Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
29 мая 2011, 21:22

Сегодня с 5 утра до 11 утра

Сегодня с 5 утра до 11 утра, были на реке Чулым, в р-не Верх-Урюма. На троих 15 КГ карася, от 300 до 500 грамм, клевало на червя. Сазана нету:( всем удачи!

Димич-Чик
Димич-Чик
5274 Новосибирск
29 мая 2011, 20:23

Был утром на Чике-2шнурка и 3 по500гр

Был утром на Чике-2шнурка и 3 по500гр.было ещё три выхода(причём третья щучка ок.полкила настойчиво атаковала воблер 4раза).много одноразовых сетей.напарник пойм.двушку.

Andrey154rus
Andrey154rus
130 Новосибирск
29 мая 2011, 13:12
gitarict
gitarict
0 Новосибирск
29 мая 2011, 11:16

Всем привет.Зеленый мыс в ночь с 27 на 28

Всем привет.Зеленый мыс в ночь с 27 на 28 . Вечом хорошо брал язь , лещ . Ночью тишина до 4х утра. С 4х до12 ти идет как по маслу опять язь , лещ. Зацепов тьма оставили 10 кормушек. Итог язь 12 штук от 400гр до 1,7кг лещ 24 штуки от 700гр до 2,3кг. Фото немогу выложить. Есть в моем мире.

Negodjaj
Negodjaj
450
29 мая 2011, 04:18

Чаус, не доезжая Колывани

Чаус, не доезжая Колывани, 28/05/11 с 12 до 18. Погода радовала дождиком, попутным ветром и отсутствием толп народа. Поехал обновить новый спин. Вытащены - пара шнурков (отпущены) и случайно забагренная сеть с двумя карасиками (коих пришлось взять, уж больно ободранные были). В районе 16-00 наблюдался активный выход - восемь нериализованных поклевок (жуть!) с одной стоянки.

Len_ok
Len_ok
199 Новосибирск
29 мая 2011, 01:53

Сегодня в матвеевке с 7 утра до13 на фидер поймали 6 подъязков

Сегодня в матвеевке с 7 утра до13 на фидер поймали 6 подъязков, 6 подлещиков, плюс немного мелочи. Основной клев начался вместе с дождем и закончился с ним же. Промокли до нитки, заметили это только после дождя.Итог дня 6200.Если получится, фото будет завтра.

Инвалид1
Инвалид1
3010 Новосибирск
29 мая 2011, 00:59

Не верте тем кто вам вешает лапшу относительно Быково Я всю свою жизнь скажем местный житель и в течении последних лет семи а то и девяти там можно сказать полный АП Иначе бы не мотался за сто да за двести верст Не верьте никому Будет достоверная инфа обязательно скину С уважением

Ribak3331981
Ribak3331981
0 Новосибирск
28 мая 2011, 23:57
ШЕРШЕНЬ35
ШЕРШЕНЬ35
782
28 мая 2011, 22:50

Всем привет!Сегодня в кочковском районе на речке Карасук на

Всем привет!Сегодня в кочковском районе на речке Карасук на виброхвост салатового цвета точнее по цветовой маркеровке -055 поймано мной 12 щнурков в среднем от 500-800 грамм 2 выхода крупняка не реализованы-мешают кувшинки,видел у одной хвост у другой спину-думаю по 2-3 кг були подружки. Напарник поймал 1 жабку на 3,700 и 4 шнурка! Скоро поднимится весь лопух-вот тогда будет рыбалка поинтереснее!

Lucky8
Lucky8
841 Новосибирск
28 мая 2011, 22:26

Позавчера и вчера рыбачили в Верхнем Сузуне

Позавчера и вчера рыбачили в Верхнем Сузуне, в районе базы отдыха, что по затону, что по Оби с берега хищник не брал ни на что, были предложены виброхвосты и прочая резина всех цветов и форм, воблеры. По итогу стали ловить на фидер, в затоне бойко брал чебак, не крупный, и только на опарыша, изредка попадался подлещик.

новосибирский
новосибирский
0 Новосибирск
28 мая 2011, 21:26
slava1973rodniki
slava1973rodniki
0 Новосибирск
28 мая 2011, 19:42
Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
28 мая 2011, 16:44
evg_e1
evg_e1
631 Новосибирск
28 мая 2011, 15:52
shustik75
shustik75
106 Новосибирск
28 мая 2011, 14:52

ребята всем большой привет

ребята всем большой привет!!!!!!!!!!!!! сегодня был с 06.00 до 09.00 на чаусе. улов небольшой всего 12 рыбок! дождь выгнал с берега, клевала только на тесто!очень много сходов!!!!!!! всем удачи!!!!!!!!!!!

dmitrie.mitia
dmitrie.mitia
762 Новосибирск
28 мая 2011, 13:26

Всем привет. Сегодня заельцовский парк

Всем привет. Сегодня заельцовский парк. С 5 утра половили с лодки подлещика пару язишек было и то убежали. Дождик выгнал в 9 утра. Клёв не очень. Намально время провели.

рыболов
рыболов
0 Новосибирск
28 мая 2011, 12:58

Сегодня Чингис утро напротив Милованово

Сегодня Чингис утро напротив Милованово,поймал за 1,5 часа десяток шурогаек г по 300,пусть растут. Порадовало что сетей нет,а то бывает все усеяно. Погода мерзкая,промок до нитки.

leonid1960
leonid1960
43
28 мая 2011, 00:28

С водоема Сузунский район протока Заломная

С водоема Сузунский район протока Заломная. был 25.05.2011года на рыбалке стоварищем с 8-00часов утра до 17-00 часов вечера 13- щучек от 300 гр. до 800 гр. один окунь 300 гр. Погода была просто отличная. Всем удачной рыбалке. Открытие рыбалки на хищника прошло удачно.

ORB
ORB
263 Новосибирск
27 мая 2011, 19:05

24.05. Были с товарищем на пруду возле жеребцово с 19

24.05. Были с товарищем на пруду возле жеребцово с 19:30 до 22:30. Я рыбачил на резину на офсетнике, товарищ на всё. Ближе к 21:00 2 раза подряд какие-то жабы откусывали приманку, видимо стальные поводки длинной 10-15 см. оказались короткими.. После второго откуса от точки пошёл хороший бурун. Больше ничего интересного не было.

врун
врун
377 Новосибирск
27 мая 2011, 14:14