Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
27 июля 2011, 11:37
rusbes
rusbes
98 Бердск
27 июля 2011, 01:27
alexx33381
alexx33381
219
27 июля 2011, 00:17

Выходные : Речка Чик

Выходные : Речка Чик - на спин : травянка , причем только на виброхвост . На удочку - карась. окунь 100-200 гр. , ёрш и как неожидоность - РАК ; отдохнули ОТЛИЧНО

mike1
mike1
96 Новосибирск
26 июля 2011, 20:21

В субботу 23 июля были на Оби в районе Умревинского острога

В субботу 23 июля были на Оби в районе Умревинского острога. Кидали спин с берега. Клева нет совсем. За весь день с раннего утра до позднего вечера на двоих 1 мелкая щучка (утром). Рядом были мужики с лодкой, ходили к островам, поймали с десяток примерно килограмовых щук за вечер. Вывод: с берега там со спиннингом делать нечего.

Aleks74
Aleks74
27 Новосибирск
26 июля 2011, 16:29

23-24 ездил отдыхать за камень на оби

23-24 ездил отдыхать за камень на оби, на озеро Горькое. Карась как из пулемета клюет. За два дня где-то 30кг карася, хорошо отдохнули. Фото в галлереи.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
26 июля 2011, 16:08

Сегодня я и LeXXXuS, Обь в р

Сегодня я и LeXXXuS, Обь в р-не метромоста. На поппер 26 окуней от 100 до 300гр, На воблер 6 щурогаек 1 - 300гр, 2- 400гр, 3 - 600гр. + бонус в виде леща на 2 КГ. Взял на блесну О_о всем удачи!

Фото на месте.

проводка
проводка
5 Краснообск
26 июля 2011, 15:25
gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
26 июля 2011, 02:54

Ремикс вечером. Мелкий судак ка из пулемета в промежутке окунь

Ремикс вечером. Мелкий судак ка из пулемета в промежутке окунь,наконец с третьего раза окуней поймал.У соседа рядом два подъязка хороших на вертушку. У нас с господами рыболовами возник спор,я мелких судаков отпускал, аони говорят что отпускать смысла нет он мелкий все равно сдохнет,типо пока крючок вытаскивешь, что то повреждается у него. Знающий люд рассудите.

п/с : русбес я тебя в контакте добавил

igor79
igor79
112 Новосибирск
26 июля 2011, 02:40

Сегодня утром (поскольку выходной один и тот нечасто

Сегодня утром (поскольку выходной один и тот нечасто:)), поехал на Обь в районе Матвеевки. За несколько часов штук 20 малю-ю-юсеньких судаков, чуть поболее нормального воблера, окунь один грамм 200, второй с палец), и шурогаечка с полкило.

Счучку себе забрал - остальных отпустил.

Люди! кто знает!

Скажите - ОТКУДА столько мелкого судачка???

Ведь это годовалый, а то и старше, рып... а где те, что побольше???))

Но всё равно - удовольствия куча!

Всем желаю удачи!

dimasik6566
dimasik6566
3 Новосибирск
26 июля 2011, 02:26

сегодня почта 8 щук примерно по 800 клевал до 17 утром как из пулемета днем вяло много сходов

_MIHAIL_
_MIHAIL_
319 Кемерово
25 июля 2011, 16:59

23-24 ездили с отцом в Кругликово

23-24 ездили с отцом в Кругликово, щук ловился исправно.

В коряжнике клевал, но на незацепляйку так ни разу и не зацепился ;-)

Верно цеплялся на тройник вращалки.

Папа - 15 шт, у меня - 10. Все от 500гр до 2 кг. Всего 25 кг.

Kirov
Kirov
5893 Новосибирск
25 июля 2011, 16:32

ОВХ. Вчера. Район Тайваня

ОВХ. Вчера. Район Тайваня-Умовский. Джиг. С лодки. Рыб не ел. 1 окунь 300г,1 судак 300г,мелочь отпущена. Оторвался провод на датчике эхолота( CUDA 168) под корень. Народ,что делать? Покупать новый эхолот?

v_kapkov
v_kapkov
1216
25 июля 2011, 13:09
Г.К.В.
Г.К.В.
497
25 июля 2011, 12:31
Алекс74
Алекс74
473 Новосибирск
25 июля 2011, 11:40

23 июня рыбачил в Спирино

23 июня рыбачил в Спирино, клева не было, в результате трех-часового полоскания виброхвоста, наконец первая поклевка, сазан оставил визитку, в течении 20 мин еще две чешуины, и вот оно щастье, спин в дугу, фрикцион трещит, колени тресутся, и после не продолжительной борьбы зазанчик 8,5 в подсачке, который успешно сломал.. Дальше, на берег, обмывка (трофей все таки). Теперь о грустном, рыбу посадил на кукан со СТАЛЬНЫМ тросом, утром обнаружил перекусаный бокарезами или еще чемто трос и естественно отсутствие рыбы, так что, уважаемые коллеги, не оставляйте в Спирино рыбу на ночь в воде. Самое обидное что фотку успел сделать только одну (в галерее).

Да, еще был судачек на 1,4 кг и тройка окуней грамм по 500-600.(этих успели вечером приготовить:))

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
25 июля 2011, 11:27

Суббота(23.07.11). Озеро Степное (не платник) клева нет

Суббота(23.07.11). Озеро Степное (не платник) клева нет. Рыбачил с лодки на три удочки. С 04-30 до 14-00 семь карасей 250- 300 гр. Гальян долбит червяка, а перловка в рот не входит. Были странные поклевки карася, как гальяновские. Вытаскиваю, а там нв двух крючках по карасю. Одна удочка стояла. Поклевки не видел. Думаю надо переставить. Вытаскиваю, а там карась сидит. Одна поклевка была истинно карасиная-подергал, повел и утопил поплавок. Подсечка и вот он уже в лодке. Вот такая рыбалка.

И опять неделя в ожидании рыбацких выходных дней.

проводка
проводка
5 Краснообск
25 июля 2011, 06:03

В субботу на платнике в п

В субботу на платнике в п.Степное, на удочку 10кг сазанчиков, утро в холостую, зато в 12 началось, 3 шт чуть больше кило, остальные по 300-400гр, к 4 часам как отрезало. Карась в перемешку с сазаном брал так что поплавок не успевал встать, какраси отпущены, мелочь сазана 100-150гр тоже выпущена пусть растет. Всем хорошей рыбалки !!!!!

rybolov74
rybolov74
11
25 июля 2011, 03:13

С небольшим опозданием

С небольшим опозданием...19-го В районе турбазы ШАРАП (в быту НЭТИ) поехал с ребенком порыбалить в 11-30(!) ну типо не то время...и т.д....у ребенка сход окунька . я говорю щас повешу окунёвочку и он будет мой...кидаю от берега(!) метров на 20...зацеп...тяну - тянется у меня даже поводка нету...подвожу к лодке....начинает ходить смотрю в районе 70 см...понимаю щас оборвет...но где наша не пропадала..затаскиваю за шнур в лодку ...и начинается..кроме плоскогубцев с ней бороться не чем..извиняюсь перед всеми и сяном что так с ней спаринговался..короче 2кг и 65см длины...адреналина выше крышы...фотку кидаю..

kds77
kds77
158 Новосибирск
25 июля 2011, 01:42

23.07 Тогучин. Гостили у подруги жены и съездили на рыбалку в

23.07 Тогучин. Гостили у подруги жены и съездили на рыбалку в неклёвое время, самый солнцепёк :) Планировали на Иню, но по пути передумали и забрели на какой-то из прудов. Жена с подругой сидели с поплавочными, поймали несколько мелких карасиков для кошки. Я на спин. Пруд весь заросший травой, поэтому ловил только на поппер. Получил море удовольствия от бросков щурогаек. В итоге был вознаграждён зачётным экземпляром на 2 кг :) Фото в галерее.

leonid1960
leonid1960
43
25 июля 2011, 01:20