Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
18 августа 2011, 21:33

Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи

Всем привет!))))))))))))))))))))))) Ура товарищи- свершилось чудо!)) Наконец то мне удалось вытащить ndup на рыбалку с ночевкой на зелёный мыс)) С первых минут рыбалки всё пошло хорошо)) Я смотался на дачку за дровами, удачно расположились, да и шикарное звёздное небо как нельзя лучше дополняла романтизма в обстановке!! Если не туман нагрянувший неожиданно , с практически нулевой видимостью, и небольшой дубак с утречка было бы вообще идеально)) Вообщем ловили мы с 22:00 17 числа до 10:00 18 числа)) С 22: до 4 ловили на фидр с насадкой на червя и опарыша !!! Далее фидр продолжился и добавился спиннинг и забродная удочка ndup!! Результатом стало у ndup : 1 подъязок на 500 гр. , 4 подлещика 300- 400 гр., и пару чебаков на 200гр.!! У меня лишь на спин штук 20 судочков от 70 до 100 гр.!! Все отпущены) Вообщем хорошо проведённое время с поклёвками и от части с рыбой)) И что ещё надо рыбаку!)) Всем удачи!))

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
18 августа 2011, 15:04
рыбак_на_волге
рыбак_на_волге
0 Новосибирск
18 августа 2011, 04:49

вчера Обь.город.5 щук

вчера Обь.город.5 щук:600г,700г,750г,950г,1150г.мой любимый цвет,мой любимый размер(с).самая крупная сломала спининг... =))

f.d.a.
f.d.a.
0 Новосибирск
18 августа 2011, 02:13
topograf
topograf
28 Новосибирск
18 августа 2011, 01:57

Сегодня посмотрел новые для меня места

Сегодня посмотрел новые для меня места. Вблизи "очистных" протока острова Зелёный. В одном месте поклевал окунь: примерно от 80 до 200 гр. 35 штук. Клевало часа 4, - пока был ветер. Зацепилась небольшая щучка. Всё на окунёвую вертушку.

kuza1704
kuza1704
156 Черепаново
18 августа 2011, 01:09
ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
17 августа 2011, 23:18

Только что с Сузуна-Инюшка

Только что с Сузуна-Инюшка-обь рыб плещется но не берёт .В результате 15го один судакер на кило 16го 1щюк трофейный на 3250 сегодня ап .У коллеги за два дня один судакер на полкило и всё .Наличие рыбаков на берегах впечатляет но у всех картина такаяже либо ещё хуже.Что происходит не знаю вода очень мутная и сорная в Оби.Перепробовал все приманки тока одна джига сработала....?????Эхолот пищит нет просвета от рып но увы.Зато погода порадовала +34 супер. Всем привет.

n777ur154
n777ur154
1576 Новосибирск
17 августа 2011, 22:57

сегодня с 3х ночи до 17

сегодня с 3х ночи до 17-00 на моем секретном местк 10 килограммовых язей, 1 нано судачек забрал его тока потаму что сильно заглотил (я переживал ), 1 окунь и 3 щуки 300,500, 500. рыбалкой доволен, язи доставили уйму эмоций, один кстати взял на молька которого я поставил на судака. правда с 6ти утра до 11ти был сильный ветер и моросило.. но потом ваще шик.. так что завидуйте

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
17 августа 2011, 18:29

Вчера с 18-00 и до дождя

Вчера с 18-00 и до дождя, ост. Кудряш или он теперь не остров, ввиду пересыхания протоки. Спининг, все возможные приманки. Итог- один окушек и наверное с ведро мини судака. Домой забрал 1 окуня, 2 (неизличимых) судочка, кондоровскую вертушку и две джиг головки с интересными такими виброхстами. Всем удачи ))))))))))

bezy23
bezy23
78 Новосибирск
17 августа 2011, 16:27
charron
charron
55 Новосибирск
17 августа 2011, 13:26

Вчера возвращался с Барнаула

Вчера возвращался с Барнаула, проезжая Тальменку, свернул вправо и недоезжая до Новотроицка, опять вправо на полевую дорогу- доехал до Чумыша... Речка узкая, берега крутые...Коряг у берега море...Под КАЖДОЙ (!!!) корягой ежеминутный всплеск... Приехал в часа чатыре, а так как надо было вернуться в Нск до 8 вечера, то времени было всего 2 часа ,причем самого НЕКЛЕВА(((... Как я ток их оттуда доставать не путался (были воблеры и вертушки), ИГНОР ПОЛНЫЙ... где то после пяти ток повезло - щук около кило ( но до него було потерено пару воблеров и вертушка(при лавировании между корягами) + в хлам уделаны штаны, ибо берег крутой падал пару раз))). Потом минут 20 тишина, и пора ехать... Попробовал одну штуку, встал рядом с корягой где было всплесков много (с полметра от берега), привязал воблер тонущий (грам 5, длинный).И давай его макать над корягой. Схватила!!! (видать по голове настучал)))) - щуренок, грам 250 -300 (отпустил). Грязный но довольный поехал восвояси))

Скопа
Скопа
22067 Новосибирск
17 августа 2011, 11:51

16 08 11.Обь,матвеевка

16 08 11.Обь,матвеевка-звёздная на воблер с 20-22ч взял 2судачка,потом начался слом погоды,за ветрило за штормило.Свалил по быстрому до дома.По крупней судачка сфотал для вести.

AHTOXA86
AHTOXA86
0 Новосибирск
17 августа 2011, 03:50

16.08. с18:00 до 22:30 на Оби

16.08. с18:00 до 22:30 на Оби, вверх по течению от метромоста(метров 300 не доходя до устья Тулки)- 24 судочка 50- 120гр. ловились на дюймовый белый твистер с красным хвостом (в основном поклевки с 21:00 до 22:00, ловились почти все за воротник). конечно же всех отпустил. к сожалению трофеев нет, даже бодрых поклевок небыло.

sava_45
sava_45
115 Новосибирск
17 августа 2011, 02:46

16.08 Ташара левый берег

16.08 Ташара левый берег, паром 200р. день в самую жару 2 щучки 800 и окунь 350грамм. джиг. твистер зелёный-жолтый, юма. фото после.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
17 августа 2011, 01:46

Сегодня Обь в черте города

Сегодня Обь в черте города. На рассвете на поппер вымучил с десяток окуней. Щука сегодня себя проявила в виде одной откусанной джиголовки и 1 поклёвки. Всем удачи!

major73727
major73727
0 Новосибирск
16 августа 2011, 22:08

16.08. с 08.00 до 12

16.08. с 08.00 до 12.00 протока за Седухой. Переправился на остров к коряжкам. 3 микросчучки на воблера минноу естественного. С 08 до 09 поклёвки были наиболее активные. Хотя это даже не поклёвки - больше игра. Только одной тройник в рот попал.

Когда переправился в камушках наблюдал за хороводом из мальков всех мастей и размеров. Один привлёк внимание. Длинный и хуинький, пятнистый. Поведение как у сомика аквариумного. Стерлядка что - ли? Дай бог чтоб весь детский сад подрос. Хотя навряд-ли. Долбят его взрослые безбожно. В корягах так гоняли, аж ветки тряслись. При таком обилии малька ни одного окушка не поймать - не зазорно.

коньяк
коньяк
4 Новосибирск
16 августа 2011, 06:02

сегодня зеленый мыс

сегодня зеленый мыс ,один судачок грамм 200,отправлен подростать и шурогайка грамм 500,вобщем прискорбно.

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
16 августа 2011, 02:01

Всем привет!))) Вроде бы вернулось лето

Всем привет!))) Вроде бы вернулось лето !) И чтоб отметить это событие- я решил посетить зелёный мыс)) Ловил с 17:00 до 19:00!! На воблера и поппера- штук 10 судочка от 70 до 250 гр.! 4 самых крупных и жадных ( которые захватили по хвост) взял домой. Всем удачи!)

Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
16 августа 2011, 00:57

суббота. воскресенье

суббота. воскресенье. с 15.00 до 15.00. Батурино. 5 окуней. 3 щучки: 400, 500, 900. Ну как-то очень грустно.

Одна радость, разловил очередной воблер)))

Poruchik
Poruchik
1866 Новосибирск
15 августа 2011, 23:48

С 14 на 15 Маяк. По закату 2 недосудака грамм по 300

С 14 на 15 Маяк. По закату 2 недосудака грамм по 300, дальше тишина. В районе 1:30 выход судачка за килограмм. Приятель поймал, я своего упустил прямо от берега. НА ПЛОЩАДКЕ У МАЯКА БЫЛА ПОТЕРЯНА КАТУХА RYOBI APPLAUSE 3000 в cером мешочке BANAX. Если кто нашел - с благодарностью приму и отдам свой самый рабочий по судаку воблер (порядка 50 судаков от 300 до 1500 (начиная с августа 2010), часто работает, когда остальные ловят АП) расскажу как проводить. Телефон для связи - 909530 9537, Сергей