Здравствуйте соратники
Здравствуйте соратники.Были с другом в районе Спирино со2 по3-итог: 2cудачка по700. 3 по400. 6окуней от 700 до300 гр.ВЫЕЗД непустой,этим и довольны.
Здравствуйте соратники.Были с другом в районе Спирино со2 по3-итог: 2cудачка по700. 3 по400. 6окуней от 700 до300 гр.ВЫЕЗД непустой,этим и довольны.
В ночь со 2 на 3, с 19-00 до 4-30, на Оби возле прохода в котлован ЖБИ, перепробовал, класику с окуневкой, твистерами; джигу; воблера. Поймал 3шт окунь по 200г, 2 шт. щучки по 400г, несколько судочков до 200г (судачки отпущены). Пойманы в основном на класику с зеленым твистером с блесками. А самое главное поймал красивейший закат. Отдых удался. Хотелось бы еще и рыбы поймать покрупнее да побольше, но не судьба на сегодня. Единственное мрачное событие. Брал с собой собаку Лабрадора. Обратно шли по дороге вдоль ЖБИ, со стороны ЖБИ выскочила стая довольно крупных собак, окружила и агрессивно лаяла и рычала, пришлось помахать на них дубиной что бы разогнать, такие если наподут могут и хорошо потрепать. Кто будет туда ходить пешком берите на всякий случай с собой дубины. Хотя может эта реакция на мою собаку, а не на меня.
Уж даже не знаю, что и думать, то ли правда потравили рыбу, то ли что-то еще, но сегодня случилось невероятное, что косвенно дает надеяться на чистую воду - вытащил таймешка на воблер в черте города! Таймешонок кила на три. Был отпущен с почтением и благодарностью за подаренные пары минуты вываживания. Какие свечи вытворял мерзавец, какой кайф от силы рыбы и минут ожидания-непонимания, кто же сидит на крючке?!
сегодня обь в районе затона с 18-00 до 20-00 на фидера окунь 700г и подлещик на 300г (опарыша небереть червя ему сакопаного подпвай))
О. Кудряш 2-3.07 днем ловилась приличная плотва. Ночные выходы дали лишь несколько пустых поклевок, сходов и неожиданно 2-3 язевых удара по воблеру. Одного вынул - потянул 700г. Всем удачи!
Сегодня, Обь, Северный объезд. За весь день несколько поклёвок и 2 схода чего-то вполне приличного (по ощущениям судак, глаза с кулак)))))
На яме исправно клюёт лещ-подлещик. Не то, чтобы хапок, но 2-3 в час. С той же ямы изъято (не нами) 1 щук под 6-ку и 1 грамм 600. Течка такая, что 60 грамм несёт
Сегодня с 7 утра до 11 на р.Чаус три щучки, маленькие, грамм по 300-400. Всё поймано на вращающуюся блесну.
02-03.07.2011
ОВХ, Спирино, лодка, джиг.
Н-И-Ч-Е-Г-О!
Что случилось с рыбой? Вторая рыбалка коту под хвост!
Зато в 17-00 вверх прошли 4 трала (6 тральщиков)! Одновременно!
Ротан теперь и в Раздольном!))) Вчера вечером на озере перед платником.С 20:00 и до 22:00,ротанов 20 штук,и карасиков 14 штук,на червя.Когда поймал ротана,был удивлён))) Фото в галерее.Сегодня с 05:00 на этом же озере до 08:30,полный АП!Решил проверить другое оз. Лесное,поймал 4 карасика с ладонь,и усё,потом задолбала верхоплавка!Всем удачи!
Вчера вечер, Обь в районе ост. Кудряш, выход окуня на попер,щуки на воблер. Итог окуня 150-450 гр. - 6 шт., щука 900-1200 гр. - 2 шт. Сегодня утро, стол накрыт для окуня-вокруг попера скачет, малька гоняет ,а не берет. Итог- 3 схода. Отправился на оз. Глухое - снасти настроил и вот они: "Путёвочку покупали? Рыбалка у нас платная- 400 руб. сутки. Озеро зарыбили сазаном, карпом,щукой." Думаю "Нет ребята такой рыбалки нам не надо !!!"
Сегодня ГЭС лещ от 400гр. до 1кг. итог килограм 15. всё на червя.
обь малышево клевало не ахти. итог 13кг из них 4 судака остальное щука.фото в галерее.
Онлайн репортаж с овх (с телефона). Вчера на одной из речек впадающих на юге овх на устье наблюдался небольшой выход щуки . Из 10 поклевок ,реалезована одна - щука под кило. Товарищ ловил на воблера pantoon ,megabass - ни одной поклевки. Вода мутная ,я ловил на крупную резину mans с овсетом без огрузки. Всем удачи ,через час двигаем на острова . Буду отписываться по мере выхода в сеть.
Сегодня с 4 утра до 7 утра, в том же месте на Оби. Щучки, 500гр, и 300гр. + 5 окуней 100гр. Ловил на джиг и воблеры.
малышево. Щук есть и много по заводям- играет, берет слабо. налим берет охотно.Вода мутная.
ОВХ. Один щук на 1кг. и несколько поклевок. У остальных примерно также ((((( Вода очень мутная.
Суббота. Верх Балта. С утра до обеда хорошо клевал крупный карась в основном 200-300 гр. Несколько грамм под 500. Плюс один карп 700 гр. Итог 15 кг на двоих.
всем привет , только вернулся с рыбалки , рыбы море ! Лови какую хочеш , не плохо щука брала на блесну , по нахлысту чебак под кустами работал отлично , в ночь решили на судака покидать воблер 1 едовой остальные нано судаки жалко даже ловить , решили по домам . Итог 13 кг без белой рыбы .
Только что из короткой вылазки под метромост (левый берег). Щучка 1,2кг на воблер + щурогайка (грамм 300) - отпущена. Прикольно! - ни разу там не был:)и больше что-то не хочется.
Сегодня недалеко от метромоста левый берег микроджиг две щучки грамм по 300