ilko
ilko
102 Колывань
18 июня 2011, 23:53

Только что приехал с Оби

Только что приехал с Оби, где щебень. С первого заброса поймал крошечную щучку- отпустил. Потом еще одну- еще меньше, тоже отпустил. Был на уeни- ничего. Рыбаков очень много, встать негде. Ни у кого не ловится.

romka14
romka14
0 Новосибирск
18 июня 2011, 23:07

Всем добрый вечер, занялся я сегодня подводной ловлей

Всем добрый вечер, занялся я сегодня подводной ловлей,и знаете опыт прошел довольно успешно на мой взгляд 15 карасей чуть больше пол кило,1 щучка такого же примерно веса,у рыбаков с удочками по нулям,рыбачил в районе клывани,вот мне стало интересно есть ли у нас еще подводные охотники?Всем спасибо

Палыч040
Палыч040
1784 Новосибирск
18 июня 2011, 21:50

Сегодня, Бердский залив с 6

Сегодня, Бердский залив с 6-00 до 13-00, от Шадрихи до Тайваня - ни поклёвки. Пройдены все рабочие ранее точки. И так второй выходной. Вода чистейшая, по эхолоту 23 градуса. Наверное есть бесклёвию в этом году какое-то научное объяснение.

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4363 Прокопьевск
18 июня 2011, 19:04

Слов нет.......прмехали значит на платник Амуров половить

Слов нет.......прмехали значит на платник Амуров половить .До места примерно85км.......расположились ни душы .......приняли и вот нарисовался охранник и говорит что рып ловить нельзя ни коем образом даже на удочку......в чём причина спрашываем говорит нач.пруда не разрешает и всё тут даже окуня нельзя??????.Чтож делать нечего приняли отдохнули накупались намотерилесь.

Якут
Якут
5298 Новосибирск
18 июня 2011, 18:34

ОВХ. Вода мутная, не клюет

ОВХ. Вода мутная, не клюет, а поклевывает. Ни утром, ни вечером кушать не хочет, только днем. В итоге всего восемь едовых судачков..... Однако, еще рано ловить, что-то ему мешает........

Солдат
Солдат
3852 Новосибирск
18 июня 2011, 17:54

Сегодня на Оби клев был супер

Сегодня на Оби клев был супер , но ловилась восновном мелочь , окушок от30гр до 100 крупнее небыло , и шнурки тоже от от100гр , но одну щучьку удалось соблазнить на 2кг и два схода тоже не мелкой. погода класс рыб в речке есть.всем натянутых лесок!!!

филатов
филатов
2616 Новосибирск
18 июня 2011, 15:58

Сегодня утром Верх Балта

Сегодня утром Верх Балта.

Такого аншлага ни разу там не видел. На берегу мест свободных нет. Пришлось переезжать на противоположный берег. По рыбацкой логике на "другом берегу" всегда должно клевать лучше, но в этот раз правило не сработало. Клёва не было совсем. Итог - два карася с ладошку.

На червя и опарыша ловить невозможно из за мелкого окуня.

Кто там был сегодня на правильном берегу - как там?

ilko
ilko
102 Колывань
18 июня 2011, 12:10

Вчера побывал в Томске

Вчера побывал в Томске. Ловят щук на Оби и Томи. Множество рыбаков на красивых озерах. На Оби около Скалы поймал две щучки по 300 гр. и попер домой, времени не хватило нарыбачится. 2 дня назад ездел в Новокузнецк. Удивился что там из маленького озерца мужик тащил целую коробку из под фруктов раков. Рыба продается по всей дороги. И еще, в Томске попер белый гриб. Сам зашел в лес и набрал около ведра. (нес к машине в футболке.).

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
18 июня 2011, 05:56

17.06 в 17.00 поехал на Глубокое

17.06 в 17.00 поехал на Глубокое.просидел до 22.одна поклёвка.не смог развернуть.завёл под корягу.в итоге обрыв.и ВСЁ.итог 0 рыб

Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
18 июня 2011, 03:07

Всем привет!)) Наконец

Всем привет!)) Наконец-то над Сибирью в данное время года установилось стабильно тёплая погода! И я, опять не теряя даром, отправился в поисках рыбы на зелёный мыс. В этот рас хочется отметить достаточно комфортную температуры воды( о чём в прошлом году в это время мы могли только мечтать), и потихоньку прибывающий уровень воды!! Ловлю производил на фидр, с забросом недалеко от берега, с 15:00-19:00!! Итогом ловли стало 3 кг подлещика, много сходов! Всем удачи!)

Cardinal
Cardinal
144
17 июня 2011, 23:52

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ОПАСНО.

В 20:17 местного времени, мне позвонили очевидцы с брони.

Двумя минутами раньше перевернулся пантон с рыбаками. К счастью люди не пострадали.

Деньги берут, а безопасность должным образом организовать не могут.

Берегите себя.

valerian44
valerian44
672 Новосибирск
17 июня 2011, 23:07

Всем привет!!! Вчера были в Мирном

Всем привет!!! Вчера были в Мирном -рыбалка удалась ,если не учитывать сильный ветер на протяжении всего дня!!! (итог 1 зеркальный карп,16 карасиков ,6 окуней и 1 щучка)часть итога в галерее.Начинает поклевывать сазанчик .Всем удачи!

eskudo
eskudo
234 Новосибирск
17 июня 2011, 21:47

Красный яр /нефтебаза/

Красный яр /нефтебаза/. За целый день 8 шнурков на джиг и воблер ,все на воле . По утру на поверхность воды смотреть уж больно приятно -шурогайки из воды вылетают за мальком как из пулемета ! Пару раз вывернулась серьезная рыба! День "замечательный,только немного испортило настроение поведение "модных" ребят на гидроциклах- на пляже дети купаются,по берегам рыбаки,отдыхающие,а эти одни на земле существуют-чуть ли не поголовам купальщиков носятся.Люди попроще или совести побольше из залива на лодках медленно выходили ,а уж на реке втапливали ....

V_ad
V_ad
597 Новосибирск
17 июня 2011, 16:11

В выходные были на Семане

В выходные были на Семане. Далеко, но НЕ безлюдно увы :( ! В первый день почти не рыбачили, приплыли поздно. Но одного окунька грам 300 поймать успели. Посадили на кукан на ночь. Утром уехали на озеро на острове, наловили карася!!! Оторвались по попловочке по полной! Вернулись к нашему окуню, а там ЩУКА! на 1,8 кг. Эта жадина съела его вместе с куканом! Думал, что такого не бывает, оказывается удивительное рядом ))))) В итоге кроме карася и этой сумашедшей )) пара шнурков и пара побольше на 0,8 и 1,6.

Течение на ямах очень сильное....не понимаю как ловить, может кто подскажет? На джиг невозможно, коряжник аццкЫй!

tema182
tema182
60 Новосибирск
17 июня 2011, 13:43
Sonya
Sonya
477 Новосибирск
17 июня 2011, 13:38

Вчера Уч.Балта. С 5.30 до 11

Вчера Уч.Балта. С 5.30 до 11.00 хороший клев крупного карася. После 11.00 - постоянный клев, но все "малышня". Отпущены подрастать (17 штук!). В итоге на двоих (без "малышни") 21шт.

Новичечек
Новичечек
573 Новосибирск
17 июня 2011, 13:25

р. Карасук у Шилово-Курьи с 05

р. Карасук у Шилово-Курьи с 05.30-08.00.

4 троечных окуня на поплавок. Мало, но весело. На червя. У соседей вообще 0... Потом ветер поднялся и волна пошла. Всем удачи.

Роман-Романыч
Роман-Романыч
1779 Бердск
17 июня 2011, 12:52
Chul
Chul
500 Новосибирск
17 июня 2011, 11:56

С 11 по 14 на ОВХ на поставки удалось поймать аж 4 зачетных судачка

С 11 по 14 на ОВХ на поставки удалось поймать аж 4 зачетных судачка (два 100-граммовых отпущено). Проверил все склоны, на которых ловил раньше от 1.5 м до 8.5 м. Пробовал разного малька - никаких изменений. Правда и на спининг вокруг никто ничего не ловил. Прошел с эхолотом, рыба везде есть. Есть и крупная. Стоит в ямах и на глубине у края склона. Будем ждать и надеяться на лучшее.

levichev
levichev
1999 Краснообск
17 июня 2011, 04:51