сегодня в малышево рыбы можно сказать нет а то что есть и рыбой стыдно назвать весь улов отпущен домой за иключением не
скольких сорожек уж очень она мне нравится жареная
сегодня в малышево рыбы можно сказать нет а то что есть и рыбой стыдно назвать весь улов отпущен домой за иключением не
скольких сорожек уж очень она мне нравится жареная
Не стал сегодня идти против ветра на море и так как давно не лавливал на канале решил развлечься там. Клёв пулемётный, видовой состав смешанный. Количественно-много. Качественно 2+. При этом + это те полтора десятка окушков которые достойны упасть на сковородку. Всё остальное кошачья радость. Но те кто соскучился именно по хорошему клёву душу могут отвести. Клевало как на мотыля так и на чёрта и на безмотылку. В соседней палатке парни стали прикалываться и ловить на голую мормышку на стояк-результат тоже положительный. Лицензии никто не проверял. Да я и не покупал )))). Всем удачи.
димитровский мост одна голова клева нет народ в основном бродит от луки к лунке а толку мало
К Всем с новогодним приветом.Новогодние каникулы 2 по 9 Карасукский р-н о.Красное реально душа пела. 3 часа в день (самый клев с 11 до 14 ) от 30 до 180 штук плотва 80 %окунь 20%. от незачетной до 500г. Голая мормышка без всяких насадок.Жерлицами ловят щуку.
Сегодня по тройке делать нечего, 20 ершей- влезут в коробок. И 3 окуня гр. по 150-200..
Всем добрый день, с новым всех годом!!!!!! В чера были на Оби, фанерка, но не сказать чтоб зачетная, с 10 окуней, 5 сорожек, вообщем около пяти кг...Щука ткусила, две чешуины сазньи... ВОТ и ВСЕ Товарищ пол- мешка наловил...
Вчера собрался на Коен в устье на машине не проехать пробежал по самой речке в районе моста 00000. Переехал на 52 км берет мелкий окушок и ерш, попадают не плохие экземпляры ерша ловил на мотыля крашеного опарыша. На ушицу ершиков надергал! Холодновато!
И я был сегодня на Штанах и на Оёше. На Штанах остался без штанов, то есть с 8:30, до 11:00, впустую продёргал балансир, хотя вокруг ребята иногда вытаскивали из лунок неплохие экземпляры щучек. Один рыбак даже ухитрился изловить на блесну карася, грамм примерно на 400.
Затем уехал на Оёш - думал, что там повезёт, но там клевала мелочёвка, которую я после конструктивной критики отпускал обратно в естественную среду обитания. :)))
Вот так ни с чем домой и вернулся - едва в театр не опоздал на "Хануму" :))
Сегодня были на штанах и на м.оёше .Итог 2 щучки 2 окуня на пятерых .
Сегодня на ЖБИ. Изловил рыбы 2.7кг. В улове - 700г - окунь, остальное ерш.
не удачный день...
Были сегодня на Оби, на втором русле, тишь да гладь=( пробовали и на балансир, и на мотыля... одна поклёвка, один сход и один зацеп... итог - окунёк и крохотный щурёнок.
Сегодня отец ездил на море, район "тайваня". Десятка четыре "царких" ершей. Искал сначала окуня, бесполезно. Подсел на ерша, глубина 11 метров!!!
Тайвань 9.01.11 . Глубина 4м. мелкий окунь короткими очередями. Всю рыбу отпускал в лунку. Ловился на чёртика, безмотылку и мотыля одинаково стабильно. Проскакивает изредка ёрш и сорожка .Пробовал на 6ти метрах - тоже самое только с мормышкой работать менее удобно.
Не одного достойного экземпляра не видел. По возгласам из соседних палаток понял что и там дела обстоят также. Завтра всё равно пойду.
Дмитровский мост
Рып не клюёт
А мороз ...
Каникулы кончаются
Будни начинаются ... :(
проснулся сегодня в 9-00,посмотрел в окно ,дай думаю сгоняю в новое для себя место Крахалевка которое мне подсказал skaz за что ему спасибо . Так на разведку ,что бы диван не мять . Походил посмотрел по омутам ,клева нет . Но немого мелкого окунька всеже с мог наловить ,кошкам . Но место мне понравилось ,перспективное . День прошел не зря !
Сегодня Крахалевка вся рыба готовится к потеплению. Были слабенькие поклевки когда балансир ей на голову падал. Рыбалей караул, но у большинства по 0000
Вчера утром коммунальный мост, двое на мормышки увидели 3 поклевки, в итоге 1 окунь 300гр. замерзли смотались! Всем удачи!!!
В Мошковском р-не в Александровке летом карп пошел на донку.
Неверити ненадо. Я вМошково живу и был там. Просто зарегестрировался на сайте
недавно.
М.Оёш. Ёрш не плохой, погода хорошая. Две щучки, сорога, один окунь и один подлещик. Ловил на мотыля и на балансир.
Привет рыбалям!!! Сегодня Малетино, экипаж 9 человек, судак, итог 1-1-1-1-2-0-0-0-0, клевал вспышками, в основном утром и вечером, судак в районе кило, было два покрупней 1.5 и 3.300кг. Всем больших хвостов!!!