сегодня был на глубоком озере с 5 утра до 3
сегодня был на глубоком озере с 5 утра до 3, 4 карася грамм по 500-700 фанеры 6 штук 1 сазан 400г потом клёв прекратился ...всем удачи!
сегодня был на глубоком озере с 5 утра до 3, 4 карася грамм по 500-700 фанеры 6 штук 1 сазан 400г потом клёв прекратился ...всем удачи!
был на Оби в заливах , щука на каждом забросе брала , взял 2 на жареху . Трофеев небыло но сходы крупных щукарей были , обидно но пусть еще растут !
сегодня,после десятидневного перерыва гонял на Чик.началось всё отлично!со второй проводки взял щуку на 1200.вылетела за воблером почти из под ног.сопротивлялась хорошо,когда рванула в кувшинки,то мелькнула мысль,что упущу.на следующей ямке попался трёхсотграммовик,трижды настойчиво атаковавший воблер.на плавающий виброхвост было два выхода шурогаек,оба тут же закончившиеся сходами.а потом четыре часа беспрестанного кидания разных приманок-безрезультатно...
привет уважаемым рыбалям! сегодня с 4 00 до 10 00 зеленый мыс. пытался ловить на фидер, друг в это время кидал спин. фидер глухо, как в танке, у друга несколько шурогаек. взял спин пошел к нему. почти сразу-сход щуки, тока бочину показала, зараза. по ощущениям-килошница. потом зацепился маленький судачок-заплыл в кусты, отцепился. плюнул, пошел к фидеру. стал вытаскивать-тяжеловато что-то. на одном крючке ерш, на другом лещ на 900 грамм! када вытащил-офонарел-один крючок свободный(на фидере 2 крючка) как так? оказывается, лещ оторвал кому-то вертлюг с думя поводками, на второй зацепился ерш и затем, прорва такая, заглотил мой крючок (или в обратной хронологической последовательности). Очень долго с другом ржали и удивлялись. итог рыбалки-поймал еще подлещика на полкило, у друга десятка полтора шурогаек и сход весьма приличной щуки прямо у берега, килограмма под два наверное. Рыбалка улыбнула, настроение повысила))). Всем натянутых лесок!
Значится так...С 4-30 до 11-45 на НЕ.На воблер-1 хвост, остальное на джиг. По рыбе результат ожидаемый-6 шнурков , один примерно около кг, но в основном грамм 300-400, (причём вчера вечером там же -на джиг 000, на воблер-прицеплялись регулярно...), три судачка гр по 300, и окунёк мелкий...
Поехал домой и реально завис---какая то сука в очередной раз перекопала съезд с асфальта,да не один, а все !!!! и не просто вскопала, а ещё и грунт от ямы подальше откидала... 2 круга по всем въездам-выездам, решил найти ямку поменьше и закапывать...из инструмента-сапёрная лопатка........как я мечтал встретить этого тракториста в тот момент...в итоге поехал в третий раз искать выезд-в районе конечной выбрался на асфальт, но чуется мне и его на днях перероют((((очень злобный смайлик....
Весь вечер на Чаусе кидал спин, фобер, удочки. Итог: Оторвал любимую блесну, а рыбы так и не наловил! Выцидили бреднем умельцы! При мне 2 компании.
15-го на Посевнинском пруду с 5-ти до 10-ти утра окунь на спин.,3 десятка от 100 до 200 гр.Брал на мелкий виброхвост.С раннего утра брал на мели возле берега,потом переместился на глубину-поклёвки были метрах в 20-30 от берега.После 10 часов лишь редкие удары по приманке,или "провожание" до берега.
Вчера заезжал в Дубровино с 7-30 до 12-30, ходил со спином по берегу в сторону Успенки - в итоге 2 небольших щучки (надо было-бы с утра, но не получилось). Пока я наматывал километры пешком по берегу, отец натаскал на донку язей да лещей - всего на 7 кг. (фото в галереи).
Река Обь, Выше Комунального моста, ловил окуня 200-300 г. Брал на класику с маленькой блесной и попера. Во время вечернего жора садился на крючёк на каждом забросе. Итог пол лентовского пакета добрых окуней.
Был на празднике в деревне ездил на речку Сума,ловиться сигаретный окунёк но как с пулемёта,пробовал ловить щуку борода полнейшая нехочет не утром, не вечером.
Всем привет!))) Сегодня я в такой относительно солнечный день отправился позагорать- порыбачить на зелёный мыс!! Добравшись до места я выбрал имминно ту точку на которой1 был в прошлый рас!))) Забросив всё, что можно забросить я решил немного отдохнуть и искупаться!! Получился редкий случай, когда температура воды практически равнялась температуре воздуха!)) Вообщем комфортно!! Итогом стало: полный ноль на спиннинг, и килограмм 5 подлещика на фидр и удочку с опарышем на крючке! Всем удачи!))
12 июня, протоки возле Мерети (за Сузуном). С 9.00 - 11.00, штучек 20 щучек от 200 - 800 гр. Крупной нету :(. Все поймано на блесну-вертушку.
В выходные катался по Горному Алтаю. Искупать снасти довелось только раз, в устье Б.Яломана. Итог за час - один харюзок грамм на 250-300. Кому интересно: рып взял на черную мухо-мормышку и был буквально набит черным муравьем.
Сегодня ночью "ВАСХНИЛ". Для нас погода прекрасная, вода чистая, но не для рып... На двоих по 2 хвоста. Не хочет брать ничего, как- будто её нет - ушла "на дальний кордон" Всем удачи.
12 и 13 июня рыбалка на реке Чулым (новосибирская обл.) возле деревни Старогорнасталево, рыбачили С 6 00 до 11 00 каждый день, поймали 2 ведра рыбы (1 Карася на 1,5 кг, 2 язя на 1,2кг, остальные подьязки по 400- 700 гр. Были окуня по 150 гр. Мелочи вообще не было. Отдохнули от души. Щука плещется но не брала. Надо было ехать на перекаты. 3 раза удочки по обрывало, что брало даже не видели...( Ловили на перловку, опарыш, и пенопласт. на червя там делать нечего. Прикормка каша
Всем привет! На чемском сегодня пробовал накормить чебака бабочкой ручейника.На утонувшее насекомое берет вяло,на тонущее повеселее.Активно кормится падающими на воду и плавающими по поверхности. Однако надо нахлыст осваивать!
14.06 Чаус (слева от трассы) с 18 до 22. На поппер с небольшим заглублением била мелюзга и не бралась, один удар был очень сильный, но ... короче ноль :( Рыбачу на спиннинг первый раз, удовольствие есть, поеду еще :)
Вчера вечером поехал на пруд возле Жеребцово, был с 20.30 до 22.00. Щука везде плещется, но к приманкам совершенно равнодушна. Видимо из-за жары..
Вечер 12.06, Бугатак, р.Иня. Первые два часа на фидер, поклевки только чебаков да пескарей. Надоело, поставил вертушку Мепс (по моему так) 2-ка. Третий заброс, удар, спиннинг загнуло почти на по палам, думал зацеп, а нет, тащу, руки трясутся, кричу тестя чтоб бежал, подсадка то нет, я же на пескарей рыбачил=) Подвел, выкидываю на берег, у меня шок!? о_О Кто это? https://www.fishingsib.ru/photo/section1/62968/ Тесть подбежал, он в шоке, Налим говорит!! Я опешил, руки еще час тряслись, первый улов на спин, думаю достойный=) Вот отмытый красавчик https://www.fishingsib.ru/photo/section1/62976/
Сегодня с 9 до 11 вечера. Обь в р-не Затона. 2 щучки 200 и 500гр. всем удачи!