 40 минут на берег выкатил двух щук: 1 на 2,1кг, 2-на 1,3кг. Ещё 2х ~на 1,5кг не взял (спрыгнули с тройника, когда держал за поводок). Иня удивила.

Razer
Razer
285 Кемерово
19 сентября 2011, 02:05

Т . О. Колпашев. р-н

Т . О. Колпашев. р-н. на 2чел. задва дня 8 щук ,6 судаков ,около 40 окуней.Встретили 3чел.с собакой плывут из Новосиба уже11 дней ,питаются в основном рыбой, отдыхают вобщем.

XoXoJI
XoXoJI
153 Новосибирск
19 сентября 2011, 01:17

Сегодня с 10 до 18 был с сыном на Уч

Сегодня с 10 до 18 был с сыном на Уч.Балте. Там где во вторник таскал знатных карасей, сегодня 3 штуки. И наживка та-же и снасти и место, ан фиг. Удочки ваще молчали, ток на донку и словили. Что за ерунда? Малька пресс и щука его ганяет, прошлый раз малька не видел. За то у китайской артели дела ладились, расселись в полберега и тягают. Чет по своему лопочут, на весь пруд слыхать. В общем погода в радость, рыба нет. Ну да ладно, зато отдохнули.

крокодилл
крокодилл
16 Новосибирск
19 сентября 2011, 01:16

Сегодни....вялая попытка половить хышника на малька не увенчалась

Сегодни....вялая попытка половить хышника на малька не увенчалась успехом-масса наносудакеров,которые отпущенны восвояси подростать....на Оби разумеется ....затем переехали на шлюзовской канал....и оторвались ловлей сороги на "муху".....там ее кишит,практически не одной пустой проводки,скоро лафа ента кончица ,как то так...будем ждать перволедья

Gennadii.
Gennadii.
6644
19 сентября 2011, 01:14

Сегодня Обь . Красный Яр

Сегодня Обь . Красный Яр-Уртам. ТО. Трудовые четыре щучки 2кг, 1,5кг и две по 1кг. По берегу на жёлтую колебалку. Мошки-гнёт!.

klon
klon
9 Новосибирск
19 сентября 2011, 01:02

Приехал с Сузуна! Хотели половить хищника

Приехал с Сузуна! Хотели половить хищника, поклевок не было и переключились на бель в итоге поймано 8 хороших лещей. И самое печальное сход сазана у самого берега .....зато погодка не подвела

Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
19 сентября 2011, 00:51

рыбачили в районе матвеевки ( камни ) часиков с 17

рыбачили в районе матвеевки ( камни ) часиков с 17.00 и до 20.00 ну как всегда))) ноль!!! хищника ни кто не поймал(((( хотя народу там хватало. говорят его по ночи ловить надо,хз... проверить не получаеться(работа) опят люди ловили на донку леща. и на противоположеном берегу кто то активно бухал)))) там ваще ктонибуть ловил нет,,,,???

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:50

17.09.11. Подъем в 05

17.09.11. Подъем в 05-00 и на озеро Степное. 06-45 я уже на воде в лодке. На воде туман и ни поклевки. 07-25 сразу вытащил двух гальянов размером со спичичный коробок. Минут через 30 первый карасик грамм на 50. Отправил обратно в надежде на крупняка. Но не там-то было. Солнышко поднялось, туман рассеялся, а клева нет. Еще вытащил одного мелкого карасика, отправив его обратно в озеро. Поменял место. Тишина. Еще дважды менал место и на глубине, и возле берега - нет рыбы. Встал на чистую воду. Глубина 1.5 м. И вот оно. Поплавок резко ушел на глубину. Подсечка и леска пошла резать воду. Удилище в дугу. Душа затрепетала от вываживания рыбы. Короткая борьба карася за жизнь, но леска и крючок не подвели. И вот ОН, Красавец, на 530 гр. в лодке. Потом еще 5 карасей. Рыбачить закончил в 13-00. Погода КЛАСС, рыбалка ПРЕЛЕСТЬ. Отдохнул на неделю. А в пятницу на охоту-рыбалку. Всем натянутых лесок и меткого глаза.

spark
spark
1050 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:24
iurii.p2010
iurii.p2010
14 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:23

Приехал сегодня днем на зеленый мыс посидеть скромненько с донкой

Приехал сегодня днем на зеленый мыс посидеть скромненько с донкой.И глазам не поверил-на спин рыбачат и с берега и в забродах и с лодак--летом по моему столько не было. Толи денег много у людей или действительно можно на спин?.

Alex_Pomposo
Alex_Pomposo
206 Новосибирск
18 сентября 2011, 23:10

Сегодня утром озеро в Сокуре

Сегодня утром озеро в Сокуре, с дамбы - полнейший ап.

Карась отказывался от навозника, теста, манки, хлеба. Прикорм не помогал, ни тычка, ни поклевки, как буд-то рыбы в озере нет. :(

vvf1962
vvf1962
40
18 сентября 2011, 22:28
gronov
gronov
978 Новосибирск
18 сентября 2011, 22:16

Вчера вернулся с Украины (Днепропетровск

Вчера вернулся с Украины (Днепропетровск - Днепродзержинск). На днепропетровской набережной полно рыбаков. В основном, ловят на закидушки, по 3-5 и даже 8 донок на брата. За все время видел только одну поклевку, но рыба сошла, зато случился зацеп. Поводок, перемежая русский мат с украинскими ругательствами, рыбачок оторвал. Один из местных любителей рассказал, как он вытащил сома на 64 кг. Врет, наверное. Впрочем, у некоторых на спиннингах стоят Невские катушки, может они и вправду ловят там большую рыбу. Днепр своими размерами впечатляет; правда, вдоль берега - сплошь сине-зеленые водоросли: травят реку местные химзаводы. Такая вот "картина маслом"...

Slava
Slava
82
18 сентября 2011, 22:00
филатов
филатов
2616 Новосибирск
18 сентября 2011, 16:19

Вчера Обское море. Прошёлся по всем своим местам от Тайваня до Ордынки

Вчера Обское море. Прошёлся по всем своим местам от Тайваня до Ордынки. За весь день две поклёвки, одна из которых обернулась судаком грамм так под 100. За всё это время увидел может с десяток рыбьих всплесков и столько же рыбаков. И всё... Пройдено по воде около 200 км и сожжено около 100 литров бензина. Зато погода на море - супер!

ВОВЧИК
ВОВЧИК
3319 Новосибирск
18 сентября 2011, 05:21

всем привет!!!давно не писал

всем привет!!!давно не писал,т.к.служу отечеству в н.новгороде.удалось порыбачить на слиянии волги и оки.за3 часа наловили с сослуживцем около 5кг.белой рыбы на самодельные удочки на червя без прикорма.вся рыба отпущена.удовольствия масса.к перволедью буду в новосибе,дембель неизбежен!!!

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
18 сентября 2011, 03:29

С вечера пятницы до 12 часов дня субботы рыбачили с товарищем на

С вечера пятницы до 12 часов дня субботы рыбачили с товарищем на сузунщине, особо похвастаться не чем на двоих 11 судаков и 1 окунь. правда судак весь от 1 кг до 2. причем все пойманы в субботу, пока докумекали как и на что ловить прошла большая часть, когда судак был активен, искупали все виды резины какие были и всех поролонок- ничего, решили попробовать вместо твистеров и вибриков одевать на джиг головку малька и... чудо произошло начал брать! А вот удивило отсутствие щуки, все лето судака не было, но была щука. в этот раз они видимо местами поменялись:-)

Karrier
Karrier
30 Новосибирск
18 сентября 2011, 02:20
Gad-in-Spinn
Gad-in-Spinn
591
18 сентября 2011, 00:43

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь

Добрый вечер..... поехали мы сегодня с товарищем на Бердь.. первый раз естественно. Рыбачили в районе старого Искитима, рыбачили и с лодки и с берега примерно с 14.30 до 17.30 обловили с лодки ВСЕ!!!! я за жабры поймал только чебока ........ и все. ((((((( Заехали еще на какую-то дамбу в районе источника....тоже ноль...там паходу ваще рыбы нет, на Берди хоть мини окуня за воблерами, блеснами и джигом бегали , а там даже етого не было)))))) кароче опять разветка прошла безуспешно......((((( кроме огромных зарослей канапли больше я там ничего не нашол!()()()()()())))))))))))