Алексашка
Алексашка
89 Новосибирск
26 апреля 2011, 00:17

Яркуль 21.04-22.04, около бывшей турбазы

Яркуль 21.04-22.04, около бывшей турбазы. Первый день мнго мелочи, но с противоположного берега очень не плохие уловы несли в мешках. С утра решили идти на клевное место, лед ужасный ( P.S. 21 х...р понес на 8 метровую глубину, дошел нормально, решил пробурить: пол оборота бура и дырка и лед начал прогинаться, чуть не ...........), так вот пришли глубина см 80 клев отменный: чебак хороший, окунь разный. Рыба начала смещаться по берегу в сторону Яркуля, брат попал на капитальный клев И буквально через минут 15 между нами (сидели друг от друга метров 300) образовалась трещина порядка 3 метров. Все обошлось. Свалили уже 13.30 , потомучто поднялся теплый, сильный, юго западный ветер. Стало страшновато за лед, и было принято решение идти на берег. А ночью рассказывали случилась трагедия. Льдину оторвало, рыбаки сидевшие на льду побрасав все снарежение и весь улов начали спасаться кто в плавь, кто бротком. Итог не знаю. Вот такая история. Фото позже.

БоМж54
БоМж54
226 Новосибирск
25 апреля 2011, 21:30
Щукарик84
Щукарик84
0 Новосибирск
25 апреля 2011, 16:50
slavakan58
slavakan58
1742 Новосибирск
25 апреля 2011, 12:38
SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
25 апреля 2011, 11:38

24.04.2011. Мои знакомые ездили на ЗЖБИ

24.04.2011. Мои знакомые ездили на ЗЖБИ, на червя брал налим до 2кг. Были рыбники на вопрос, зачем сети ставите ? Ответ : для изучения подвидов и новых видов рыб !

Дима.990
Дима.990
941 Новосибирск
24 апреля 2011, 23:52
kaliostrovich
kaliostrovich
0 Новосибирск
24 апреля 2011, 23:23
cergo
cergo
98
24 апреля 2011, 23:22
nikitos99
nikitos99
971 Новосибирск
24 апреля 2011, 21:41
igore45
igore45
322 Новосибирск
24 апреля 2011, 21:03

Сегодня сухарка мелкий чебак

Сегодня сухарка мелкий чебак.Крупный весь в сетях.Весь залив заполнин сетями.Такое впичитление што там сетей больше чем рыбы.А ведь она идет на нерест!Где рыбная инспекция?

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
24 апреля 2011, 18:36
gitarict
gitarict
0 Новосибирск
23 апреля 2011, 23:20

Сегодня р Уень погода ужас но клев отменный под язок прет с утра к обеду подлещик крупный есть сорога итог 12кг подлещика 8 кг под язка

андрей1020
андрей1020
120 Бердск
23 апреля 2011, 19:55

сегодня на левом один так старался рыб поймать аж спин сломал

сегодня на левом один так старался рыб поймать аж спин сломал бедолага

326-04-01 рыбоохрана

201-02-02экологическая милиция

кстати сейчас во время запрета на одну путевку можно ловить 12 часов,а по его окончании будет старый режим работы(по 5 часов),вообще не догоняю их логику

Cherepanovo2012
Cherepanovo2012
750 Черепаново
23 апреля 2011, 12:17
Жадина
Жадина
1014 Новосибирск
23 апреля 2011, 01:52

Сегодня был на Тулке

Сегодня был на Тулке.Сетями перегорожено, с лодок ставят.С берега экранами бороздят и багрят голыми крючками леща.

Дорога проходимая, на бмв 3 прополз без проблем.Был от силы 1.5часа 2поклевки на 3гр колебло, но и цели поймать не было,вода очень мутная.Ездил снять зуд и полюбоваться на зимние приобретения хотя бы на забросах )

Никита_Дюпин
Никита_Дюпин
25056 Новосибирск
23 апреля 2011, 01:47

Сегодня с 18-00 до 21

Сегодня с 18-00 до 21-00 рыбачил на Чемском, в р-не устья ручья. Клевал изредка елец и окунь от 30 до 50 грамм. После 8 вечера пулеметный клев, сороги и окуня, итого 2 КГ мелочи, проскакивали экземпляры по 100 грамм. Ах да, ловил на 5 метровую удочку, леска 0.12, поводок 0.10, на мотыля. Всем удачи!

Тунец
Тунец
0 Новосибирск
23 апреля 2011, 01:13

Были сегодня на Семане

Были сегодня на Семане. Спинер кинуть негде. Всё в сетях: не просто в сетях, а прям ВСЁ в сетях. Мир чистогана закончился, всё обыденно и обыдлённо.

karabas
karabas
872 Новосибирск
23 апреля 2011, 00:26

вечер, броня, тридцать три богатыря

вечер, броня, тридцать три богатыря, ВСЕ - СМЫКУЮТ!!! дерут за спину и за хвост приличного судака, у мамок икра течет... инспекции и пользователям похеру... НРК хоть бы замутил какую-нить акцию, ненасильственную, толпой приехать и сзади к каждому смыкарю встать чтоб забросить не мог, или еще как-нибудь мешать... МЛЯТЬ, слезы на глазах смотреть на это! админ, удаляй...

albert2010
albert2010
398 Новосибирск
22 апреля 2011, 13:57

Закрытие сезона.Чаны

Закрытие сезона.Чаны,Зеленчак.Выход на лёд в забродниках,800метров прогулки по льду и вот оно-открытие закрытия!!!Рыбачили 2 дня(среда-четверг),у меня около 40 кг окуня.Много обрывов.Леска 0,17.Улов:100-250гр.-130 шт.300-600гр.-120шт..Но день-два и всё...Льду конец!А посему закрытие состоялось!

SergeiISV
SergeiISV
743 Новосибирск
22 апреля 2011, 08:01