вчера вечером инская с 3 часов дня до 8 вечера 7 окуней лодошечных
вчера вечером инская с 3 часов дня до 8 вечера 7 окуней лодошечных.котлов много а брать не хочет.всем удачи.
вчера вечером инская с 3 часов дня до 8 вечера 7 окуней лодошечных.котлов много а брать не хочет.всем удачи.
Сегодня, море, в пределах досигаемости на лесопеде от м-на ОбьГэс, после обеда, сорога в пределах 300 грамм, пару окуней 250, 300, фанера до 500 и всё это на поплавочек.
Сегодня ОВХ, тоже место. с 9 - 12 Окунь 19 шт 7.8кг. Окунь весь трудовой, привередничает, не на все ловится. Несколько раз менял место дислокации. Последний полосатый жердяй 740гр. сломал кончик моего СибРивера ибн Бородовского, сам виноват, пытался вытащить жирдяя палкой. Окуню отомстил, засолил, потом завялю, съем, голову выкину. Пытался ловить палкой без конца, не получается. Пришлось возвращаться на базу. Салатовый твистер рулит. Завтра повезу группу поддержки, будем мстить, сделаю фото.
Привет, рыбаки. Сегодня новая попытка поймать что-то в устье Чауса с 6.30 до 10.00 закончилась ничем, как и у остальных, там находившихся)) В итоге решено было не терять время дальше и навести шороху среди скалинских щук, в итоге у меня 7 шт: 160, 210, 250, 270, 370, 640 - вес в граммах, ну и пара сходов аналогичных рыпов, у товарища ноль, хотя ловил рядом, да ещё он риджа оторвал - не его день)) Погода кул :) Всем удачи! Фотки в галерее)
Вчера на Ине 1 не крупный подъязь 400 грамм, это из достойного. Много мелочи! Сегодня в ночь выезжаю в Маслянинский район на рыбалку, смотрите форум, есть еще одно место!
Всем доброго времени суток!!! Ну что сказать, последние три недели, а именно выходные были проведены на р.Иня....Утро/Вечер.... Рыба есть и это точно))) Каждая рыбалка под кило... Хоть и не много, но приятно...(чебак, окунь, пескарь, красноперка, подлещик) местами проскакивают весьма зачетные РЫП))), все ловил на класику... Завтра беру спин ...и иду на ОВХ... осваивать начну. Всем успехов!!!
Привет Рыбочкам. Был сегодня в ночь на "Оби" под Коммунальным мостом. испробовал всё и на всё что можно. Полнейший АП. Кто ездил в сторону р. Бакса за Королёвку, подскажите как там дорога, можно ли проехать на жигулях?
Вчера, 28-го, под Димитровским мостом. На фидер - 1 стоящий язь (1кг), один ёрш и 30 хороших чебаков и сорожек. Ветер сильный, в лицо (рыбакам, конечно, не рыбе). Но рыбалка, считаю, состоялась, т.к. не было дождя. Всем - привет и хороших уловов.
Привет всем! Сегодня вечером скатался на полтора часа на любимую лужу в д.Подгорная. В итоге 4 щупака: 100, 250, 280, 350, взял всех, там рыба всё равно зимой подохнет. Из них 3 на поппер, а 1 (самая толстая на воблер). Всем удачи!
Сегодня с 12 до 19 ОВХ. 37 окуней 14.6 кг. Клев ровный, с одной точки, каждая 4-5 проводка результативная, пустых поклевок в три раза больше. Глубина 8 метров. Салатовый твистер с двойником работал лучше, чем красный и белая паралонка. Окунь брал на подмотке очень локально, на паузе редко. За приманкой не бегал, если сходу на 2х подмотках не брал, дальше пустые подмотки. Раз 7 приходилось сниматься с точки, когда какая нибудь лодка шла на меня, короче путал следы . Народу никого, целый день ловил один, лепота...
р.Уень, точнее её притоки. Попытался пробраться на CR-V- мимо, УАЗ не лезет. Объехал с другой стороны. Вода падает, малька полно. Кто то или что то плещеться, но ни на Железки ни на Попер ни ни... Покормил гнуса, жена покушала землянику- чего чего её много! И поехали на р.Обь. Пару чебаков на пенопласт, промочил еще партию резины и домой.
были сегодня на 15.на фидер-берет- на удочку-опа....Чуч...Чучп оемали.были в ночь..
Сегодня ребята поехали на уень, за неполных 3 часа около 10 килограмм щук, вода падает, правда дорога до Умны плоховата, но должно продуть т.к. дождей не обещают.
Сегодня я и LeXXXuS. С 7 до 11. Горский котлован. Спиннинг УЛ. Ловили на микро виброхвосты. Окунь есть и местами много, итог на двоих взяли 31 окуня, все весом около 100 грамм. Всем удачи!
сегодня купил палку KOSADAKA 2.7m. 10-35g решил попробовать, вышел в Бердске на "Ремикс" поймал двух пиписочных окуней, на твистер, но главное палку "обкатал"=) всем ни хвоста, ни чешуи...
сегодня черепановский район с 11 до 22 ,1 щука на 2 кило и 2 кг окуней чуть больше ладошки.Всем удачи.
Сегодня. Обь с лодки, Октябрский мост- остров Отдыха, классика. 12-13 кг окуня. на воде в 7 00, до 12 00 жор, после так себе, мелочь отправлял за предками. на реке единицы лодок. порыбалил от души. фото на месте
Привет, рыбаки. Поехал в устье Чауса, за "ведром окуня и т.д.")) Короч инфу проверить, но оказалось не один я, на берегу собралось пол сайта)))) Но поймано было только 2 рыбы в моём пресутствии, у меня окунёк - 110гр и P.Ch. - щука оклоло 500гр)) Все, даже виновник того клёва был, но у всех АП. Переехал на Чаус в Скалу, поймал 3 щупачка и поехал домой.. Всем удачи!
Извиняйте за несвоевременное сообщение, но понедельник с 9.00 до 10.00 15 штук окуней на спиннинг, на поролонку. Клев был первые 7 штук на каждую проводку. Окунь - 500 - 700 гр. Привет всем рыбакам. Удачи в ловле.
Сегодня утро, река Мал.Изылы, Завьялово, ТОгучинский район. 30 чебачков, один из них грамм 150, остальные мелкие. Непрекращаясь идут дожди, земля сырая. Километров за 70 до Новосибирска дожди кончаются и идет уже сухой асфальт..