Всем привет!))))))))) И вот
Всем привет!))))))))) И вот, наконец- то спустя практически месяц я смог вырваться на рыбалку!! С местом креативить не стал , выбрав Зелёный мыс) Приехав на место меня сразу порадовали 2 вещи: не самый низкий уровень воды и отсутствие народу!! Орудием моего лова был спиннинг!! С первым же забросом я оторвал хорошую блесну, но это меня не разочаровало, а на оборот сподвигло меня насадить мой любимый воблер!! И как оказалось не зря !! Судаки не заставили себя долго ждать )) Особенно в такой прозрачной воде меня порадовали картины гонящихся и промахивающихся судачков за моим воблером) Вообщем : ловил с 18:00 до 20:00!! Улов являлся судак от 100 до 300 гр.!! Самые крупные были взяты с собой, итогом стало около 1 кг. Всем удачи