AndreyT
AndreyT
229 Новосибирск
27 июня 2011, 00:06

25-26.06.11 ОВХ, Спирино

25-26.06.11 ОВХ, Спирино, лодка+мотор, джиг.

Экипаж: сам + Prank.

Рыбы нет. На двоих 3 судачка, из которых 2 незачотных.

Поклёвок ещё меньше. Соседи отловились по "0".

Зато с погодой повезло. Солце, ветерок, ни мошки, ни комаров, ляпота.

Вода тёплая!

Вообщем, отдохнули, но хотелось бы и порыбачить.

ftiz
ftiz
167 Новосибирск
26 июня 2011, 23:50

Только что с Казачего

Только что с Казачего. 2 щучки в отвес на лягуху) На фидер немного фанеры - на уху хватит) фотки в галереи. Всем удачи

Пашинец
Пашинец
3635 Новосибирск
26 июня 2011, 23:15

На конец- то и я открыл летний сезон

На конец- то и я открыл летний сезон ,ну такм получилось (стройка ) . И сразу в ТО на Симан ,но погода подосрала ,и воды мама не горюй ,но без рыбы не остались . Женя напарник по белой рыбе упражнялся ,а я использовал те не многие участки берега где можно покидать спин . Хоть и без трофейных размеров но все таки . Дивная природа ,отсутствие людей и чистота берега . В общем отдых получился просто класс .

KotoZ
KotoZ
760 Новосибирск
26 июня 2011, 23:05
БУМЕР7
БУМЕР7
452 Новосибирск
26 июня 2011, 22:32

всем привет! сегодня с 5

всем привет! сегодня с 5.00 до 12.00.участок балта,головной пруд.на червя,58карасей,200-250граммов,17штук отпущены к родителям подрастать.

vladimir54nsk
vladimir54nsk
5
26 июня 2011, 22:25

Сегодня. Сузун. Малышево

Сегодня. Сузун. Малышево. Протоки. На воблеры 0. На тяжелые колебалки 2 щуки по килошке. У коллег по рыбалке так же.

Вода мутная, уровень упал.

kefan
kefan
164 Новосибирск
26 июня 2011, 21:36

только с уч.болта карасик и окунь не плохие

kamil
kamil
148 Новосибирск
26 июня 2011, 21:07
Miha
Miha
2924 Новосибирск
26 июня 2011, 20:57

Суббота, район Дубровино

Суббота, район Дубровино: 2 удочки 5 м и 6 м мах. Наживка червь, опарыш. В улове один лнщ :С утра редко, но метко. Вечером много мелкого. Самый крупный 2100 гр

bocmansr-241
bocmansr-241
955 Новосибирск
26 июня 2011, 18:46

Сегодня с 03-45 до 12

Сегодня с 03-45 до 12-00 на озере в Первомайской половили карася,ловился на все приманки,неделю назад было поинтересней,хотя время провели классно,видели трех рыбарей которые по их рассказам приехали еще вчера вечером,резко начали потреблять и сегодня проснулись когда мы уже уезжали)))Рыбу грит в глаза невидели,дайте хоть сфоткаться а то дома неповерят что были на рыбалке))Фотки карасика в галерее.

NIk23
NIk23
124 Новосибирск
26 июня 2011, 18:38
Muzykant19681
Muzykant19681
295 Бердск
26 июня 2011, 17:11
spartak1332007
spartak1332007
149 Новосибирск
26 июня 2011, 16:52
invisibl
invisibl
0 Новосибирск
26 июня 2011, 15:54
chico
chico
48 Новосибирск
26 июня 2011, 15:38
RaYt
RaYt
980 Новосибирск
26 июня 2011, 15:33

24 вечер, 25 до обеда Пристань

24 вечер, 25 до обеда Пристань-Почта, протоки Оби за Скалой. На спин полный "0" (((. Ночью клевал хороший подлещик на хлеб ( от безысходности).

Хищник123
Хищник123
23126 Новосибирск
26 июня 2011, 15:03
Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
26 июня 2011, 14:06

24.06 Иня ниже Издревой

24.06 Иня ниже Издревой. За полтора часа на спин (вертушка, микроджиг) ни тычка, на поплавочку пара микроокуней и пескарик.

Юрыч
Юрыч
398 Новосибирск
26 июня 2011, 03:12

25.06 с 20-30 до 21

25.06 с 20-30 до 21-50 на матвеевской протоке . 3 щучки ,(одна 1кг две других по 200 г) .катался на лодке на одном месте не задерживался вся рыба поймана на маленькую вертушечку с красным лепестком. Пару дней назад там же забыл якорь от лодки ,кто нашёл верните за вознаграждения .

berserker.76
berserker.76
77 Новосибирск
26 июня 2011, 00:18