alex262
alex262
697 Новосибирск
6 июня 2011, 01:57

Верх-Балта, с 4 по 5

Верх-Балта, с 4 по 5. Карась был занят воспроизводством себе подобных и не клевал, а карп прыгал по всему озеру и тоже отказывался клевать. Решил попробовать по хищнику. Воблер и вертушка, окунь 37 шт от 200 до 1 кг и 2 щуки примерно по 2 кг. Есть фото , но из-за дулиных не выкладываю.

19shsm55
19shsm55
3346 Новосибирск
6 июня 2011, 01:14

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи

04.06.11. В 4-50 с товарищем с дачи, в раионе насоски, рванули на озеро Степное. В 6-15 на месте. Народу вокруг озера много, но места всем хватает. Карась гр. 200-250. Гальян не даёт карасю подойти к наживке. Клев слабый. До 13-00 поймал 15 карасей. Сменил 4 раза место. Бросал прикорм - результат от прикорма - 0. Добытая с трудом рыба из-за моей халатности, вместо металического садка, взял совдеповский матерчатый, уплыла в свои покои. Нитка стягивающая дно садка, видимо от срока давности сгнила, лопнула и дно вывалилось. Это меня не сильно огорчило,т.к. в следующую пятницу поеду опять туда. Важен сам процесс.

klevanet2012
klevanet2012
0 Новосибирск
6 июня 2011, 00:59
MAKSIM140796
MAKSIM140796
0 Чистоозерное
6 июня 2011, 00:48

ловлю в чистоозерном районе на озере возле деревни яблоневка озеро мы завем просто пляжем так как там купаемся на удочку ловлю карасей ратонов и гольянов и ловим с друзьями на котлаване рядом с озером мордушкой тот кто знает эти места можем созвонится 89139302916

segadan
segadan
128 Новосибирск
6 июня 2011, 00:09

вчера БАКСА 5язей,и немножко чебака сокунем

glubinomer
glubinomer
258 Новосибирск
5 июня 2011, 23:44

Вчера рыбачил в Уч.Балте

Вчера рыбачил в Уч.Балте. На воду встал в 4.30, так как в 4 уже светало. Рыбачил до обеда. Итог 6 кг карася. в основном 100-200 грамм. несколько штук грамм по 300-400. клевало всё время .На червя , опарыша. На опарыша реже, но карасик покрупнее. Рыбалкой доволен, душу отвёл.

северянин087
северянин087
994
5 июня 2011, 23:40

4 июня с 5 утра до 12 дня

4 июня с 5 утра до 12 дня,Обь.Очень интересно половил-видовой состав попадался поочерёдно-сначала язь,за ним подлещик,потом карась(!),чебак,окунь,ельчик,и потом одни подлещики.Снасть-фидер,всё на червя кроме язя,-он на пенопласт.Фото попробубую выложить.Всем правильным рыбакам ни хвоста ни чешуи!

BeloruSS
BeloruSS
21 Новосибирск
5 июня 2011, 23:09

30 и 31. Уень за Скалой

30 и 31. Уень за Скалой.

30. было поймано около 10 щурят из них забрал 2( 400 и 600), остальные были отпущены. Все было поймано на попер( Strike Pro-SH002B) и Mepps Black Fury.

31. полный АП, перепробовал все, на попер был выход хорошего окунька, но что-то ему не понравилось, итог этого дня 2 оборваные блесны.

trex94
trex94
0 Новосибирск
5 июня 2011, 21:48
kviktor1967
kviktor1967
766 Ояш
5 июня 2011, 21:24
Alex.87
Alex.87
1810 Новосибирск
5 июня 2011, 21:18
ЗУНЯ
ЗУНЯ
212
5 июня 2011, 21:09

Был в новом затоне рыбачил с 12

Был в новом затоне рыбачил с 12-00 до16-00 на поплавок елец но не крупный,насадка мотыль хорошо срабатывал,опарыш хуже,манку забыл,на закидушку видел полавливали небольшую фанерку,итог 1кг420гр,всем успехов.

Wladislav1
Wladislav1
1425 Новосибирск
5 июня 2011, 21:02

сегодня огурцы хотел судака поискать ночью но видимо мы сним разминулись короче по 00000 народ был но никто ничего не ловил во так видимо еще рано

Яксель
Яксель
1116 Новосибирск
5 июня 2011, 20:53
митя74
митя74
653 Новосибирск
5 июня 2011, 20:04

4.06 Залив ЖБИ . Клевало не очень

4.06 Залив ЖБИ . Клевало не очень, восновном фанера грамм по 200, но проскакивали и покрупнее , поймал карася на 800гр, фанеру 800гр и 650гр, был хороший обрыв у самого берега, лещ думаю не меньше 2кг, оборвал поводок 0,2. Фото в галерее.

шишок
шишок
0 Новосибирск
5 июня 2011, 16:44
Turishev
Turishev
113 Новосибирск
5 июня 2011, 14:37

Всем привет!!! 04.06

Всем привет!!!

04.06.11 с 4:30 до 11:00 рыбачили в д.Рощинский.

Клев карасиков как из пулимета, от 50г до 200г.

Всем советую это место для обучения, ловлей на поплавок!!! Возил с собой жену была в восторге, научилась подсекать, и вываживать рыбу. Рядом рыбачил молодой папа с сыном лет 3-х, так сынок обловил его на 1.5м мах))))

Фото нет так как вся рыбешка тут же отпускалась!!!!

spark
spark
1050 Новосибирск
5 июня 2011, 00:56
luxx80
luxx80
22 Новосибирск
5 июня 2011, 00:19

Сегодня р.Обь, район базы отдыха "Локомотив" с 00

Сегодня р.Обь, район базы отдыха "Локомотив" с 00.00 до 06.00. 8,5 кг,ловил на фидер. В улове: подлещики 0,5-1 кг, подъязки 0,4 -1 кг. Много сходов, из них два чего то оч крупного: 1 - кое как прокручивал катушку, 2 - уже у берега оторвал основную плетенку 0,13.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
4 июня 2011, 23:53

Котлован ЖБИ это клево Котлован ЖБИ зашибись Рып в соляре и это

Котлован ЖБИ это клево

Котлован ЖБИ зашибись

Рып в соляре и это кайфово

Приходи рыболов ПОДЫВИСЬ

Жарить рыбу можно без масла

Вместо соуса будет мазут

Зато в наши с тобой организмы

Описторхи ни в жизнь не пройдут!

Сегодня котлован грязи много рыбы мало и та фанерная