привет всем рыбакам,мужики что случилось с нашим ОВХ
привет всем рыбакам,мужики что случилось с нашим ОВХ? такое ощущение что оно стало не обское-а МЕРТВОЕ,второй год рыбы просто нет,кто виноват?сетями просто опутанно все кругом,такое ощущение что людям ЖРАТЬ НЕЧЕГО,как бороться?ПРЕДЛАГАЙТЕ,,,,,,Я уже з......я браконьеров на катере таранить,все равно не понимают,у них ответ один-мы просто рабы,а хозяева кто тогда?куда мы нахрен катимся????скоро рыбу будем покупать в зоомагазине,