19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
13 июня 2011, 14:38

Озеро Чёрное. 11-12.06

Озеро Чёрное. 11-12.06.11. Подъем в 04-00. Благо до озера от дачи 36 км по Ордынской трассе. И в 05-30 я уже в лодке на воде. Клев слабый - 2-3 карасика и тишина. И так до 09-00. Первый день - 19 карасиков грамм по 150-250, второй день рыбачил до 15-00. Сменил пять мест. Поймал 25 шт. Один из них потянул на 320 гр. Удовольствие от рыбалки получил непередоваемое. Вам ли это объяснять. Сами знаете - КЛАСС!!!

Фото на месте. Приобретенный на Титова в рыбацком магазине прикорм "Профессиональный" не работает Только деньги спалил. Пробовал к карасям выпушенным ванну бросить, ноль внимания на прикуорм. И на озере никакого результата. Вывод - дурят нас, ох и дурят.

gitarict
gitarict
0 Новосибирск
13 июня 2011, 12:44
DeK
DeK
0
13 июня 2011, 12:04

Поселок Каменка, малое озеро

Поселок Каменка, малое озеро, с 5 до 8 утра. 12 карасиков. На червя.

Чуть шею не намылили - у меня ловится, а у остальных глухо :)

Отвел душу за неудачу на Чаусе :)

DeK
DeK
0
13 июня 2011, 06:37

Река Чаус, сегодня с 16 до 22

Река Чаус, сегодня с 16 до 22, удочки с берега, зимние с лодки, донка с кормушкой. Все на червя. Глухо как в танке. Зато в первый раз увидел Чаус воочию :)

У некоторых рыбаков издалека что-то виднелось в ведрах.

ЗЫ. Хотел на спиннинг попробовать - не нашел, видать где-то посеял во время переезда, посоветуйте что-нибудь дешевое на первое время :)

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
13 июня 2011, 03:05
Ikota
Ikota
2997 Новосибирск
13 июня 2011, 02:48

Всем привет!!))) Сегодня я решив закрыть выходные хорошей утренний

Всем привет!!))) Сегодня я решив закрыть выходные хорошей утренний рыбалкой отправившись на зелёный мыс, к томуже пгода к этому предрасполагала!) Приехав я столкнулся с проблемой: « Где же разместиться??», народу было много, видимо все с ночи. Но найдя место я расположился очень как оказалось удачно!)) Перепробовав сначала всё что можно прикрепить к спиннингу я получил полный 0, ситуация в дальнейшим не улучшилась(( Но порадовал фидр и удочка, специфического строения, на опарыша!))) В итоге получилось более 10 кг. Отборного подлещика и леща в массе от 550 гр.-1.200кг. Основной клёв проходил в интервале с 6:00 – 7:30. Все удачи)!)

Улан
Улан
0 Новосибирск
13 июня 2011, 02:06

был на маяке с15- 00 до 18

был на маяке с15- 00 до 18- 30 за всё время забагрил окушка и мидия схватила муху на классику был очень удивлён когда после рывка вытащил мидию!!!

chempionribak1
chempionribak1
4041 Новосибирск
13 июня 2011, 02:04

привет всем.сегодня платник Глубокое Озеро

привет всем.сегодня платник Глубокое Озеро.поймано около 15кг сазан и карась с утра неочень.кпосле 17 попёрло.у всех кто там был полный АП.я один так наловил.подходили спрашивали и удивлялись

рыбачок73
рыбачок73
782 Искитим
13 июня 2011, 01:53

Сегодня Сузунский р-он Мереть

Сегодня Сузунский р-он Мереть.Рыба есть но капризничаит,щучка до кило но мало.Поподаются и шнурки,в итоге в 13.00 снялись и поехали на кротовы озера там малость под ловили,щучка до пол кило.Фото нет т.к.не было фотика.

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
13 июня 2011, 01:12
valerian44
valerian44
672 Новосибирск
13 июня 2011, 00:57
dim@sik
dim@sik
193 Новосибирск
13 июня 2011, 00:08

Всем здрасьте. с 11.06

Всем здрасьте. с 11.06-12.06 Сузунский район д.Зорино . приехали к Толе,который на лодке утортал нас( за 250 руб. с туловища + 10 литров бензина),куда-то далеко-далеко... Весь вечер 11.06 кидали спин,на троих словили 4 щучки грам по 500. Воды много,она прибывает и грязная...

Решили ночевать идти на озеро,в котором по словам местных много рыбы. Вместо рыбы обнаружили гостей из Кемерово и восемь тыщь миллионов сетей(голодно наверное)...

С утра половили карасиков. Их мало,зато крупные(до килограмма). В обед снялиь домой. Комары заели. погода - супер.

lexa-fisherman
lexa-fisherman
121 Новосибирск
12 июня 2011, 23:41

Сегодня Заельцовский Парк

Сегодня Заельцовский Парк..на камнях,народу мало..все матерятся(хаят рыбу..клева нет)

Рыбачил на удочку-донку,с 5.00 до 11.00..итог(2 леща и 2 подлещика),радует одно-обловил фидерщиков и спиннингистов)))

Воды больше чем в прошлое воскресение..надеюсь еще наловим)))

enot11
enot11
0 Новосибирск
12 июня 2011, 21:22

Сегодня.Юрт-Оры,500 метров ниже гравийного склада

Сегодня.Юрт-Оры,500 метров ниже гравийного склада.С 6 до 12 на донки с кормушками подлещик 300-500 г. ,9 шт.Менее 300 отпущен-7 шт.Насадка:перловка,червь.Прикорм с Ленинского рынка (давно хотел попробовать) + жмых. Спиннинг:00 на все.Ни одной потычки,хотя язь скачет,малька бьет.На выходе приманки сопровождают мелкие окушки,пару раз карандашики.Пока кидал,заметил,что чуть выше ,в затишке после струи,скопилась стая чебака голов 50-70,глубина навскидку 03-07 ходят поверху,что-то собирают с поверхности,что не понятно.На червя не реагируют.Гнуса немеряно,работают посменно-утро-комар,день-комар+овод.

Filimon
Filimon
0 Новосибирск
12 июня 2011, 20:53

сегодня с 23.30 до 04

сегодня с 23.30 до 04.00 огурцы, полный ап! один судачок гр. 200 - отпущен!!! Зато обмыли авто которую купил друг, а вот 11.06 три зачета 800, 700, 940 гр. и три не савместимые с жизнью 350 гр. как то так

Denger
Denger
59
12 июня 2011, 20:20

Сегодня 13.06 Зеленый мыс

Сегодня 13.06 Зеленый мыс, пробовал все что только можно и блесны и воблеры всех мастей, Ни чего совершенно, ни одной поклевки! И какая то пена на воде, может и правда химия....

rusbes
rusbes
98 Бердск
12 июня 2011, 19:52

С пятницы на субботу Ташара

С пятницы на субботу Ташара. Я, Игорь и Серега ну и самый главный участник всей вылазки- "Днепр", благодаря которому мы совершали дерзкие выходы на такие места, куда и внелдорожник врядли пролезит. Щук и окунь клевал только вечером до поздна и утром, немного попали под дождь, но не растаяли. Щук и окуня ловили на всё: попы, вобы, джиг, вращалка. Вечером как и подобает вкусная ушица и в ожидании утра. Места красивейшие. комара - 0, мошки- 0, зато слепень и овод чуть покусал. Рыбалкой довольны ВСЕ! ФОТО ПОЗЖЕ.

AndreyI
AndreyI
4865
12 июня 2011, 18:45

Зеленый Мыс с 11-го на 12

Зеленый Мыс с 11-го на 12-е под звуки "Сектора Газа" из машины отдыхающих где-то в километре от нас. Клев никакой - окунь+карандаш (отпущен) и у приятеля сход судачка прямо у берега. Пищу для размышлений привнесли, как почти полное отсутствие клева (где рыба?), так и полеты неопознанных летательных аппаратов (мы были трезвые!) в ночном небе - один из которых на севере не высоко и пара на востоке - шли рядом, на большой высоте. В обоих случаях светящиеся объекты по 2-3 раза меняли резко курс, скорость и высоту, при этом продолжая светиться и быстро исчезали! Еще впервые видели метеор с шлейфом ярко-зеленого цвета!!!

Plangton
Plangton
168 Новосибирск
12 июня 2011, 17:57

Всем привет! Рыбачил в районе Васхнила

Всем привет!

Рыбачил в районе Васхнила. Одна поклевка в 24:00, возле самого берега, почти в тот момент когда я хотел поднять воблер из воды. Судачек грамм 600-700.

Доволен хотя бы таким результатом, потому как третья рыбалка в этом сезоне,- первый судачек!?!?

koshkin.ev
koshkin.ev
0 Новосибирск
12 июня 2011, 17:21