keder.kostya
keder.kostya
0 Новосибирск
4 июля 2011, 12:35

Здравствуйте соратники

Здравствуйте соратники.Были с другом в районе Спирино со2 по3-итог: 2cудачка по700. 3 по400. 6окуней от 700 до300 гр.ВЫЕЗД непустой,этим и довольны.

BMF
BMF
0 Новосибирск
4 июля 2011, 11:32

В ночь со 2 на 3, с 19

В ночь со 2 на 3, с 19-00 до 4-30, на Оби возле прохода в котлован ЖБИ, перепробовал, класику с окуневкой, твистерами; джигу; воблера. Поймал 3шт окунь по 200г, 2 шт. щучки по 400г, несколько судочков до 200г (судачки отпущены). Пойманы в основном на класику с зеленым твистером с блесками. А самое главное поймал красивейший закат. Отдых удался. Хотелось бы еще и рыбы поймать покрупнее да побольше, но не судьба на сегодня. Единственное мрачное событие. Брал с собой собаку Лабрадора. Обратно шли по дороге вдоль ЖБИ, со стороны ЖБИ выскочила стая довольно крупных собак, окружила и агрессивно лаяла и рычала, пришлось помахать на них дубиной что бы разогнать, такие если наподут могут и хорошо потрепать. Кто будет туда ходить пешком берите на всякий случай с собой дубины. Хотя может эта реакция на мою собаку, а не на меня.

mzzz
mzzz
101 Новосибирск
4 июля 2011, 04:20

Уж даже не знаю, что и думать

Уж даже не знаю, что и думать, то ли правда потравили рыбу, то ли что-то еще, но сегодня случилось невероятное, что косвенно дает надеяться на чистую воду - вытащил таймешка на воблер в черте города! Таймешонок кила на три. Был отпущен с почтением и благодарностью за подаренные пары минуты вываживания. Какие свечи вытворял мерзавец, какой кайф от силы рыбы и минут ожидания-непонимания, кто же сидит на крючке?!

Кабасенок
Кабасенок
0
4 июля 2011, 02:42
KSW
KSW
3596 Новосибирск
4 июля 2011, 02:31

О. Кудряш 2-3.07 днем ловилась приличная плотва

О. Кудряш 2-3.07 днем ловилась приличная плотва. Ночные выходы дали лишь несколько пустых поклевок, сходов и неожиданно 2-3 язевых удара по воблеру. Одного вынул - потянул 700г. Всем удачи!

js
js
52 Новосибирск
4 июля 2011, 02:18

Сегодня, Обь, Северный объезд

Сегодня, Обь, Северный объезд. За весь день несколько поклёвок и 2 схода чего-то вполне приличного (по ощущениям судак, глаза с кулак)))))

На яме исправно клюёт лещ-подлещик. Не то, чтобы хапок, но 2-3 в час. С той же ямы изъято (не нами) 1 щук под 6-ку и 1 грамм 600. Течка такая, что 60 грамм несёт

piton20
piton20
0 Новосибирск
4 июля 2011, 01:59
AndreyT
AndreyT
229 Новосибирск
4 июля 2011, 01:58

02-03.07.2011 ОВХ, Спирино

02-03.07.2011

ОВХ, Спирино, лодка, джиг.

Н-И-Ч-Е-Г-О!

Что случилось с рыбой? Вторая рыбалка коту под хвост!

Зато в 17-00 вверх прошли 4 трала (6 тральщиков)! Одновременно!

BORZOTA
BORZOTA
4905
4 июля 2011, 01:17

Ротан теперь и в Раздольном

Ротан теперь и в Раздольном!))) Вчера вечером на озере перед платником.С 20:00 и до 22:00,ротанов 20 штук,и карасиков 14 штук,на червя.Когда поймал ротана,был удивлён))) Фото в галерее.Сегодня с 05:00 на этом же озере до 08:30,полный АП!Решил проверить другое оз. Лесное,поймал 4 карасика с ладонь,и усё,потом задолбала верхоплавка!Всем удачи!

Евентус
Евентус
1532 Новосибирск
4 июля 2011, 00:37

Вчера вечер, Обь в районе ост

Вчера вечер, Обь в районе ост. Кудряш, выход окуня на попер,щуки на воблер. Итог окуня 150-450 гр. - 6 шт., щука 900-1200 гр. - 2 шт. Сегодня утро, стол накрыт для окуня-вокруг попера скачет, малька гоняет ,а не берет. Итог- 3 схода. Отправился на оз. Глухое - снасти настроил и вот они: "Путёвочку покупали? Рыбалка у нас платная- 400 руб. сутки. Озеро зарыбили сазаном, карпом,щукой." Думаю "Нет ребята такой рыбалки нам не надо !!!"

Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
4 июля 2011, 00:30
раймарин
раймарин
6210 Новосибирск
3 июля 2011, 23:11
deep
deep
13069 Новосибирск
3 июля 2011, 21:48

Онлайн репортаж с овх (с телефона)

Онлайн репортаж с овх (с телефона). Вчера на одной из речек впадающих на юге овх на устье наблюдался небольшой выход щуки . Из 10 поклевок ,реалезована одна - щука под кило. Товарищ ловил на воблера pantoon ,megabass - ни одной поклевки. Вода мутная ,я ловил на крупную резину mans с овсетом без огрузки. Всем удачи ,через час двигаем на острова . Буду отписываться по мере выхода в сеть.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
3 июля 2011, 21:42

Сегодня с 4 утра до 7 утра

Сегодня с 4 утра до 7 утра, в том же месте на Оби. Щучки, 500гр, и 300гр. + 5 окуней 100гр. Ловил на джиг и воблеры.

rusbes
rusbes
98 Бердск
3 июля 2011, 21:01
Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
3 июля 2011, 20:40

ОВХ. Один щук на 1кг

ОВХ. Один щук на 1кг. и несколько поклевок. У остальных примерно также ((((( Вода очень мутная.

филатов
филатов
2616 Новосибирск
3 июля 2011, 15:05
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
3 июля 2011, 07:24

всем привет , только вернулся с рыбалки

всем привет , только вернулся с рыбалки , рыбы море ! Лови какую хочеш , не плохо щука брала на блесну , по нахлысту чебак под кустами работал отлично , в ночь решили на судака покидать воблер 1 едовой остальные нано судаки жалко даже ловить , решили по домам . Итог 13 кг без белой рыбы .

kirdja
kirdja
6482 Новосибирск
3 июля 2011, 03:13
Mark_Ranton
Mark_Ranton
2212 Новосибирск
3 июля 2011, 02:54

Сегодня недалеко от метромоста левый берег микроджиг две щучки грамм по 300