Нет бы поспать после сут
Нет бы поспать после сут.дежурства,но душа не выдержала.Мотанули с товарищем в 2ч. на ЖБИ.Народ умиротворенный,как на Масленницу.Погода-прелесть!Разбрелись по котловану,ренгенируют лед.Полавливают,кто матросиков,кто подлещиков и сорожку,а у одного героя видел карася.Ну а счастливчики поимели по-нескольку щучек.Горемыки,в числе которых оказался и я,подарили зубастым ,конечно самые уловистые мормыхи.В 4.30.передислоцировались на залив,где выловили по два десятка подлецов и по1 сороге,которая кстати все чаще стала посещать залив.На этом откланялись.Наша рыба будет завтра. Всем удачи.