Четверг. Вечерняя вылазка на о
Четверг. Вечерняя вылазка на о. Кудряш с 22-00 до 24-00. 2 поклевки - вернее сказать зависания: щучка 800г и судачек 500г. Ртом не берет - бодает воблер головой, видно еды много-лень. Всем удачи!
Четверг. Вечерняя вылазка на о. Кудряш с 22-00 до 24-00. 2 поклевки - вернее сказать зависания: щучка 800г и судачек 500г. Ртом не берет - бодает воблер головой, видно еды много-лень. Всем удачи!
11.08 вечером, ост. Кудряш. С братом на двоих 4 окуня, 2 судочка и 4 (отпущеных) мини судака. Вода падает на глазах, рыбка уходит в глубину. А жаль, места хорошие ........
10.08 Матвеевка. С 7.30до 14.00 на фидер и удочку 6 кг лещика + 2 язя. Первый раз вывезли сына на ознакомление с рыбалкой- его улов на удочку 5м: 1 на 700гр ,1 на 400гр лещика.Потом поднялось течение и удочку пришлось отложить.
Сегодня я и LeXXXuS отдыхали от спиннинга на реке Иня. Ловили на поплавок:) Очень много уклейки, и она везде... берёт на всё... Чебака, сороги, окуня мало, и мелкие... итог рыбалки около 1 КГ отпущенной мелочи + 1 корзинка (видимо это был намёк мол парни пора грибы собирать а не рыбу ловить) Всем удачи!)
На Оби в районе Батурино-Юрт-Акбалык 9-10го вечер, утро. Восемь щучек общим весом 10кг. Одна на 3кг. Фото постараюсь скинуть.
10-го утром, как говорится - ОВХ, на зорьке нашел окуня. Особенно впечатлили тандемы - хватали парами, каждый по 400-500 гр. Получается РНИ! Фото в галерее.
Всем удачи!
Недавно был на Баланухе. С 06:00 до 09:00. Спининг. Вертушки: блю фокс №3-№2, mepps aglia decore. С первого заброса язь на 500гр. Каждый заброс поклёвки, но много сходов. Получилось на двоих 27 язей, 7окуней(в среднем по 500гр.) две шурогайки 700 и 900. Основной клев был с 6 до 9. Фотоаппарат забыли. В субботу опять поедем. На след. неделе. Отпишусь с фотоотчетом.
Вчера был на Москвичевском озере, поплавочка,перловка. 4 карася, вполне едовых, 1 гольян, и 1 ротан. Удивил здоровенный ротан (по меркам обычных оттуда), который тоже клюнул на перловку. Фото в галерее. https://www.fishingsib.ru/photo/section1/64910/
День добрый. Вчера был на р. Омь в районе деревни Марково, трассу разбили до деревни сильно, проселки подсохли, проехать можно - был на жигулях. Итог рыбалки: 2 окуня - один на 450 гр., 3 шучки - одна на 2800 гр, две другие по 700 гр. Фото в галерее (фотал только самых крупных).Всем удачи!!!
Сегодня Обь в районе Васхнила с 21:00 до 00:30 ушел по косе метров на 200 от берега,итог - 3 карандаша по 100 грамм(отпущены домой)
10.08.2011 обь в города, с берега вечером на попер 15 вокуней небольших. Солим-вялим)))
ТО. Рыба прет.В 2 руки 47 голов до 10кг.
сегодня с 15 до19 пригласили в матвеевку сидящих и смотрящих на колокольчики много спиненгистов ноль рыпь ноль . была одна поклевка стенул гад твистер с крюка и все .левый берег привычней.
Всем доброго вечера))) Сегодня я посетил абсолютно неведомое для меня место как Остров кудряш!! Был я там не один, компанию и вводную экскурсию по тем местам мне( где на выходах ловилась отличная щука) составил- алфёров) Ловили мы с 17:00 до 20:00 ! Ловили на всё: поппер, воблер, твистер…. Глуха на всё( итого стало 3 окуня от 100 до 150 гр. На поппре! Всем удачи))
Сегодня в 15 мин.хода от Ордынки с утра до обеда десяток судака и пара щук с налимчиком.Общ.вес 12кг
Только приехал с Чауса. Поймал на удочку пару десятков подлещиков и одного леща (1,5 кг.) Рыбалка кончилась, т. к. очередная поклевка оторвала снасть. Не давно писал про рыбину в полтора метра, так вот, сегодня мужики из Новосибирска сами рассказывали что ее видели. Добросить блесну никто не может, мужики говорят щука килограм на 12-15. Подошел к тому месту, полюбовался как она из воды вылетает, да закинул удочку...
Вчера вечером и сегодня с утра на "Бердской косе" хороший ход подъязка+сорога , все от 200г.Ловил с берега на бутер (червь+опарыш). Всем натянутых лесок.
Сегодня в ночь с 22.00 до 01.30 - правый берег, камни, воблер. Стук на каждой проводке, почти на каждой. Поймана одна шурогайка + одна хорошая потяжка при приводнении воблера и фсё!!! Ассортимент перепробованных воблеров перечислять глупо.
Я понял, почему нормальный рып не клюет:
- во-первых, она несъедобная;
- во-вторых, это не моя рыба (моя-то подписана!)
Всем - ни хвоста, ни чешуи!!!
Вечером 9...
Красный Яр. С 9 до 11 вечера на попер 7 поклевок - 2 реализованных. Окуни были отданы местному пожилому рыболову. На воблер - 3 тычка. Судачок грамм на 100 и щучонок грамм на 200 были отпущены подростать. На джиг 3 нереализованных поклевки.
Сторожилы ловят некрупного леща на закидоны.
Вести с Северного объезда.
ТОварища в понедельник поймали под мостом, пришел сам начальник тамошней охраны и 2 дежурных. Итог разговора - отпустили под "Больше не буду" + обещание передать другим следующее - ставят камеры и тревожную кнопку, сдавать будут вневедомственной охране, как "лицо несанкционированно проникшее на охраняемую территорию" со всеми вытекающими скручиваниями и сапровождениями в милиционеркую. И еще видимо шлагбаум скоро закроют.