TDE
TDE
372 Новосибирск
25 сентября 2010, 18:02

Ночью, на правом берегу ниже котлована ЖБИ

Ночью, на правом берегу ниже котлована ЖБИ, на воблер. Был до 4:30. Задолбала мелочь. Из едового. 0.6 кг, 0.8, 1.2 - судачки, и под занавес налим на 1.9, еле еле удалось его схватить. Главным образом рыба клевала и ловилась на слона 9см красноголового, васхнил красноголовый минноу и шадк с голубой спиной, налим словлен на него же. На воблеры покрупнее ничего не поймал (11-13см).

dementy
dementy
1344 Куйбышев
25 сентября 2010, 12:58

День добрый. Вчера р

День добрый. Вчера р. Омь (Куйбышевский район). Решил поискать окуней (уж очень мама их любит), итог поисков на фото в галерее, орудия лова там же. Ловил в основном на воблер Bomber model A, попадалось много щучей мелочи, та которая могла жить после встречи с крючками отправлялась в родную стихию. Рыбу не взвешивал, окуней отдал маме, щуку друзьям (давно просили) и теще. Всем удачи!

Mr.Gray
Mr.Gray
145 Новосибирск
25 сентября 2010, 02:07

Только что район комсомольского моста

Только что район комсомольского моста, 2 спина. Разловлены воблерки: страйк-про и оунэр естественных окрасов. Утоплено 2 карандаша, вымучена щучка грамм 700. На паралонку вышла у берега еще одна небольшая клыкастая, но чё то он ей не понравился - выплюнула. У брательника первая рыбина на спин - столько пазитива по этому поводу =))) причём у обоих!

пб
пб
91 Бердск
25 сентября 2010, 01:06

адресовываю не кому

адресовываю не кому , чтобы не кого не обидеть ! сегодня с товарищем поехали порыблить под бердский мост , при загрузке в авто классически поломал спин , но так как сегодня пятница припас 0,5 и по прибытию на место вместо рыбалки стал наблюдать за окружающими !!!! в поле моего зрения попали лодок восемь +человек семь (рыбаков) с берега ! крупного ни у кого не видел но зато (не крупного) видел много , но практически ни кто его почемуто не отпускал а складировал в сумки , рюкзаки , пакеты ...

ЧАРОДЕЙ
ЧАРОДЕЙ
4353 Прокопьевск
25 сентября 2010, 00:38

Всем привет!Сегодня с Мерети с кучей адреналина

Всем привет!Сегодня с Мерети с кучей адреналина.Есть жабки но мало - вода сильно упала.В Инюшке очень много мелкой щуки крупной нет только на Оби удалось выхватить одну на 3.650 и 6.200 личный рекорд.Погода класс.Рыбалкой доволен.

Югр
Югр
1698 Новосибирск
24 сентября 2010, 23:51
sava_45
sava_45
115 Новосибирск
24 сентября 2010, 22:49

Всем привет. Уень. п

Всем привет. Уень. п.Ташара,(через паром 170р. седан) с 9до 5. До 3часов шнурки ~200гр.после крупнее,трофеев нет. Всего около 5кг. Мелочь отпущенна. Лидер воблер Восхнил. Удачи!

baxxx
baxxx
67 Новосибирск
24 сентября 2010, 21:31

всем привет!!!вчера был на даче

всем привет!!!вчера был на даче..закрывал сезон.в пруду у меня было штук 20 карасиков.3чебака и 1пескарик.вечером с дочей всех выловили и пошли отпускать в родную стихию (Инюшку).все остались довольны...мы с ребёнком и рыбки наши..все лето их кормили)))))вот так...завтра в Сузун прем...

МАВ67
МАВ67
2064 Новосибирск
24 сентября 2010, 21:20
white5080
white5080
292 Новосибирск
24 сентября 2010, 17:04

23.09-24.09 Спиннинг

23.09-24.09 Спиннинг. Ночь.Обь. с\к "Зеленый Мыс".

С 21-00 до 3-00.

Перепробовал все что только можно.

В итоге 0.

Вода к 12 ночи отошла см на 40-50 и встала.

Погодка отличная.

Рып плещется,такие чушки выворачиваются...

058
058
73 Новосибирск
24 сентября 2010, 14:38

Добрый день собратья

Добрый день собратья! За эту неделю был на Чаусе, Оби в результате полнейший АП. Скажи где хоть можно завтра съездить порыбалить как на судака, так и на щучку. Спасибо за советы сразу же. Как съезжу , то отпишусь.

BMF
BMF
0 Новосибирск
24 сентября 2010, 12:18

Был 20.09 на платнике Левый берег

Был 20.09 на платнике Левый берег, 20-22, воблер, один судачек на кг, у остальных результат 0-2 штучки, течение очень сильное, не устоял и черпнул в забродник воды. В эти выходные собираюсь порыбалить спинингом на платнике Правый берег ночью, где камни, кто был в ближайшее время пожалуйста отпишитесь.

300evgen300
300evgen300
835 Новосибирск
24 сентября 2010, 05:19

23.09 Колыванский район

23.09 Колыванский район,утро, джиг, в два спина - у товарища сход около лодки жабки примерно на 1 кг, у меня вообще 0 - погода жесть(((дождь, ветер

130alex272
130alex272
590 Новосибирск
24 сентября 2010, 01:33
diogen
diogen
0 Новосибирск
23 сентября 2010, 21:06

Вчера, с 15 до 21. НСО

Вчера, с 15 до 21. НСО, Место впадения Каячки в Чулым. На удочку 1 окунь грамм 300, 4 подъязка, линек. Мелочь окунька хватала в неограниченном количестве - многих отпускали. У соседей сегодня на гальяна щучка на 800 граммов. Много мелочи.

инвалид
инвалид
121 Новосибирск
23 сентября 2010, 18:09

Вчера был на Совжозной Шесть чебаков и два пескаря за три часа

Вчера был на Совжозной Шесть чебаков и два пескаря за три часа Задолбали сетевики сплавом Насчитал лодок десять Похоже чебак начал подниматься вверх вот они и свирепствуют На мои вопросы Что же вы делаете ироды? ответ такой А не пошел бы ты сам знаешь куда пока не утопили! Причем тралят под самыми удочками Жалко нет у меня ружбайки Надо бы им по лодкам дробелем дробелем Пу щай бы поплавали в родной реченьке Позавчера там же за это же время четыре кг хорошего чебака Ну ведь на удочку то гораздо интереснее ловить Или это не так ? А у этих крахоборов наверно дети с голода пухнут Чтоб онисами бы опухли навсегда Разрази меня гром если я не прав!!!

Vibroxvost
Vibroxvost
0 Новосибирск
23 сентября 2010, 16:22

сегодня с 23 до 6ти утра платник

сегодня с 23 до 6ти утра платник, правый берег, камни. 5ть судаков не особо крупных, 3щуки таких же, 1 налим хороший, и с десяток окуней. все на донку.

sobos
sobos
1819 Новосибирск
23 сентября 2010, 15:34

На прошедших выходных был на реке Тулка за Морским совхозом

На прошедших выходных был на реке Тулка за Морским совхозом, суббота вечер - 5 карасиков за 2 часа, на червяка. Это в качестве разведки было, а то не был там уже месяц. В воскресенье поехали рано утром, еще до рассвета. Приехали, только размотали удочки - сразу две поклевки, еще два карасика. Через полчаса - еще один. Потом - как обрубило, кто-то большой стал делать "большие буруны", то есть гонять рыбу, а так как "щучьих снастей" не было при себе - то остовалось только ждать, надеяться и верить. Надежды не оправдались, за 3 часа больше ничего не вымучали. Поехали на озеро за ротаном. Добавили 20 штучек от 30 до 150 грамм. В общем выходные не то что прям удались в плане рыбы, но душу отвели.

P.S.Кстати месяц назад, на том же месте (на Тулке) на обычную поплавочную удочку была вытащена щучка шнурок.

papa81
papa81
258 Новосибирск
23 сентября 2010, 15:29
dementy
dementy
1344 Куйбышев
23 сентября 2010, 14:19

День добрый. 21.09 сплавлялся по Омке от Осинцево (Куйбышевский

День добрый. 21.09 сплавлялся по Омке от Осинцево (Куйбышевский район) до переката что за разваленной насосной станцией (устье Казыка), везде мелко нормальной рыбы нет, ловиться мелочь до 400 гр. 3-х пришлось взять (получили травмы несовместимые с жизнью), остальных на волю. Вылез на берег, думаю так дело не пойдет и поехал на свое разведанное место. Там с 18.00 до 20.00 7 шт. от кило до двух + окунь на полкило. 22.09 опять решил съездить туда. Итог с 16.00 до 19.00 10 шт. от 0,8 кг до 1,8 кг + окунь на кило (остальных отпускал). Всем удачи!