Были седня левом берегу (ГЕС)
Были седня левом берегу (ГЕС), лед встал, его привязали тросами!!!! Было человек 40-50, холод жуткий, но рып ловится )) Всем удачной рыбалки в этом году!!! ))
Были седня левом берегу (ГЕС), лед встал, его привязали тросами!!!! Было человек 40-50, холод жуткий, но рып ловится )) Всем удачной рыбалки в этом году!!! ))
Сегодня был в новом затоне. Других рыбаков небыло. С 8-30 до 10-00 поклёвок невидел.
В 10 поменял место, просидел до 11-00, но всё-таки словил 2-х прозрачных мега-ершей, и довольный поехал домой. При таком клёве и такой погоде решил до вечера неоставатся.
Сегодня Шарап. Экипаж 2 человека. Завис один незачетный на 10 метрах. На 5метрах-0,на 6ти-0, НА 7ми-0, на 8ми-0. Спустились в Красный Яр почти до "столбиков" от 4 до 11 метрах, лунок по 20 на брата, поклёвки не видели. Со льда выехали всумерках. Дня на поиск рыбы нехватило. Всех с наступившим новым годом! Берегите себя и природу.
Привет всем в новом году!!!
Сегодня был как обычно на пляже( около 15 - 00) на волшебном пупу выхватил"супер пупер мини ерша" ОБРАДОВАЛСЯ что рыба есть!!!!
Вторая поклевка завершилась обрывом снасти. Что было, кто был не понял!!!! В течении 2 часов избурил все, больше ничего не видел!!!!
НЕ УХОДИТЕ РАНО СО ЛЬДА!!!ЖДИТЕ ВЕЧЕРНЕГО КЛЕВА!!!!
ГЭС Левый Берег - ЛЁД ВСТАЛ!
Завтра с утра открываем рыбалку!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
213-17-98
С НАСТУПИВШИМ 2010 ГООДОМ ВЧЕРА Т.Е 31.12.09 И 08-00 УТРА БЫЛ НА РЫБАЛКЕ В МАЛЫШЕВЕ ПОГОДА ОТЛИЧНАЯ ПРОБИЛСЯ НА СТАРИЦУ 6 КМ ОТ ЗАЕЗДА УЖЕ СИДЕЛИ РЫБАКИ ВСЕГО БЫЛО ЧЕЛОВЕК 12 Я СКАЖУ СРАЗУ РЫБАЛКА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ ГЛУБИНА 1.5М ЛОВИЛОСЬ ВСЕ НА МОТЫЛЬ.МОРМЫШ .ТЕСТО .И ПРОСТО НА ОБМАНКУ КЛЕВ БЫЛ ТАКОЙ ЧТО МОРМЫШКА НЕ ДОХОДИЛА ДО ДНА ЛОВИЛОСЬ РАЗНОЕ И МЕЛКИЙ И ЖАРОЧНЫЙ К 14-00 БОЛО НА ОДНОЙ ЛУНКЕ 20КГ Я ПРОБУРИЛ ВСЕГО 2 ЛУНКИ НА ДВЕ УДОЧКИ НЕ УСПЕВАЛ ПРИШЛОСЬ ЕЕ ЗАСЫПАТЬ СНЕГОМ КЛЕВ ТАМ УЖЕ 5 ДНЕЙ ЧТО РЫБАЧУТ МЕСТНЫЕ ОТСИЛЫ ДО 15-00
Вечер добрый, всех с наступающим!
Сегодня около 13часов раздался звонок, мужской голос голосом Анатолича позвал на рыбалку, мгновенно пролетевшая в голове мысль сказала что сегодня не 1 Апреля, ответ был молниеносным: - Поеду! Пятнадцать минут на сборы и мы уже мчимся на буханке к Оби. Проверили мели под Дресвянкой, дошли до Соколово, морозец в -35 без ветра не особо досаждал, правда снасти обледеневали сильно, приходилось дуть на блесна и руки:) Отморозков таких как мы, видели машин шесть, больше никто не решился. Видимо клевало не очень все собирались до хаты. На последней мели со второй дырки шнурочек схватил через пять минут медитации, на третьей через пятнадцать - отчетливая поклевка и через 5 секунд конкретный удар, удочку утащить ей не удалось, будет что положить под ёлочку:)https://www.fishingsib.ru/photo/section1/48623/
С наступающим всех кто любит ловить рыбу! Встал сегодня раненько и решил сегодня проверить водоемы в окресностях деревни соколово. Подехав на точку и бросив машину вышел на лед., на льду никаких признаков зимней ловли, начал буриться и светить эхом- рыб нет. На мои действа вышли посмотреть посмтреть местные,наверное я там был типа маски шоу. Рыб не нашол и пошол к машине. Разговорился с местным, говорит рыб еть но из за нддостатка кислорода дохнет или лежит в ямах. В общем приехал домой пустой но в настроение, попил чайку и пошол топить баню ведь сегоня 31 баня в этот день святое!
Всех с наступающим Новым годом,дорогие рыбаки.Вчера я и Oleg1986,и с нами ещё несколько человек были на Оре.В 7.30 первые лунки.Мотыль-тишина,тесто-тишина.Первый чебак часов в 9.00 у Анатолия Афонасьевича,приехавшего чуть позже на электричке.Короче уехали 17.00 на четверых не больше десяти рып,0.5+0.7литра на двоих,мною потерянный телефон.Анатолий Афонасьевич-24 чебака(сделал всех вместе взятых).Я там был первый раз,но все,как один утверждают,что на Оре такое впервые.Ну ладно проверим в следующий раз.
P.S. Олег как самочувствие? :)))
РыбакИ и рыбАчки! Поздравляю с Новым Годом! Желаю, чтобы кивки гнулись под тяжестью улова, но чтобы лески не рвались!
Искитим, Киевская, поход на сорожку с прикормом. С 15-00 до 21-00 со свечкой в мешке. С 15-00 до 17-30 глухота. Потом насадил тесто, стала шевелить кивок, а потом поймал пару штук. На мотыля удочка стояла без движения. Заметил, что тесто. чем меньше шарик, тем лучше клев. Шарик Ф-2.5 -3мм на крючок мормышки. И порой заглатывали , как ерши, с мормышкой. Напарник ушел в 18-00, а я остался. И примерно с 18-30 до 20-00 стала клевать регулярно. Потом стала брать и на мотыля, потом на мотыля стала брать лучше, надел мотыля на обе удочки. с 20-30 до 21-00 клевала реже, да и ветер усиллился и сменил направление. В 21-15 рыбалку закончил. Поймал немного, 45 шт на 1.3кг. Но народ со льда уходил днем совсем пустыми. Так что год "закрыл" с уловом.
Добрый вечер рыбаки ! С Наступающзим Новым годом ВАС ! Сегодня были на Северном мосту ,народу человек 20 и все ждут чего незнаю? Видел 2 пойманных подлещика на всех,просидели до 13 00 и поняли что,такая рыбалка не для нас , лучше НОСИТСЯ по морю в поисках поклевки судака ,чем сидеть и мерзнуть. Хотя был и большой плюс
пообщался с Бывалыми рыбаками на тему зимней и летней рыбалки и от этого получил
удовольствие в общение с единомышленниками.Еще раз всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ
ГОДОМ ! Удачи ВСЕМ !
С наступающим всех! Сегодня были на песчаном, но КАМАЗ с пряниками перевернулся на другой улице. Результат- у меня 2 окуня, у товарищей немногим больше(у кого в два-три раза). Больше прокатались в поисках судака, пока люди ловили. Всем удачи в новом году!!!
Сегодня,район Тайваня,рыбка есть,но как то не стайно,хотя по видовому составу-окунь,ерш,сорога,больше одной рыбки из лунки не ловилось.Из примечательного был пойман один ну просто мегаерш,когда вытаскивал думал окунь,упирался:)Тропинок нет,ходить можно,снег плотный.И не верьте тем,кто говорит глухозимье,просто надо немножко удачи в поиске.Всех с наступающим,хорошего клева!
Седня был на обском, 100 метров от платины. На все, что было пробовал ловить, результат 0000, эхолот тоже 0000, рыбу искать ходить холодно пипец!!!! Подходил мужичек, выдернул 1 судочка 300гр. на мормышку, на блесенку у него тоже по 0000!! Посидев 2 часа, не увидел ни одной поклевки, плюнул и пошел домой ))
Сегодня заезжали на пару часов в Матвеевку,позабавлялись слегка на фанерке,и даже один окунь попался,других рыб не видали,ловили на безмотылку.Льда много.
Сообщаю специально для новосибирских рыбаков, так как вы в последий год очень часто ездите на Алтай рыбачить. Вчера в четвером были на оз. Песчаном, рыбаков было не очкнь много. Температура -15, но сильный ветер, руки без рыбаков моментально стыли. Почти никто ничего не впоймал 5; 2; 0; 0. У других рыбаков та же ситуация. Окуня так никто из толпы и ненашел. Думаю, что в ближайшее время там делать нечего.
Сегодня закрыли сезон 2009 года. В троём ездили в Красный Яр. 12 00 выехали на лёд народу 0 на улице АРКТИКА нахохлились начали рыб ловить. 16 00 замёрзли поехали домой результат 8. 8. 4. Всех Рыбаков поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю крепкого Сибирского здоровья и хорошего клёва!!!
Вчера экипаж 4 человека заезжали через устье Каракана. Народа было немного в основном видимо местные жители. Судак клевал на 10 метрах как попало, без системы, штучно максимум пара с лунки. Размер обычный. В обед местные разъехались по домам. Мы были до 15-30. Результат 4(один под кило),2,2,0(уже забывать стал, как поклёвка выглядит). Погода нормальная. Отдохнули хорошо...
Были на озере "Белом" 26.12-27.12,с погодой немного повезло. Одна лунка ,один окунь от 200-800грам ,щука жерлицы не реагировала. Похоже рыба встала на озерах,ГЛУХОЗИМЬЕ.
Вчера в 2 машины приехали за Марусино, на балластный карьер во второй раз, первый был в прошлые выходные!!! Собственно дикая ловля 8ми сантиметровых окуней началась!!!
И кончилась через 2 часа!!! 2 энтузиаста остались, 2 уехали!!! Результат: окуней 10шт, обмерзшие конечности, 2 злые рожи!!! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!