Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи
Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи- свершилось чудо!)) Наконец то мне удалось вытащить ndup на рыбалку с ночевкой на зелёный мыс)) С первых минут рыбалки всё пошло хорошо)) Я смотался на дачку за дровами, удачно расположились, да и шикарное звёздное небо как нельзя лучше дополняла романтизма в обстановке!! Если не туман нагрянувший неожиданно , с практически нулевой видимостью, и небольшой дубак с утречка было бы вообще идеально)) Вообщем ловили мы с 22:00 17 числа до 10:00 18 числа)) С 22: до 4 ловили на фидр с насадкой на червя и опарыша !!! Далее фидр продолжился и добавился спиннинг и забродная удочка ndup!! Результатом стало у ndup : 1 подъязок на 500 гр. , 4 подлещика 300- 400 гр., и пару чебаков на 200гр.!! У меня лишь на спин штук 20 судочков от 70 до 100 гр.!! Все отпущены) Вообщем хорошо проведённое время с поклёвками и от части с рыбой)) И что ещё надо рыбаку!)) Всем удачи!))