Сегодня с 9-00 до 14
Сегодня с 9-00 до 14-30. Река Оёш. На троих около 2-ух КГ разной рыбы, окунь, ерш, плотва. Размер от 30 до 100 грамм. Попалась одна щучка. Всем удачи!
Сегодня с 9-00 до 14-30. Река Оёш. На троих около 2-ух КГ разной рыбы, окунь, ерш, плотва. Размер от 30 до 100 грамм. Попалась одна щучка. Всем удачи!
Матвеевка с 8*00 до 12*00 .итог 7 ершей. На стоячую. На игру вообще не реагирует.Куда делась рыба?
Всем рыбалям привет были на уени 8 окушков ивсё были фрагменты у рыбалей у кого 1 у кого 4 шурагайки в 11 утра поехали в умну там тоже процесса такогого не было я 2 окунь сорога бати повезло 5 шучек 10 сорожек на 300 грамов ну и друган Колян одну щуку ели вытянул багром ....грамм 300 ну и 3 или 4 сороги . да серёга ещё поймал 1 шурагайку .такие вести !!!
Сегодня Малышево.два десятка фанеры 300-500г.
окунь 200г и один "СУПЕР"судачок(фото в галереи)
Был в Мильтюше, рып клевать не хотел! В итоге поймано 2 десятка окуней, 3 из них по 300 гр, и ВСЕ!!!!! Всем удачи!!!!!!
Р-д Иня- Рып есть, стоит не на течение, клев как из пулемета , ершь, окунь до 100гр. тоесть мелочь. Лед 40см в среднем, много проталин, воды под снегом нет.
Сегодня Чаус. Мелочь щурогаек ловить не стал, крупнее не нашел. В заливах,где глубина побольше малек всплывает в лунку, похоже начинается замор.
Снова Матвеевка. с 8 до 13. Клевало 8 до 10 порой как из пулемета, с 10-ти одна поклевка и глухо. Итог 14 ершей грам по 100, остальные мелочь. Ситуация повторилась в прошлый раз клев на матвеевке тоже был с 8 до 10.
Вывод: у Матвеевских ершей кормежка с 8 до 10. Кто хочет царской ухи, смело на Матвеевку с 8 до 10-ти.
14. 01.затон 5 окушков гр100-120.1 чебачок 100гр с9 утра до 16.00
Сегодня, БЗ, на песках, с 8.40 до 15.00 - 42 шт. ершики и окушки до 100 гр., штук 5 под 150 гр. и 2 шт. грамм под 200, на безмотыльку лучше и крупней , на мотыль хуже! Всем удачи!
канал соединяющий оз.Хорошее и Хорошонок.Окунь от 50 до 200гр на безмотылку около 300штук.Есть поклевки более крупной рыбы.Проскачил один язек.Всем удачи!
13.01.11 р. Уень клевало вспышками окунь,сорожка, щюрогайка, на безмотылку и на мотыля с 8-16 итог дня окунь от 30-150 сорога до 120гр щюрогайка 100-450 , окунь 1.5кг сорога 1.2кг щюрогайка 2кг Всех с праздником счастья здоровья удачи .
Был 11-12 в п.Осиновое плёсо (Томь-Верхняя терсь) рыбалка состоялась на 5+ по отдыху и на 2- по улову так как за два дня из четырёх рыбаков никто не видел ни одной поклёвки и присутствия других рыбаков.Один месный брак попался на беседу и поведал нам о том что сюды надо приезжать в конце февраля ....будет толк а пока только сети и поставушки.С горем вымучили у него 3 налима чтоб совсем без рыбы не остаться .Ну а рыбалкой остался очень доволен получил много адреналина и кучю полезной информации от тамашних хозяевов владений всех Терсей......
13-01-11 р.Мельтюш окунь 50-100гм 35штук за 2 часа. Всех с празником
Cегодня, тайвань. Клюет практически по всем точкам, но калибр....... Основная масса- до 70 гр. На троих десятков шесть, семь.Взято немножко коту, остальное назад, в родную стихию. Из приличного опять-же на троих- пара по 150, один 200, парочка 300-350 и три в районе полукила. Несмотря на погоду рып клюет, хотя далеко не все смогли приспособиться к данным условиям. Крупного мало! Успехов всем!
Добрый вечер! Затон, 3 окуня грамм по 100. После обеда - котлован лесоперевалки - 1 окунек. Процесс общения - в галерее.
Привет!!!Сегодня был на броне)))отстой полный ,клева не было-с 7.30до 13.00 вашпе по нулям просидел,а позже минут так 40 поклевала фанера грамм по 500 ,успел 7 штук выхватить+3 ерша,и совсем один окунишка!!!!за что бабки платим не понятно!рыбы нету!!!!
Сегодня Уень с 10 до 14 . Клев слабенький хорошо что был балансир ,,белый с красной головой,, а то бы совсем печально было бы.
Вчера Матвеевка.Клев слабый с 8-00 до 9-00 и после 13-00.Ловил до 15-00.Итог ерш 39 штук мелкий и средний.
Сегодня под Демитровским- с утра тишина только пару поклёвок,после 11.00 поймал 10 окуней в 13.00 стал собираться домой,по пути встретился с рыбалём он вообще ни одного ни поймал говорит видел только пару паклёвок так, что получается я ещё не плохо по сидел!!!))) Всем удачи!