AlexM
AlexM
273 Новосибирск
25 июля 2011, 01:04

24.07 Дорогина заимка

24.07 Дорогина заимка. Рыбачили с 9 до 13.00 - карась клевал очень плохо и мелкий, итог: на двоих десять карасей по 10 см, все отпущены обратно. Компания рядом с нами наловила пол садка с 7.00 до 12.00 но такую же мелочь.

В прошлом году там же карась был крупнее и клевал практически везде и в любую погоду как из пулемета. Может приехали поздно, а может с погодой что не так было ....

st-an
st-an
17383 Новосибирск
25 июля 2011, 00:26

Сегодня... Утро.... Протоки Оби за Колавынью

Сегодня... Утро.... Протоки Оби за Колавынью... джиг.. Итог 2 щучки по 2кг и один сход примерно такой же.... все поклёвки с 4-5 утра дальше тишина... только мелкий окунь... Фото в галерее!!! Всем Удачи!!!

Югр
Югр
1698 Новосибирск
24 июля 2011, 23:11

Правый берег платный

Правый берег платный. Кроме малька судака, подлещиков нечего ловить. Хотел половить окуня на вертушку ,клюет мини судачек,которого сразу отпускаешь. На джиг, воблер не клюет.

EMELYA
EMELYA
458 Новосибирск
24 июля 2011, 22:44

Привет Всем!!! Только что с Сузуна

Привет Всем!!! Только что с Сузуна. Вода большая еще, а рыбаков еще больше))))))!

Приехали в пятницу, кое как нашли свободное место. Вечерний клев ничего не дал. Ну следующий день удача все же улыбнулась в коряжках щука с к1 килло, потом окуня немного 0т 200 до 500 г. В воскресение по дороги домой заехали на Сусунку, щучка маленькая по омутам сидит, крупной нет.

Всем удачи!!!

gronov
gronov
978 Новосибирск
24 июля 2011, 22:42

Сегодня утром, немного выше метромоста

Сегодня утром, немного выше метромоста. С 6.00 до 10.00 на малька - окунь и щучка (общий вес чуть меньше кило). Еще одна шурогайка откусила крючок. Окунь хватанул так, что спиннинг свалился на землю, а при вываживании, вдобавок, отвалилась ручка у катушки. Катушке, правда, лет 15 уже. На крючки подсаживал кусочки красного воздушного шарика, но польза от этой затеи сомнительна. Удачи всем.

major7
major7
0 Новосибирск
24 июля 2011, 22:38

Отдыхали в Белово, на местном пруду

Отдыхали в Белово, на местном пруду. Пытались ловить рыбу. полный ап. один окунь, один карась. Видели два солидных всплеска. Местные говорят, периодически берет окунь, есть приличные экземпляры. Ловят в основном на живца. На выходных ни у кого клева не было. Сегодня на обратном пути заехали в Рябчинку. Клев плохой. Рывбаков изрядно. Были с 16 40 до 18 00. Подвезло-поймали одного зерекального и одного обычного карпа, общий вес 1100. взяли на фидер на кукурузу. Были первый раз, понравилось, адреналинчик выделился, особенно после двух дней отсутствия клева в Белово. Всем натянутых лесок!

САВ
САВ
4408 Новосибирск
24 июля 2011, 21:33

уехал в пятницу, поздно

уехал в пятницу, поздно, вечер!!! рыбалка, суббота, в воскресенье,с утра с 8.00 до 12.00 район почты. 10 щук, ТРОЛИНГОВАЛ .. ХОРОШИЙ СХОД!! ЩУКИ в среднем по кило. клюет вяло, и на определеный воблер!!!!!! щука ХИТРАРАЯ.........И В ОПРЕДЕЛЕНЫХ МЕСТАХ!! один воблер потерял!! дорогой ссволочь..............!! порыбачил от душы!!! РЫБАЛКА- МОТОЛОДКА!! ФОТЫ НЕ ДЕЛАЛ!! ТРОФЕЕВ НЕТ!!!!!!!!!

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 июля 2011, 18:44

Сегодня с 7-00 до 13

Сегодня с 7-00 до 13-00, платник в деревни Чаус. Рыбачил в протоке на 5м. мах. удочку. Лучшая насадка - кукуруза. Но рыбка конечно мелковатая:( карпик от 200 до 400гр. Наловил 11 КГ. Всем удачи!

раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
24 июля 2011, 16:43
Mahno
Mahno
3632 Новосибирск
24 июля 2011, 02:41

Батурино. 22-23 июля

Батурино. 22-23 июля. Сутки утюжили воду шестью спинами.

Результат. З щуки от 500 до 1.2 кг. Штук 60 окуней - На всех

У меня 23 окуня и две поклёвки щуки. Оба экземпляра около килограмма и оба сошли возле берега.(((((( Рыбачил преимущественно на поппер YO-ZURI » 3D Popper. Но в общем если попадали на стаю, то брал на любой. Жаль только стай была очень мало((((((((((

Рано там ещё.

xwalera
xwalera
21 Новосибирск
24 июля 2011, 02:00
gummy_gum
gummy_gum
862 Бердск
24 июля 2011, 01:29

Сново Ремикс вечер, искал окуня не нашел

Сново Ремикс вечер, искал окуня не нашел, судачков море. Только начались котлы бурлить как один мудаг прям в котел на катере заехал и все клев прекратился.Около моста народу толпа была-неужели карандашей душат, видел лодку резинку которая вынырнув с Яхт-клуба изумрудный как не в чем не бывало товарищи сети поставили у всех на виду и убрались восвояси.Блин что за нафиг окуня поймать не могу.Раньше окунь доставал судака не было сейчас карандашей море,окуня мало:)

DenNovosib
DenNovosib
1216 Новосибирск
24 июля 2011, 00:48

Доброго вечера всем рыбакам

Доброго вечера всем рыбакам,вчера вечерком решил испытать новый спиннинг:KOSADAKA 2,7m 10-30гр+катушка ALCEDA 4004,рыбачил в районе строительства нового бугринского пляжа на бакулку с 3х сантиметровым воблером страйк про на поводке,итог десяток окуней+ 1чебак(взял ртом,чебак гоняет поверху мотылька видимо перепутал)также много нереализованных поклёвок и сходов,судака и щуки не было,соседи на попперов отловились хуже, так что палку обловил вполне доволен для бюджетной снасти хороший вариант!

плохой
плохой
14977
23 июля 2011, 20:12

Сегодня обь в районе васхнила

Сегодня обь в районе васхнила - донки на пенопласт с 6:00 до 13:00 около 10 кг леща один подъязок(фото в галерее), в 10 утра подъехал рыбнадзор на лодке и на уазике.Составили протоколы на мужиков кто рыбачил с лодок.

Кастрюк
Кастрюк
1402
23 июля 2011, 18:44
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
23 июля 2011, 17:05

Все привет!))) В такую чудную солнечную погоду

Все привет!))) В такую чудную солнечную погоду, в интервале с 18 по 22 июля, я решил посетить великолепной красоты место как Ерестная!! Теперь это содовое общество на берегу нашего обского моря)) примерно напротив красного яра!! А решили посетить мы её в поисках грибов или рыбы!!! Переправившись на паром из Ордынки, и благополучно доехав, мы отправились порыбачить! Результат был!! А на следующий день реши отправиться в лес в поисках белых ( которых по словам местных жителей небыло)!! Но мы нашли его, и даже целую корзину! Удручало только те масштабы которым валят лес!! Перестрелять надо их в месте с толоконскими!((( В итоге по рыбалке результат за все дни стало 5 штук((( Я на свое памяти такого не припомню!! Щас уже как сказка вспоминаются позапрошлый год когда мы приносили по 20 кг. За вечер(( всем удачи)!

Тимофей
Тимофей
81 Новосибирск
23 июля 2011, 16:37

Сегодня Обь.Поймал 3

Сегодня Обь.Поймал 3-х язей по 1 кг и леща такого же.Все язи были отпущены по причине их неизвестной для меня болезни.Кто знает что это расскажите-большие язвы по бокам и кровь из них ручьем.У соседа два таких же-столько рыбы винтами побитой быть не может.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 июля 2011, 12:23

Сегодня, Обь в р-не метромоста

Сегодня, Обь в р-не метромоста. С 5-30 до 7-00 маленько поклевало, на поппер взял 37 окуней, 100 - 300гр. Был выход щуки, но увы... сорвалась... Фото на месте. Всем удачи!

Джентльмен
Джентльмен
157
23 июля 2011, 03:13

Сегодня ГЭС правый берег

Сегодня ГЭС правый берег, судак на спин как из пулемета весом 50-150 гр, удивляет и возмущает что некоторые личности именно за ним и едут, семья\ на шестерки, дет, сын и видимо внук деда, наловили целый пакет кг 2 наверное, интересно что с ним делать будут, ни с пакетом конечно, ничего не сказал, взрослые люди, сами все понимают..... наверное.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 июля 2011, 02:58

Сегодня вечер, Обь в р

Сегодня вечер, Обь в р-не устья Тулки. Окуня брать не хотел, вымучил на поппер 8 штук, мелких 50-100гр, + 1 щурогайка на 200гр... всем удачи!