Сегодня, зеленый мыс
Сегодня, зеленый мыс, непривычно скучно... За 2 часа на фидер 1 подязок + 1 окунек + 1 чебачек. Улов был отпущен))) Уровень воды постоянно меняется. Приехал падала, потом начала прибывать.
Сегодня, зеленый мыс, непривычно скучно... За 2 часа на фидер 1 подязок + 1 окунек + 1 чебачек. Улов был отпущен))) Уровень воды постоянно меняется. Приехал падала, потом начала прибывать.
Пятница. суббота. воскресенье утро. за Меретью. 2 экипажа 6 человек. сорогу не считали. щучки десятков 7. С погодой повезло.
Всем еще раз привет ! Вчера решили поехать покупаться на звездную ,и в итоге взял спин и решил покидать блесенку ,взял щучку на 800 и 600 грамм ,брала очень далеко от берега.интересно почему?!.
Пятница вечер,15 пруд,1карась и пара окуней.В суботу жена осталась с удочками на берегу,а я на лодке со спином.Итог рыбалки 6 карасей,2 десятка окуней и 1 шнурок.Погода кайф,уха тоже,только дорога туда в пятницу вечером жесть-пробища почти от Мочище до Сокура.
Привет всем рыбалям! Вчера В-Ирмень. С 14.00 до 18.00 с десяток сорожек и ёршиков на червя и опарыша. Караси игнорировали. Воды много и на поверхности какая-то зеленая муть.
Недавно рыбачил на джигу в районе водозабора, 4,5 кг окуня, 4 экземпляра грамм по 400, остальное мелоч!
Всем привет.Вчера спустил лодку,думал сезон открыть...Опросил аборигенов-в ркйоне Сапога и Лысой-ноль!Рванул на Тулу,на старую точку!Пару раз качнул-удочку изруки выбило,пока уключины ставил,"Abu Garcia"дла отвеса,как поплавок перьевой,под воду ушла!Пол часа кружил-тишина.Лошара!Хотя ,с непревычки?!Завтра туда-же рвану!
привет всем!!! вчера ездил в старобибеево с утра пара щючек и окуня приличьно,предпочитает только железо и вертушки))месные вроде как на ризину ловили??всем удачи:)
всем привет ! Был по делам на Алтае ну и заехал на р Черыш порыбачить , да не удачно , в горах идут дожди вода мутная и большая в итоге 2 тайменя до 1кг , пришлось взять , блесну пришлось отрезать , глубоко заглотил . Ну и 1 хариуса на последок которого отпустил с миром в родную стихию . Вот так и сплавились по Черышу ну хоть отдохнули любуясь нашими красотами !
с 3-го на 4-ое с братом были на 15 озере. Итог 3-го с 15.00 до 4-го 8.30 у меня 2 карасика и 1 окушок, у брата 4 карася. Рып стоит и болеет. Пробовали на все что ест этот рып!!!
Подходной канал "Шлюз". Караксь от300гр. Самый большой потянул 1100гр. К сожалению в прилове много подлещика.
Всем привет ! С товарищем были в воскресенье на вьюнке,хотели половить щуку ,но увы все обсалютно в сетях ,все по перегорожено! Просидели 2 часа и в итоге поехали обратно в новосиб,приехали на звездную ,итог 3 щучки грамм по 600,товарищь 0.
Всем привет! С пятницы по воскресенье были на озере возле Вьюнов, 157 штук щучек до 800 гр. На черную,белую колебалку 1-2 размера. Дорогу объясню 952-936-82-40 Виталий.
Вчера Ум,Тайвань,пару пупов по центру...джиг,ни одной поклевки! В Аван порту много дохлой рыбы,воснавном не крупный окунь. Готовимся к трудовому сезону!!!....Для блюстителей закона: Мы отпускали!!!...И запрет на море продляют из-за запоздалого нереста леща!!!
только что приехал с Ярково-с 6 до 10 утра штук 30 карасиков ,но мелких, фото в галерее
Вчера, озеро в Чистополье, с 17.00 до 20.00 немного половили "ладошечного" карасика. Цеплялся восновном на опарыша.
Очень много микроскопического ротана, размером с крючок!
На острове Кудряш. Выходные. Проснулся окунь, видно отнерестившись и с хорошим аппетитом. Клевал на некрупного воблера кислотных и светлых оттенков. Причем клев не прекращался и ночью - даже крупнее. Днем воблер + выше по леске стриммер - бывали дуплеты. В итоге за выходные при нескольких коротких выходов на рыбалку (по 1.5 - 2ч) изловил 27шт по весу 5.7кг. Разброс по размерам 150 - 400г. Поппер и джиг работали слабо. Всем удачи!
В ночь с субботы на воскресенье. ЗМ. На малька 4 окуня от 100 до 250 грамм.
Вечером и утром на фидер 7 подлещиков от 300 до 500 грамм, и 1 подьязок на 500 грамм.
Сегодня вечером в р-не радиостанции спиннинговали с 6 вечера до 11. Итог 1 окунь, и тот отпущен, судака не было. всем удачи!
сегодня с 18 до 20 пятый микрорайонт оз. Спартак https://www.fishingsib.ru/photo/section1/62630/
С рассвета до 8 утра, Обь, пикер. Два язика грамм по 900-1000, четыре леща около 1000-1500+подлещики поменьше, чебачки. Странно, по утру ловился только язь и подлещ, а после поклевки первого чебака, пошел исключетельно только он.