30-го днем Обь в р-не заельцовского
30-го днем Обь в р-не заельцовского. Троллинг,воблер васхнил(попугай).на двоих 7 щук(4.1,1.8,1,5,1.2 и килошки.) клев начался с дождиком.
30-го днем Обь в р-не заельцовского. Троллинг,воблер васхнил(попугай).на двоих 7 щук(4.1,1.8,1,5,1.2 и килошки.) клев начался с дождиком.
утро сегодня 5.30 первый заброс щука 700г.и все . бугринка
С 19-30 до 21-00 (пока не промокли) четыре шурагайки как стандарт 1.8. Джиг с резинки в черте. Были поклевки судака - но мимо.
Всем привет)))) сёгодня я с утречка посетил зелёный мыс. Приехали ровно в восход солнца, красив он) А потом всё небо затянуло, вообщем перепады просто капец(( Но несмотря на это рыба была!) Расстроило только ситуация: забрался на баржу, которая там припаркована, сразу после расцвета, и увидел кучу окуня. Причём приличный. А брать он не на чё не хотел. Сильно расстроился(( В итоге ловил с 5:00 до 10:30! Результатом стало: 1 лещь, 2 подлещика, и щука. Всем удачи!))
Сегодня район колывани не плохо половили карпиков-правда мелкий 300-500грамм.погода не подвела.фото позже(только домашнее-не взяли с собой фотоаппарат)
сегодня Пристань Почта с 5:30 до 12:00 одна щука на 1,2 кг на воблер и два окуня грамм по 200 на поппер.
28 и29 отдыхал на разъезде иня заодно порыбачил поймал 28-ведро большое рыбки, 29-5 килограмм,29 ветер менялся каждые 10 минут
Пт 20 00-сб 12 30 в режиме нон-стоп плавился с водозабора до метромоста окуни до 400 г ок 30 штук, 3 шнурка ок 500 г (отпущены подрастать) (в районе строящегося моста), 2 язя ок 500-600 г (на отмели за коровьем перед метромостом) язь плавился стаей, все на вертушки
С 28 по 29-е рыбалка на Оби в районе Калугино-Пристань Почта..Рыба очень вялая.В зачете только судачек на полторашку,пара щучек под кило и четыре окуня..Смотрите также сравнительный тест моторов Я-9,9 и Т-9,8 в разделе "Лодки и моторы"...
Ташара. вечер, утро,день. на троих 12 едовых щучек 0,7-2 кг. ну еще маленьких пяток,пришлось забрать,заглатывали вертушку по жабры. работали только вертушки
сегодня под северным мостом щука на 2.800 на попер в 22-00
Предгорье Алтая. Частное озеро Малый Каим.Карп есть,но не сегодня. Фото в галерее.
Ремикс клева не было почти на самом закате был маленький клев судака грамм на 400-500. Сегодня был на базаре в Искитиме был в шоке судака маленького которым ОВх кишит суки по 85 рублей продают,я не знаю есть ли какие законы чтобы наказать нерадивых продавцов.
Хай!!! Сегодня был на Чаусе близ Оеше, ничего не клюет блин! Так и не поймал.
Сегодня, Обь, в черте за 2часа поставил закид и побродил со спином.
В итоге: вполне едовая щука на 2кг, шнурок грамм на 300 (джиг 26 гр+силикон(фото в галерее)) и 2 подлеща 400-500гр на червя.
P.S. Щуренок отпущен.
Вчера были вдвоём в Матвеевке с 21 до 22.30 со спинингами. Рыбы нет, отпустили штук по 10 недосудаков грамм по 100-150, жалко малышей, и поехали домой. В темноте заблудились, выбирались минут 40 :)
Блин мужики я в шоке, одним маты. Запланирновал отдых в Бибихе - ДР отметить, шашлычек, костерок, рыбалка - все дела, отдохнуть в тишине в любимых местах, как читаю НГС и просто охваю - http://relax.ngs.ru/news/more/95645/
29–30 июля на острове Маруськин (на Оби напротив поселка Бибиха) пройдет транс-фестиваль Electrotoriya с мощным световым шоу и диджеем из Пакистана.
«Фишка мероприятия — в том, что мы везем уникальное оборудование для светового шоу. Семь пятиваттных лазеров, свет от которых теоретически можно будет увидеть из города, два зенитных прожектора, — рассказал организатор, директор Promo Teg Павел Войтовецкий. — Кроме того, мы готовим очень мощный звук. Насколько мне известно, в Новосибирске такой аппаратуры для open air раньше задействовано не было».
Уроды!!! Кто им разрешил!? Люди спать не будут все выходные, дачники, деревенские! Про нашего брата-рыбака я вообще молчу! Мало того загадят весь берег так, что потом 5 лет вывозить в собственном багажнике за них авно!!! Я в шоке, добрались и туда (((((((((((
з.ы. Вообщем вы поняли куда нужно ехать на рыблаку в эти выходыне! ((
Опять с 22:00 до 02:00 на Оби - одна щучка грамм на 400, дождь ветер. Сегодня опять поеду. А днем вообще хищник ловится? Или только во время ночного жора?
Привет госпада Рыбали!Давненько мы не встречались.Был в Сузуне на реке иня на выходе в обь.в ине мелкая щучка ,на оби по крупнее.Щука за шевелилась можно сказать не плохо,вода сильно упала,иногда проскакивает судак по размерам зачетный.Вот как-то так.всем не хвоста не чешуи!!до встречи!
Река карасук район деревни Базово! 27 07 обед ветер, клюёт только мелоч (окунь чебак)
вечер ветер гроза 4 хороших чебака 4 краснопёрки. Гроза дождь день закончен!
28 07 утро 6:00 погода шепчет штиль солнце 2 добрых окуня и тишина!
PS: река в том районе сильно заросла комышом травой и кувшинками подходов к воде единицы на десятки метров (выручит лодка)
ЗЫ: местные новости говорят о том что ловили карасей грамм по 600 и щук по 1.5 кг
Всем удачной рыбалки!